SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем, всем, всем!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Milka

Ура-ура! Мы снова вместе!
Значит, надо договориться, что ни кого не напрягают письма! :)
Не пропадай! Осваивайся!
Спасибо за добрые слова сайту, а значит, и нам всем!  :fans:

А   Vendy5  будем просить громко, чтоб тоже писала про серии!
И ты, если есть время, продолжай, пожалуйста! У тебя замечательно получается! Очень интересно, с юмором и любовью!  :pig_bal:

___
Saya

:friends:  :D
Честно, я хочу написать, но вот с воспоминаниями сложновато. Если получиться собрать кусочки - может что-то и сотворю. 
А вот Vendy5 я надеюсь согласиться. Я уже даже продумала процесс уговаривания ^_^, так что надеюсь, она идею воспримет с энтузиазмом и согласиться.
Будем ждать.

___
Milka

Тогда начинай уговаривать, потому что она бывает рано утром или поздно вечером. прийдет, прочитает, проникнется :)
___
Saya

Речь я наверное напишу отдельной темой, чтобы заметили, вроде напутствия потомкам - сейчас подумаю и организую. :) Я сейчас сбегаю в магазин, родителям хлеб на ужин куплю, по пути обдумаю речь и сразу по возвращению напишу.Saya

___
Milka

классно!  :clapping:
Меня от компа дети прогоняют!!!!! Играть хотят! Но я не сдамся так быстро!!!!!

___
Saya

Дети это здорово!  :)
А по поводу компа мы с братом тоже папу сгоняли, когда мелкими были, да и сейчас иногда тоже. Хотя они меня оба чаще. :blush2:

___
Milka

У нас два компа. Дети особо возлюбили мой. Но теперь я отвоевала жизненное пространство, а они там бушуют, в другой комнате. Не позволяй мужчинам произвол! Даешь свободу женщинам в сети!!!!!

Ой, хи-хи! Дети там выясняют, кого они любят из сериала!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

2

Всем здравствуйте!
(долго думала как тему обозвать)
Я Saya. Мне бы хотелось обратиться ко всем гостям и частым посетителям форума с предложением или точнее БОЛЬШОЙ ПРОСЬБОЙ!
Вы наверняка заметили, что в разделе «Новые приключения Робин Гуда» есть описания некоторых серий. В действительности полностью мы воссоздали, если можно так выразиться, только второй сезон и частично первый, в основном усилиями Вары.
В прошлом году было 10 лет со дня начала съемок сериала, а в следующем будет 10 лет, с тех пор как его показывали в России (к сожалению, всего 3 месяца).
Пожалуйста, если есть среди Вас желающие написать очередное описание – ДЕРЗАЙТЕ!
Мы будем ждать!!!
Если Вы не помните полностью – будем рады отдельным эпизодам или «элементам фантазии».
Если Вы стесняетесь, боитесь быть не понятым – не переживайте!
Как мы тут уже определились – самое главное отношение к делу, а не стиль изложения.

Расскажу свою историю…
По природе я математик, у меня крайне сложно с литературой и особенно с грамотностью. Когда я случайно зашла на этот форум и читала описания – мне очень понравилось. Я поняла, что я тоже многое помню, но мне было так страшно писать: во-первых, со словарным запасом было крайне напряженно, а, во-вторых, я ну уж очень стеснительная (была). Кроме того, и, пожалуй, самое главное есть Вара. Она все так четко выражает и понимает. Вара потрясающе пишет, ее крайне интересно читать. Вара – прирожденный писатель!!!
Я долго сомневалась. Меня уговаривали, потом я сама себя уговаривала. Ну, в общем – премьера состоялась. А потом написала еще одну и еще…
Сейчас оглядываясь назад, могу сказать, что я рада, что написала тогда в первый раз. Я многое приобрела и дело даже ни в том, что читаю теперь я больше и грамотнее пишу, да и от стеснения следа не осталось. Просто я обрела нечто большее, хотя я думаю, каждый, кто здесь есть, обрел здесь что-то.
Так сложилось, что по жизни у меня практически нет друзей. Здесь же я встретила людей, которые меня понимают, поддерживают, не смеются над детским увлечением, говоря, что все это глупости и пора повзрослеть. Дело тут даже не в фильме. Просто чувствуешь, что ты не одна. А еще здесь как будто в «детстве». Все будничные проблемы отступают на второй план – и в миллионный раз ты задумываешься, почему, блин, они так и и не поцеловались? (ну это к слову)
Констатирую факт - по ходу меня опять занесло…
В общем, о чем это я?

Граждане, пишите, творите, сочиняйте, придумывайте!!! Не только в разделе "Новых приключений" - здесь есть еще очень много интересного
Вас обязательно прочтут и поймут!

Saya

P.S. Всем огромное спасибо, что дочитали до конца.

0

3

Saya написал(а):

В прошлом году было 10 лет со дня начала съемок сериала, а в следующем будет 10 лет, с тех пор как его показывали в России (к сожалению, всего 3 месяца).

И никто не сказал???? А отметить? А выпить за продолжение дела Робина?  Непорядок!

Saya написал(а):

у меня крайне сложно с литературой и особенно с грамотностью.

Самоклевета! Не верю (С)  :rtfm:

Saya написал(а):

Вара потрясающе пишет, ее крайне интересно читать.

Да, Вара классно описывает серии! Даже мы, старые скептики прониклись.  :P

Saya написал(а):

Сейчас оглядываясь назад, могу сказать, что я рада, что написала тогда в первый раз. Я многое приобрела и дело даже ни в том, что читаю теперь я больше и грамотнее пишу, да и от стеснения следа не осталось. Просто я обрела нечто большее, хотя я думаю, каждый, кто здесь есть, обрел здесь что-то.

Я очень рада, Saya! Это так классно, что ты написала, что перестала стесняться, что тебе хорошо здесь.
И хочется верить, что всем присутствующим здесь действительно хорошо и уютно. Мы строим наш дом вместе.
   

Saya написал(а):

Просто чувствуешь, что ты не одна. А еще здесь как будто в «детстве». Все будничные проблемы отступают на второй план

:air_kiss: Очень-очень приятно это слышать. Когда форум создавался, мы мечтали именно о такой атмосфере.
Если ты это чувстуешь, значит, нам удалось.
Но ничего этого бы не было без вас, дорогие шервудцы!  :heart:

Saya написал(а):

Граждане, пишите, творите, сочиняйте, придумывайте!!! Не только в разделе "Новых приключений" - здесь есть еще очень много интересного

ДА! ДА! ДА!

Пишите! Творите! Не стесняйтесь! Каждый человек талантлив! Каждому есть что сказать!
Пусть я ничего не могу написать о Новых приключениях (я смотрела очень давно несколько серий, и не для кого не секрет, что тогда мне фильм очень не понравился, поэтому я ничего не помню, кроме чувства обиды и ощущения, что меня обманули, пообещав Робина. Но это было давно, а теперь, благодаря вам, девочки, я отношусь к этотму фильму совсем по-другому!  :pig_bal: ), но есть много людей, которые могут написать! Опиания серий, фанфики, фантазии по мотивам. Творите! Пишите!
Как там в песне? "-Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что все это следует шить!"

И не стесняйтесь заглянуть также в другие темы, например, "Чем мы живем", потому что этот форум - наш дом, мы - семья (по крайней мере, очень хочется, чтоб было так).

0

4

Saya написал(а):

у меня крайне сложно с литературой

глупости...все великолепго.....просто когда ты пишешь о чем не очень хочеть думать и писать...тогда плохо...у меня тоже 3 было по сочинениям...А вот когда пишешь о чем-то что пропустил через себя, что любишь и что просто частичка себя...тут появляеться он Талант!жаль только лично у меня грамотности не прибавляеться ^_^

Saya написал(а):

Кроме того, и, пожалуй, самое главное есть Вара. Она все так четко выражает и понимает. Вара потрясающе пишет, ее крайне интересно читать. Вара – прирожденный писатель!!!

ой спасибо...засмушали :blush:  :give_rose:

Saya написал(а):

Здесь же я встретила людей, которые меня понимают, поддерживают, не смеются над детским увлечением, говоря, что все это глупости и пора повзрослеть

:drinks: да замечательно что здесь собрались такие люди..за это мы и ценим друг друга..за понимание...и по этому мы ВОЗВрашаемся снова и снова сюда

Saya написал(а):

Все будничные проблемы отступают на второй план – и в миллионный раз ты задумываешься, почему, блин, они так и и не поцеловались?

:clapping:

milka написал(а):

Даже мы, старые скептики прониклись.

:blush:  :give_rose: вы мои любимые скептики

0

5

скажу от себя..когда я появилась на этом сайте...у меня был не очень благоприятный период в жизни...буд-то забвение...я ни с кем не обшалась, не говорила, не ходила! и я как-то так увлеклась своими воспоминаниями...что стала писать..меня поддержали..и я стала продолжать..потом стала делать сайт(котрый к своему стыду так и не доделала)! и со мной что-то такое странное произошло...словно вернулась к истокам...вернулась к тому что мне было дорого..вернулась к самой себе...к той которой я была раньше...в юном возросте. Я посмотрела на жизнь..без каких то ошибок..без опыта..без нанасной фальши. глазами подростка который, как сказала Saya, переживает о том поцеловались ли герои или нет! Почему -то потом становиться как-то стыдно и не удобно...переживать из-за того что они так и не поцеловались...или радоваться когда все замечательно...Неудобно потому что это уже кажеться не по взрослому. А описывая эти серии...будто выдохнула..все можно..можно снова теми глазами смотреть на все это! А самое главное я поняла что все равно меня это трогает...и я занова переживаю каждую проблему героев..или их разрывы..
PS ведь все равно это подросток живет в каждом, просто кто то закрыл его и посадил под домашний арест. Но признаюсь чесно...растраиваюсь даже сейчас когда узнаю что в Новом РГ 2006..должна погибнуть Марион. И в этом я могу признаться только вам! потому что вы поймете и поддержите :give_rose:

0

6

Vara написал(а):

ведь все равно это подросток живет в каждом, просто кто то закрыл его и посадил под домашний арест.

Это очень верно.  В определенные периоды жизни почему-то стыдишься этого подростка, но потом понимаешь, что он никуда не ушел, он - это и есть я, и это здорово. Плохо, когда он погибает под домашним арестом, такое тоже возможно.  :(
Сохранить свежесть восприятия юности в зрелости дано не каждому. Нам всем повезло, что мы сохранили и что есть люди, которые это поймут , с которыми можно об этом говорить. У каждого из нас разные истории, разные жизненные обстоятельства, разный возраст, разные герои и разные цели. Но всем нам важно вернуться к себе, быть собой.

milka написал(а):

Пишите! Творите! Не стесняйтесь! Каждый человек талантлив! Каждому есть что сказать!

Это на самом деле помогает раскрыться и понять себя. И перестать стесняться быть собой.
Хотим мы того, или нет, но герои детства повлияли на нас. Потому что это были "правильные герои", потому что "Нужные книги ты в детстве читал" (Или смотрел нужные фильмы ) :)

Vara, не расстраивайся из-за Марион. И вобще не смотри этот глупый фильм. Те, кто его сделал, ничего не поняли. Их детище мертво, в нем нет души, нет главного. Они просто бездумно собрали все, что где-то слышали про Робина, но не пропустили через себя. Это похоже на твои тройки по сочинению. Не трогает их все это. Да, в легендах Марион умерла. У Дюма она тоже умерла. Но... 
Это не НАША Марион и не НАШ Робин. И не НАШ Гизборн. Хоть и в пальто  ;)

0

7

Bobby написал(а):

Плохо, когда он погибает под домашним арестом, такое тоже возможно.

погибает тогда, когда, ты изменяешь себе, изменяешь своим мыслям...становишься другим.

Bobby написал(а):

Они просто бездумно собрали все, что где-то слышали про Робина, но не пропустили через себя.

Вот я думаю, у меня бы никогда не поднялась рука в своем творчестве убить Мерион! Никогда! Может Робина, потому что так уж исторически сложилось...Но и то я бы может убила Робин Гуда, но не Роберта Локсли...хотя убив одного я бы убила другого :sorry:

Bobby написал(а):

Vara, не расстраивайся из-за Марион.

если бы видела точно наверно зарыдала бы

0

8

Vara написал(а):

Но и то я бы может убила Робин Гуда, но не Роберта Локсли...хотя убив одного я бы убила другого

Вопрос интересный. Можно убить Роберта Локсли, но нельзя убить Робин Гуда.
Потому что Роберт - это человек, а Робин Гуд - легенда. Это тот самый подросток, который  живет в нас.
Слушай, может, не все так плохо? может она и не умерла в этом обкуреном фильме?
Мы фанфик напишем, где все будут живы. Идет?

Vara написал(а):

погибает тогда, когда, ты изменяешь себе, изменяешь своим мыслям...становишься другим.

Зависит от того, насколько этот подросток силен, и насколько он на самом деле мы. Почти все в детстве мечтали и умели летать, но с годами все это уходит. Появляются другие заботы. Некогда задуматься о том, что внутри. Но если детские мечты были на самом деле важными, если они сформировали нашу личность, подросток не погибнет. В один прекрасный день понимаешь, что ничего не изменилось. Да, я ругаюсь из-за ценах на бензин, работаю, чтоб обеспечить семью,  живу обычной  жизнью взрослого человека, но мои поступки продиктованы моралью и взглядами того самого подростка.
Хм. Понесло. :) Прошу прощения. :)

0

9

Bobby написал(а):

Но если детские мечты были на самом деле важными, если они сформировали нашу личность, подросток не погибнет.

ЗОлоты еслова  :fans:  :clapping:  :give_rose:

Bobby написал(а):

Мы фанфик напишем, где все будут живы. Идет?

спасибо Бобби :(  :give_rose:

0

10

Vara написал(а):

спасибо Бобби

Пожалуйста. Но я имел в виду, что писать буду с тобой.  :give_rose:

0

11

Bobby написал(а):

Но я имел в виду, что писать буду с тобой.

Дерек - Гизборну...всегда готов Сэр :paladin:

0

12

Гизборн - Дереку. Одобряю  :paladin:

Здорово! Я этого Робина Ху не смотрел и смотреть не буду, а ты вроде, в курсе. Так что будем творить, только завтра.
Наметим основную сюжетную линию и вперед.  :drinks:

0

13

Vara написал(а):

скажу от себя..когда я появилась на этом сайте...у меня был не очень благоприятный период в жизни...буд-то забвение...я ни с кем не обшалась, не говорила, не ходила! и я как-то так увлеклась своими воспоминаниями...что стала писать..меня поддержали..и я стала продолжать..потом стала делать сайт(котрый к своему стыду так и не доделала)! и со мной что-то такое странное произошло...словно вернулась к истокам...вернулась к тому что мне было дорого..вернулась к самой себе...к той которой я была раньше...в юном возросте.

Знаешь, у меня нечто подобное сейчас в жизни. Просто копалась пару дней назад в компе и наткнулась на описания, перечитала их, пересмотрела фотки, многое вспомнила. Вспомнила себя в 12 лет... да, я уже не подросток, да и домашнего ареста давно нет, но как бы это банально не звучало, в наши серые будни многое теряется. Постоянно не хватает времени, то домашние проблемы, то учеба, то работа, напряженная, а зачастую, достаточно негативная обстановка вокруг,... Многое забываешь, на многое не обращаешь внимание. А потом просыпаешься в один "прекрасный" день и думаешь: "Боже, неужели это моя жизнь, неужели эти чужие люди вокруг - мои друзья, неужели это я?". Еще пару месяцев назад мне казалось, что потеряв, я не обрету вновь, а сейчас... ПОДРОСТОК ЖИВ!!! И я счастлива! Я все еще помню, я все еще верю, я живая! И пусть я улыбаюсь, как ненормальная всю неделю - мне хорошо! У меня снова есть силы бороться с обстоятельствами, просто потому, что я верю в то, что могу все победить!!!  :)

0

14

Bobby написал(а):

Наметим основную сюжетную линию и вперед.   :drinks:

Я уже в предвкушении - ЭТО БУДЕТ ШЕДЕВР!!!!  :give_rose:

0

15

Saya написал(а):

И я счастлива! Я все еще помню, я все еще верю, я живая! И пусть я улыбаюсь, как ненормальная всю неделю - мне хорошо! У меня снова есть силы бороться с обстоятельствами, просто потому, что я верю в то, что могу все победить!!!

Ребята, как же это хорошо! Я читаю это, и плачу. Честно. Но это хорошие слезы. помните "Войну и мир"? Когда князь Андрей увидел дуб и понял, что жизнь в тридцать два, или тридцать четыре года не кончилось, и все может быть прекрасно?
У каждого из нас свой "дуб". Так вышло, что для всех нас здесь - это Робин Гуд. Он и все , что с ним связано, пробуждает в нас лучшее, что есть. Нашу душу. Вы все так правильно говорите.
У меня все было сложнее (хотя каждый думает, что его история уникальна, что его проблемы - самые сложные), но правда, я думала, что все ушло навсегда. Потому что я была намного старше, потому что я потеряла способность писать, потому что сама отказалась от себя, сознательно! Не просто "подросток ушел", а я сама его выгнала! Я хотела быть как все, хотела все-все забыть.
Но - не получилось. И слава богу.
Да здравствуем мы и наше неумирающее детство! Мы все можем! Мы сильные! Мы победим! Потому что мы так хотим, и потому что наша душа проснулась.

0

16

Шедевр по новому Робину? Хи-хи. Вара, ты смотри , острожней! Твой соавтор героев совсем не уважает!  Он такого навертит!  :D

0

17

Bobby написал(а):

Можно убить Роберта Локсли, но нельзя убить Робин Гуда.
Потому что Роберт - это человек, а Робин Гуд - легенда. Это тот самый подросток, который  живет в нас.

Неправда, Робин не стальной!
Ничуть других не тверже.
И может быть пронзен стрелой
или мечом повржен.
Тогда над ним склонится друг,
из близких самый смелый.
Чтобы у Робина из рук
Взять славный лук и стрелы.
В заветный рог он затрубит
Над рощами Шервуда.
пока он в схватке не убит
Он будет Робин Гудом.
Ты можешь Гудом стать, сосед,
А может быть, даже я им буду.
вот почему на тыщи лет
Не будет смерти Робин Гуду

0

18

milka, Saya буду рада помочь. Но серий я смотрела крайне мало (и кто выдумал вторую смену в школе) так, весь первый сезон я фактически пропустила. Со вторым получилось немного удачнее, поскольку в это время я начала изучать способности видика (к сожалению кассета с сериями не сохранилась). Тем не менее, обещаю помочь, чем смогу. Посмотрю сайт с фотками на серии. А про фик идея замечательная. У меня давно такая мелькала, но как-то все забылось. Может стоит возобновить...

0

19

milka написал(а):

Да здравствуем мы и наше неумирающее детство! Мы все можем! Мы сильные! Мы победим! Потому что мы так хотим, и потому что наша душа проснулась.

:drinks:

0

20

Vendy5 написал(а):

milka, Saya буду рада помочь. Но серий я смотрела крайне мало (и кто выдумал вторую смену в школе) так, весь первый сезон я фактически пропустила. Со вторым получилось немного удачнее, поскольку в это время я начала изучать способности видика (к сожалению кассета с сериями не сохранилась). Тем не менее, обещаю помочь, чем смогу. Посмотрю сайт с фотками на серии. А про фик идея замечательная. У меня давно такая мелькала, но как-то все забылось. Может стоит возобновить...

:D  БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!  :dance:

0

21

Saya написал(а):

Я уже в предвкушении

Я все думаю: сделать стеб или серьезно? Боюсь, серьезно у меня не получится, это будет не от души.
Идейки есть?

0

22

milka написал(а):

Твой соавтор героев совсем не уважает!  Он такого навертит!

я буду отсативать их права...до последнего

0

23

Так...  Это я понимаю, как вызов. Что ж, так тому и быть.
Грядет пафосно-штампованный стеб. "Робин Ху и остальные"  :paladin:

0

24

Bobby написал(а):

Я все думаю: сделать стеб или серьезно? Боюсь, серьезно у меня не получится, это будет не от души.
Идейки есть?

вот с одной строныхочеться стеб.....реалей и так слишком много в жизни....но сдругой строны может серьезно?

0

25

Vara написал(а):

но сдругой строны может серьезно?

В таком случае, давай идею. Я сегодня думал, но ничего, кроме штампованной ерунды, не выходит. Все это уже было :(
Например, Гизборн заставил Марион выйти за него под угрозой смерти Робина, которого успел схватить. Марион согласилась, но Робина освободили, и он расстроил свадьбу. Гизборн, как водится, разозлился, на этот раз на обоих, и стал им мстить. Но тут, даже если я знаю, как спасти Марион, оставить в живых Гизборна нельзя. А мы хотим , чтоб все были живы.

0

26

Bobby написал(а):

Но тут, даже если я знаю, как спасти Марион, оставить в живых Гизборна нельзя.

Ну, почему же нельзя?  :agree:

Допустим...
И Робин занес меч наж головой Гизборна:
- Ты угрожал Мэрион и поэтому ты должен умереть!
Он размахивается, но в этот момент появляется Шериф, который только что вернулся из Калифорнии.

Пару месяцев назад он случайно ошибся дверью и забрел в библиотеку. И тут вдруг вспомнил, что много лет назад в одну книгу положил 100$. Ну начал искать... час, два, три... оставалась последняя. Здоровая такая, "Властилин колец (все истории)", называется. Еще часик и шериф понял, что в ней ничего тоже нет. Ну разбушевался значит - швыранул ее в угол. Открылась она на странице с картой. Шериф рассматривал, рассматривал и тут вдруг понял, что в этом году он еще не был в отпуске. Выскреб последнее из казны и уехал значит в Голливуд.
Там он познакомился с родственниками брата-джедая, кинг конгом и еще Бог знает с кем. Ему там очень понравилось - он даже решил погостить по-дольше. Вот только любимого Гизборна стало не хватать. Поэтому было решено вернуться в Англию и забрать Гизборна.

Итак дальше... Робин естественно попутал от вида Шерифа (допустим - ковбойский наряд).
- (Шериф Гизборну) Брат, че ты тут опять делаешь? Ну не надоело? Я тут за тобой вернулся - поехали нас ждут. Там че-то новое снимают - как раз твой типаж нужен.

Хеппи-енд. Через год Гизборну вручили оскар за главную роль в фильме "Титаник-2. Ди Каприо всплывает".

Никому не надо умирать!
:)

0

27

Saya написал(а):

Хеппи-енд. Через год Гизборну вручили оскар за главную роль в фильме "Титаник-2. Ди Каприо всплывает".

Класс!  :yahoo:
Только это же стеб получается, а Вара хотела серьезно.
Стеб можно такой завернуть, что "Невеста дьявола" покажется детской забавой :)
И Голливуд, и ВК, и джедаи.  good.gif
Но если серьезно, Гизборна нужно прикончить. Потому что по логике, если его не убить, он продолжит пакостить. При любом раскладе. У него отняли любимую игрушку (Марион). Марион дала ему пощечину во время неудачной свадьбы. ( Это в новом дефективном фильме, из-за которого Вара переживает, а я смотреть его не желаю).
Посему, ГГ пакостить будет и убить его нужно обязательно.
Или, скажем, вдруг приедет с проверкой королевский посланник, увидит, что творят в Ноттингемшире шериф и его садистский лейтенант, и просто сместит обоих. В тюрьму отправит. Подальше от Шервуда.

0

28

А вариант смены жизненных приоритетов у Гизборна? Любовь? Монастырь? Захотел стать крестоносцем и уехал в святые земли? Вдруг, резко так, перешел на сторону Ричарда? Оказался чьим-то внебрачным сыном? ... Ой, что-то меня занесло... :blush2:

0

29

Ну, это можно. Кстати. Еще до того, как фильм, собственно, вышел на экраны, я читал какой-то фик. Кхе. Там только Робина убили, но он был персонаж эпизодический. Значит, там Гизборн был вполне приличным молодым человеком, но эта бессовестная Марион убежала от него прямо в день свадьбы. К Робину. Поэтому он стал садистом. А потом, когда Робин погиб, Гизборн вдруг понял, что любит ее по-прежнему, что он совсем не злой, и что печалит его судьба простого народа. И стал он новым Робин Гудом.  :)   

Внебрачные дети - это мотивы Робина из Шервуда. Только там эта самая внебрачность на пользу сэрке не пошла.  no.gif
Ок, думаем дальше. Такого в монастырь можно только под угрозой пытки. Или из-за стихийно обретенной веры. Можно и это. Так как характеры этих героев нам неизвестны, можно с ними проделывать все, что угодно. :)

0

30

Так я пришла сейчас буду писать....я вот тоже подумала, оперевшись на написанное Saya`ей, Гизборна можно с горя отправить в крестовый поход. Ведь в НПРГ изначально...то чего нам не показывали(ну или очень кратко) Гай отвергнутый Мерион, ещё когда она жила в замке, отправляеться в поход, а только потом уже возврашаеться и начинает мстить! Тем болеее в варианте отьезда Гая и его разочарования в жизни есть возможность продолжения!из серии Рокки 7! Ну а если очень любить бедного Гихборна...то давай те СОЗДадим сестру близняшку Марион :lol: !всем по Марион :fans: !
ну а если серьезно...то я подумаю обязательно...сейголову собрать не в состояние...температура одолела

0