SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Робин Гуд" 2010 Ридли Скотта

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

В роли Робин Гуда режиссер хочет видеть Кристиана Бэйла...
А вот будущая Мэрион...

0

32

ААААААААА! Бейл ! МАМА!!!! С таким Робином можно вытерпеть и Кроу.
Но Марион! Все. Похороните меня в зеленом лесу!

0

33

milka написал(а):

С таким Робином можно вытерпеть и Кроу.

Он разный на фото. Поначалу я выставила вот такого, а потом сама испугалась... Мрачный какой-то.

Отредактировано Michelle (24-07-2008 13:42:50)

0

34

Кроу,Бейл и Миллер-мне это уже совсем не нравится. Представляю, какой будет сюжет...

0

35

анабель написал(а):

потом сама испугалась

Я тоже боюсь уже!!!

0

36

Да уж...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Но поживем - увидим...

0

37

Вспомнила... Бейл-это тот , который играл в "Мио, мой Мио". Фильм помню плохо. Это был какой-то совместный проект со Швецией и там еще пела какая то шведская группа(брат и сестра). Мне песня нравилась,
Тут про Бэйла
http://kinomania.ru/stars/c/Christian_Bale/bio.shtml

0

38

Я не знала, что он играл в "Мио, мой Мио". Помню, красивый был фильм и песни замечательные.

0

39

Ну да. Будут нам рассказывать историческую правду на голливудский лад. Любовь, интриги, бои и современные спецэффекты. Шериф-благородный и бесстрашный непобедимый герой...

0

40

Ага. Робин будет мальчиш-плохиш, а шериф благороднейшей души человек. Приколят ему звездочку и будет он гоняться за Робин Гудом.

0

41

Michelle написал(а):

а шериф благороднейшей души человек

Борец за благо своего народа!!! :)

0

42

Шериф и тигров не боится! Ему не страшен Робин Гуд!

+1

43

Класс! Только сюда волчару надо. Он же с wolfshead  воевал

0

44

Ничего, тигр тоже впечатляет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

Лучше б этот тигр этого шерифа проглотил!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

46

Чтоб шериф вызывал сочувствие и любовь нужна, как говорит мой любимый герой капрал Шноббс, "харькизьма" (харизма т.е. :rofl: ), а у Кроу этой самой "харькизьмы" нет. Даёшь в шерифы Шона Бина или Джонни Деппа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , а лучше обоих - один из них будет Гизборном :rofl: А кстати, кто будет ГГ?

+1

47

Судя по всему, этот фильм планируется без ГГ. Шон Бин может быть героическим шерифом. Жаль, что с этим не согласны создатели. Кроу... Нда.

0

48

Вчера открываю газету - и снова статья о Расселе Кроу и его шерифе... Мистика какая-то...  :) Вот она.

Антитеза
Каким только не был народный герой Робин Гуд в кино – и добрым, и злым, и красивым, и не очень, а вот  противник его – шериф Ноттингемский – всегда был одинаково мерзким и однозначно отрицательным. Но уже в самом ближайшем будущем ситуация может измениться, ибо на роль шерифа в новом фильме о приключениях Робина Гуда пригласили Рассела Кроу. И актер уже замучил журналистов рассказами о своем видении этого персонажа и обещаниями сыграть его так, как никто и никогда не играл. Замученные журналисты теряются теперь в догадках: что же это будет за шериф, мол… А чего теряться-то? Если раньше шериф был злой – значит, теперь он будет добрый. И – с учётом специфики актера – это будет именно то добро, которое с кулаками. Так что ждем. Ждем с нетерпением – и самого фильма, и известий со съемочной площадки его, где наверняка будут происходить какие-нибудь занимательные события. Ведь, как мы знаем, все люди разные – у актера свое видение, у режиссера – другое…  А вот и не подерутся! Или подерутся, а мы посмотрим? Ведь если у них там расцветут сто цветов, в том числе на лицах, - мы, конечно, только порадуемся!

0

49

Michelle написал(а):

Если раньше шериф был злой – значит, теперь он будет добрый.

УУУУУУУУУУУУУ! ну что такое? Почему бы шерифу не быть просто человеком? Который и злой, и добрый? Как в жизни чтоб. И чтоб можно было задуматься, почему он поступает так, а не иначе.
Все! Не буду смотреть! Гладиатора на мыло!
Не бывать вороне коровою! Не летать лягушатам под облаком! (с)
Спасибо за статью, Michelle!

0

50

Посмотрим, что получится. Но думаю, ничего хорошего. Обычная голливудская развесистая клюква с набором штампов и отсебятиной.  Добрый и отважный шериф будет гоняться за нехорошим Робином  :)  И без негров не обойдется, как всегда.
Политкорректность, куда без неё.

0

51

Michelle написал(а):

Добрый и отважный шериф будет гоняться за нехорошим Робином

а мне  интересно посмотреть на новую трактовку с плохим Робином и хорошим шерифом.
И мне кажется, что некоторым на форуме эта трактовка понравится (тем, кто за закон и против браконьерства)

0

52

Да, новая задумка образов неожиданна и интересна. Такого еще не было в истории робингудства.  :)  Любопытно будет посмотреть.  Другое дело - что из этого выйдет.

0

53

Michelle написал(а):

Такого еще не было в истории робингудства.    Любопытно будет посмотреть.  Другое дело - что из этого выйдет.

это будет очень интересно! Особенно, если до мозга костей пропитан "хорошим" Робин Гудом и, мягко говоря, плохим шерифом!!!

0

54

Но почему там нет Гизборна? Похоже это будет очередной вестерн, что-нибудь типа Тумстоуна (который мне оч. нравится :) ), только с поправкой на 700 лет и страна будет по другому называться :unsure: . Надеюсь, у них хотя бы не будет кольтов :rofl:

0

55

танюха написал(а):

И мне кажется, что некоторым на форуме эта трактовка понравится (тем, кто за закон и против браконьерства)

Неправильно тебе кажется. Потому что этот фильм будет примитивен, как и вся продукция Голливуда в последнее время.
Смена краски сама по себе не вызывает интереса. Мне совершенно ясно, что закон это "добро" , браконьерство "зло". Но сомневаюсь, что будущий фильм понравится. Сто пудов, будут идею свободы, закона и порядка, благородные негры и прочие нацменьшинства. Робин будет выглядеть криминальным отморозком, и т.д.
Скучно заранее.

0

56

Bobby написал(а):

Потому что этот фильм будет примитивен, как и вся продукция Голливуда в последнее время.

Это точно. Скорее всего, будет сплошное разочарование. А вот сама идея "мнения другой стороны" интересна. Но душу они в это вряд ли вложат, подбор актеров не впечатляет. Думаю, когда выйдет, посмотрю ради интереса, а потом будет жалко потраченного времени.

+1

57

Мне все больше нравится идея продать нашу "Игру", чтоб сняли фильм такой. Взгляд с другой стороны. Вот где душа вложена! И это было бы потрясающе интересно смотреть.
ДОЛОЙ КРОУ!

0

58

И кастинг сами устроим ;) Режиссёра менять будем? :D

0

59

Alisa написал(а):

Режиссёра менять будем?

Смотря что дешевле. Этого охмурить, или своего найти.
Кастинг - да!!!! Никаких Кроу! Ричарда позовем из Ро Гу 2006, для красоты и эстетики.

0

60

А ещё Шона Бина :love: А кто будет Мэрион?

0