SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братика хочу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ОТ АВТОРА: Этот глюк рожден в новогоднюю ночь. Все события вымышлены. Все претензии к некачественному шампанскому

1.

У меня сестренки нет,
У меня братишки нет,
Говорят, с детьми хлопот невпроворот...

Грустно напевал Ясон, он же Боби-3, он же джедай, он же хернов сын. Вчера он напился. Сегодня же состояние души было сумеречным.
Грусть -тоска зеленая. Белобрысое создание поковыряло снег острием Альбиона. Батарейки давно сели, а в мастерскую идти было лень. По замковому двору слонялись  куры. Им тоже плохо с перепою.  Новый год все-таки. "Даже куры - они ходят вот парами. И пили, наверное, хором. А я все один да один. И даже брата нет, чтоб выпить.  Ясон тяжело вздохнул. В Шервуд, что ли, сходить? К ребятам? Они сегодня пьяные, а потому - добрые! Только зима на дворе - ищи их там по пещерам да землянкам! Но - была не была! Все лучше, чем тут, по замку слонятся, папаше на глаза показываться. А папаша он строгий!
Бобби-3 решительно тряхнул немытыми лохмами и двинулся в строну леса. Под прохладною сенью мерзлых деревьев сразу стало неуютно. Закралась трезвая мысль о нецелесообразности прогулки, но пьяный мозг изгнал ее с позором. В чаще завыл волк , а потом прокуковала хриплая кукушка. Ага, это Мач! Ура! Свои!
Мач свалился с дерева прямо под ноги Ясону.
- Ты со здесь делаешь? - вопросил местный недоумок.
- Я.. это вот... я тут... в общем... выпить хочу! - промямлил хернов сынок.
- Тогда пошли! - деловито сказал появившийся из сугроба Джон. - Идем, у нас еще осталось маленько кантрабандного вина. Назир из Палестины приволок. Сам, конечно, не пил. Вот такие дела.
Боби-3 радостно кивнул и резво припустил за Джоном.
В конспиративной пещере было тепло и пахло пьянкой. Робин картинно стонал, держась за голову. Назир посмеивался, как всегда, когда дикие и буйные друзья напивались. Он-то давно постиг истину, которая совсем не в вине, а в... но это был секрет. Уилл методично опустошал бочонок. Бывший солдат пить умел и любил. И знал, как лечиться от похмелья.
-Мы вас не ждали, а вы приперлись! - сказал Скарлет грубо. - Чо надо, жертва аборта?
Ясон на жертву обиделся, но не отреагировал. Вместо этого почему-то сказал:
- Братика хочу.
Шервудцы замолкли, Марион тихо пискнула, Робин приподнялся, пристально посмотрел на Хантигтона и со стоном рухнул.
- Братика, говоришь? - нехорошо ухмыльнулся Уилл, - Ну, поговори с ним. Может, согласится! - и заржал.
Из темного угла пещеры на Ясона надвигалось что-то большое и грозное. Ясон сглотнул и попятился. Очевидно, его не так поняли. Он же просто...
Большое и грозное вышло на свет и приняло до боли знакомые очертания джедаева братика по отцовской линии. Сэр Гай был нетрезв и оттого еще злей, чем обычно.
- Ты! - заорал помошник шерифа, - Смерд! Мерзкий холоп! Ты что это себе позволяешь?
- Я? А что я? Я ничего.... Я только... - промямлил бедолгала
- Я тебе щас покажу хотеть иметь! Ты на кого руку... , ты на кого вообще поднял, а?
- Так я же...
- А ну пойдем выйдем! - Гизборн решительно нацепил шлем и двинулся к выходу. Ясон вздохнул и поплелся за рыцарем.
- НУ! - рявкнул Гай, - Чего тебе?
- Смотри... Вот у бабушки есть дедушка, у папы есть мама, у тебя есть шериф, у Робина - Марион. А у меня никого нет. Только альбион. И то сломался. А общали энерджайзер.
- Ты на что это намекаешь? При чем тут шериф? И вообще - не нравишься ты мне! Давай драться.
- Так... я же... я не по этим делам вообще. - пролепетал он и преданно посмотрел на Гая. И понял, какой смысл разбоники вложили в невинную фразу "братика хочу". И покраснел.
А братик тем временем схватил джедая-неудачника за ворот и потащил в чащу, приговаривая: "Вот мы сейчас разберемся, вот мы сейчас проверим". Ясон покорно плелся за старшим.

+5

2

Святая дева, ты не в силах мне помочь,
Любви запретной не дано мне превозмочь
.

Сказал джедай вникуда. Гай остановился и уставился в печальные глаза брата. Тот продолжал доверительно:

Не покидай меня, безумная мечта !
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой -
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

- Что такое? - взревел Гизборн, на всякий случай стукнув брата по кумполу. - Чы чего несешь, придурок?

Свет
Озарил мою больную душу
Нет,
Твой покой я страстью не нарушу.
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять,
О, милый брат мой, я посмел тебя желать!

Ответил Бобби-3 и залился слезами. Гизброрн швырнул его в снег и стал ругаться. Делал он это долго и обстоятельно, поминал Херна и всех призраков, а также всех по имени Бобби, независимо от порядкового номера. Больше всех досталось Бобби второму и третьему, но и певого не забыл. Утомившсь, бравый рыцарь посмотрел на всхипывающего бртаца и спроил:
- И чего тебе надо, горе мое?


Джедай отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле,
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

- Чо, серьезно? Душу дьяволу? А она ему нужна, душа твоя джедайская?
- Не знаю. Но... понимаешь, раньше я как-то не думал, а теперь... я, кажется, тебя люблю.
- Так это ж инцест! И вообще.... "В Шервуде слэша нет!"
- А зачем нам Шервуд? - заискивающе начал Ясон, поднимаясь и преданно глядя брату в глаза, - в Шервуда холодно. Мы пойдем ко мне. К нашему с тобой папе. А?
Гай почесал затылок, сдвинув шлем. Конечно, свихнулся братишка. В последнее время он вообще не понимал , что творится. Он привык быть грозным и жестоким. Но авторы на форуме в предновогодней горячке явно тронулись умом. Потому что, во-первых, сделали из него и.о Робин Гуда. Мысль сама по себе дичайшая и ни в какие ворота не пролезающая, даже с вазелином. Потом его объявили братом всех на свете Робинов, поженили с Милдред, сделали белым и пушистым. Слэшевые настроения мелькали и раньше, но в последнее время с этим стало поскопойней. И он обрадовался, что его перестали подозревать в этом. И вдруг - опять? Да еще - с кем? С братом! С этоим вот... ушастым! Не бываеть этому! Но характер жесткого мерзкого парня безнадеждно улучшился. И он решил просто проводить неадекватного Бобби домой. Для чего кивнул и сказал, что согалсен. Бобби обрадовался и продекламировал с чувством:
Гай!
Обещают рай твои объятья
Дай
Мне надежду,
О мое проклятье!
Знай
Греховных мыслей
Мне сладка слепая власть
Безумец прежде я не знал,
Что значит страсть.

Гизборн обреченно махнул руокй, и братья пошли в замок. Вообще-то, если по правде, то в замок пешком никак недойти. И на коне за день не доскакать. Но в призрачном мире фф все возможно.. Прямо на опушке леса возвышался замок Хантигтон. Бобби-Ясон приободрился и зашагал резвей.
"Не жди меня, мама, хорошего сына! Твой сын не такой, как был вчера" - в полголоса напевал Гисборн, смирившись с судьбой и поклявшись при случае отомстить автору за похмельные издевательства.
Из ворот замка вышел хмурый сэр Дэвид.
- Папа! - закричал Гай, снова поклявшись своими шпорами убить автора при первой возможности.
- Отец мой! Прими нас с братом под сень твоего дома. - подключился джедай.
сэр Дэвид потряс головой, огляделся по стронам и уставился на обоих.
- У меня только один сын. Рыцарского звания не получивший по причине проблем с головой. - сказал хозяин замка. - Бобби, иди домой. Тебе вредно на морозе без шапки. Остатки мозгов простудишь. Нас тут с сэром... потолковать надо.
Бобби покорно поплелся домой, а Гисборн остался, прямо и холодно глядя в глаза родного отца.
- НУ? - прервал он затянувшееся молчание. - Что Вы имееет мне сказать?
- Я благодарю вас, что доставили моего отпрыска домой. - выдавил сэр Дэвид.
- И все? Ну вот, так всегда! Делай после этого людям добро. Я - ваш сын. Первенец. А вы не признали?
- Да ну! - отмахнулся сэр Дэвид, - у меня таких первенцев половина Ноттингемшира бегает. А вторая половина в Йоркшире. Докажи! Ты чей будешь?
- Я-то? Леди Маргарет сынок. Той самой, на которой Вы женились, а потом бросили, мужа ее воскресшего испугавшись. Ну, папа! Обними меня и забудем обиды! Нафиг тебе этот джедай? У него же всякий бред в мозгах. Туман и робингудство.
- Ты? - сэр Дэвид пал на закованную в латы грудь старшего сына и картинно зарыдал.
А в это время Бобби-3, печально глядя из окна, пел:


Не покидай меня, безумная мечта !
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой -
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

+1

3

-Ну все, хватит, папа! - Гисборн отодвинул отца, - Лирическую часть драмы "Возвращение блудного сына" объявляю оконченной. Папа, я вот что хотел сказать...
- Да, о возлюбленый сын мой!
- Ой, только не надо о возлюбленых! Ассоциации у меня нехорошие. Я вот о чем - Бобби-то совсем не того того.
- Ах, и не говори! - сэр Дэвид закатил глаза, - с ним с самого рождения все не того, а как в хернство ударился - вообще спасения не стало! Я вот тебя повсюду искал, сынок, чтоб было кому графство передать в целости и сохранности. Чтоб в хорошие руки попало.
- Хо-хо! Так я теперь что - граф? Знаменто! Так, ладно, папаня. чьто с Боббиком делать? Он тут... нехорошие порочные желания имеет.
- Он их постояно имеет, - грустно вздохнул сэр Дэвид. - Ладно, пошли в дом, выпьем...
Гисборн поморщился. О выпивке думать не хотелось совсем. Но злить папу не стоит
, а то графство отберет, и тогда можнро забыть мечты о Милдерд. Потому что Милдред ясно сказала - без денег ты мне не нужен. Любить - это одно, а вот семью создавать - совсем другое. Деьги нужны. потому и поперся на Новый год к бандитам, чтоб у них спросить, как деньги делать. Только они не сказали, а сразу налили. Да еще и пойло гнусное. С нехорошим названием кошерное. Ну ясно - конртабандный товар, от товарища Смуглера.
В замке было тепло и уютно. Много девушек. Гай обрадовался. но его умиротворение длилось не долго - в обеденный зал вышел печальный брат в трико ядовито-зеленого цвета. Сэр Дэвид застонал, прикрыв глаза рукой.
- Молиться бесполезно,
Прогневал небеса я;
Передо мною бездна,
И я стою у края.
И сладко мне, и тошно,
Пусть будет то, что будет,
А будет только то, что
Любовь меня погубит.
Сказал младшенький. Теперь застонал гость. То есть старший брат.
- Послушай, Бобби! - начал он, - Вот ты мне скажи.... ты когда-нибудь с женщиной пробовал?
- А кто со мной захочет? - даже не обиделся Бобби, - они меня молью обзывают. И бледной немочью. И деревянным. И бесталаным. И фальшивым и вообще... парус хотят.
- Зачем парус?
- НУ, чтобы лик мой прикрыть. Не в восторге они от портрета. Так я и не претендую...
- А что, это мысль! - оживился Гай, - парус! Ну, на худой конец - простынку.
- Почему на конец простынку? И почему на худой? - обиделся джедай.
- Нет, оставь. Я думаю - а ты сам-то хочешь с женщиной?
- Если она так же прекрасна, как ты, противный - то я согласен.
Сэр Гай и сэр Дэвид застонали хором.

+1

4

Из-зи портьеры, скрывающей потайной ход, появилась печальная жена сэра Дэвида. Молча взяв за руку сыночка, она его увела. Хозяин и гость облегченно вздохнули.
- И давно это с ним? - озабоченно спросил Гисборн
- Увы. - сэр Дэвид предпочел в подробности не вдаваться.
Пили отец и вновь обретенный сон долго. Французское вино - эт вам не шервудское пойло!
Помщник шерифа остался в замке и рано утром двинулся домой через лес. Он, конечно, немного побаивался - ведь даже Херну не известно, что на этот раз придумают похмельные авторы. Но в Шервуде было тихо. Гай думал о светлом будущем. Графство. Деньги. Милдред. Шерифа к черту. Кому он теперь нужен! И вдруг....
- Белеет парус одинокий.... -ошалело процитировал рыцарь, - Это что ж такое делается?
Ему навстречу размахивая руками, неслось нечно, укрытое обрывком подмерзшего белого паруса.
- Сгинь, нечистый! Иззыди, сатана! - чуть дрогнувшим голосом проговорил отважный норман. Но видение не исчезало.
- Тебя ищу в стране далекой! Я кинул все в краю родном! - донеслось из под паруса.
"И когда же это кончится?" - с тоской подумал сэр Гай. Ну почему, почему авторы пишут такую муть? Неужели непонятно - в нашем рассказе слэша нет! Бобби - хоть в парусе, хоть без паруса - ничего не светит!
- Не покидай меня, безумная мечта !
- взывал Бобби из-под укрытия.
- Пошел вон! Сам безумный!
- Я душу дьяволу продам за ночь с тобой. - напомнил Бобби.
Гай надул щеки и покраснел. Разозлился. Огляделся по сторонам. Ага! Тут совсем рядом есть никогданезамерзающий стремительный ручей! Может, водичка остудит горячую головку братца?
И направил свои стопы прямо к ручью. Бобби под парусом пошел на звук. Но братцы заблудились и вышли к печально известному болоту. Гисборн вспомнил какой-то идиотский постинг, где говорилось, будто они с Робином тогда совсем не дрались в болоте, а.. тьфу! Пакость какая! Джедаю конец! И , вероломно обойдя накрытого парусом, столкунл его в мерзлую грязь.
Бобби взвыл, попытался откинуть парусину, но безнадеждно запутался, ко всему ноги его увязли в незамерзщей трясине.
Гай радостно хохотал. Ну наконец-то кто-то другой копошиться в грязюке! А он, бдущий наследник хангитнгтонского графства, взирает с безопасного расстояния и наслаждается картиной.
_________________

+2

5

- Ну как? - не выдержал рыцарь, - Тепло ли тебе, братец?
- Тепло, батюшка! - выбивая дробь и одновременно сражаясь с парусом и трясиной, ответил Бобби, да еще и ухитрился улыбнуться.
Гай скрипнул зубами. Что за непробиваемый черт!
- Спаси меня, любимый мой! - воззвал утопающий.
- Херн тебя спасет! - огрызнулся Гисборн, - Слушай сюда! Я тебя вытащу, если пообщаешь ко мне не приставать!
- О, дивный ангел мой!
Хочу сгореть - в одном огне с тобой! - пискнул Бобби, погружаясь в трясину. Он наконец-то сладил с парусом, но увяз безнадежно. Гаю стало жаль братца, но после выссказанного желания сгореть жалость прошла.
- Отдуплись! Не буду тебя спасать. Я - не по этим делам! Уяснил?
Бобби кивнул испуганно. Гисборн вздохнул и протянул брату меч рукояткой вперед. Это было первое и единственно правило безопасности, которое он выучил на ускоренных рыцарских курсах.
Джедай вцепился в меч и рванул. И тут....
Падая в болото, ГАй очередной раз помянул бессовестных авторов и поклялся уж на этот раз отомстить по-рыцарски. Потом думать бцло некогда. Огрев братца по башке, стал выбираться из болота. Латы были тяжелые и тянули вниз. Ага! А в "экскалибуре" Персиваль в латах плавал! И даже не утонул. Вот и верь после этого кино!
- Так то же было фэнтази! - впервые высказал здравую мысль джедай, за что немедленно получил по вместилищу мозгов.
Нам неизвестно, чем бы законилось общение братьев, если бы на бережок не вышли протрезвевшие шервудцы.
- О, смотрите-ка! У Гисборна ностальгия!
- Вспомнила баба, колы дивкой була! - обрадовалась Марион.
- Эй, ребята, кончайте комедию! Холодно! - попытался призвать их к порядку Робин.
- Умный да? - буркнул Гай, вытаскивая левую ногу из трясины, - Лучше бы помог, хернохмуренный!
- За охмуренного ответишь! - парировал предводитель, но ринулся на помощь.
Грязных и замерзщих братьев привели в теплую пещеру, даже предложили горячую ванну за широмой. Одну на двоих. Джедай обрадовался, а Гай отказался. Скарлет ухмыльнулся . Ухмылка ГИсоборну не понравилась, но он решил заняться Уилом после. Мачу было велено помочь джедаю помыться. Теперь ухмылялся Гисборн. Но совершенно напрасно. Это он понял очень быстро и погрустнел. стало понятно, что Бобби однолюб. О своей беде несчастный рыцарь поведал защитнику всех обездоленных. Робин долго ржал в голос. Потом , сделав серьезное лицо, сказал, что такое безобразие надо прекратить и в шервуде слэша нет.
При слове слэш за ширмой проявилось некоторое оживление и послышался голос, заглушаемый бульканьем воды: "Я душу дьяволу продам".
Робин нахмурился, а Гай застонал снова.
Вымытый, прилизанный джедай, одетый в сворованную одежду, предстал перед шервудцами и возобновил свои поползовения.
Гисборну требовалась помощь.

+1

6

Ну, у кого есть умня мысля? - спросил Робин сурово. - Мы помогаем всем, кто к нам за помощью идет. Вот, Гай пришел. За помощью. Давайте, шевелите мозговой извилиной.
Шервудцы молчали. Джедай заискивающе смотрел на Гисборна и переодически напоминал, что готов продать душу.
- Я, кажется, знаю, что делать. - подала голос Марион, - Бобби оттого глупости говорит, что его никто не любит. НИкто ласкового слова не скажет. Женщину бы тебе, Бобби!
- Дык! Я что, против? - обиделся Хантингтон, - я всегда пожалуйста. Только меня девушки не любят. Парни, оказывается, тоже. - добавил он и загрустил.
- Никто тебя не любит , не жалеет! А за что тебя любить? - не выдержал жертва сексуальных домогательств. - Ты посмотри на себя!
Джедай опустил голову и заплакал.
- Ну как можно так, сэр Гай! - возмутилась Марион, глядя в зеркальце, - ну, не всем же быть красавцами. Бобби - он зато человек хороший. Правда?
Бобби кивнул, но плакать не перестал.
- Да какой хороший! - не унимался Гисборн, - он же наш великий род позорит! И это недоразумение - мой брат? И еще в парусе по лесуц бегает. В болото меня кинул. Пристает неприлично.
- Ну все, ша! Прения окончены. - крикнул предводитель, восстановив тишину. --На повестке дня - девушка для Бобби. Чтодб к Гаю не приставал и чтоб не позорил наш лес. У нас в лесу этого самого нет! Все знают.
- А вот и неправда! - прохныкал Бобби, - все ты врешь! Я сам читал! Про тебя и Гайку!
- ЧТО? - в один голос взревели заподозренные в голубизне, - Ты на кого бочку катишь, редиска?
- Сами вы овощи невкусные! Мулы вы мокрые! Я читал. На английском. Что вот... потому и это... а вы.. не того.... вот.
- Я пошел. - Робин решительно натянул зимний маскировочных плащ. - К Херну схожу. может, присоветует, где найти девушку для Бобби. А вы все приглядывайте за ним, чтоб глупостей не натворил.
Авторша чувствовала себя хуже некуда.
во-первых герои. Окончательно позабыв о субординации (в конце концов, кто здесь главный - я - или Робин???), они приставали с претензиями. Джедай жаловался на отсутствия любви и сумеречное состояние души, Гай - на то, что геем обзывают и подозревают в нехорошем, Робин требовал почтительности к себе - легендарному и неотразимому.
Мало этого! Так еще читатели с полярными требованиями!
"Даешь здоровый слэш!"
"В Шервуде слэша нет! Не бывать инсесту! Гаюшку разлюблю!"
"Кончай дурью маяться! Писала бы уже что-то нормальное!"
"Пить надо меньше!"

И что делать? Пропадать? Забросить все? Оставить героев в таком, скажем прямо, двусмысленно положении? Ага! А они потом отомстят. И отомстя жестоко, знаем мы их. Ясно одно - Гай ни в каком виде на связь с братом не пойдет. И это правильно. Брату плохо. От недостатка ласки и понимания.
Героинь женского пола, согласных разделить судьбу с несчастным горе-джедаем не наблюдается.
_______________________________
Робин шел к Херну, проклиная все, что можно: лес, зиму, тезку-идиота, Гисборна и автора. НЕт бы дали спокойно праздники провести. Дергают. можно подумать - других тем нет для издевательств! НЕ мог этот джедай приставать к братику в другом месте?
Херн пил охмуринос и пребывал в благодушном настроении.
- Чего тебе, сынок? Что хочешь для тебя сделаю. Я сегодня добрый! - приветствовал приемного сына призрак.
- Девушка нужна. - хмуро ответил похмельный стрелок, - И быстро!
- Ай-ай-ай! Что творится! - покачал рогами Херн, - А как же Марион? или правду глаголят балады, что она есть Maid Marion?
- Да какая е Херну... упс... сорри, папа, какая дева? Не мне девушку. младшенькому твоему.
- Во дела! А этот откуда взялся?
- Приперся. - вздохнул Робин, - Братика возжелал. вот мы и подумали, что ему надо бабу.
- А кто же его захочет? - печально спросил рогатый дух. - Разве что русалка какая, или я даже не знаю....
Робин снова вздохнул и оглядел комнату. В темном углу что-то розовело. Скажем так, розовело подозрительно.
- что там, папа?
- Где? Ах, это! - Херн покраснел и застенчиво улыбнулся, - это подарок от друга моего, Бори Моисеева. Надувная жена называется.
- Так что ж ты молчишь? - завопил Робин и бросился в темноту. Вернулся сразу, благоговейно неся в вытянутых руках совершенно голую блондику с бессмысленным взглядом и идиотской улыбкой.
- Э, нет. Это мой подарок! - запротестовал Херн.
- было ваше, стало наше! Это же клад для Бобби! А тебье еще подарят. Ну, папа! Двай так - ты мне - это сокровище, а я - не буду месяц.. нет.. две неели просить зелье. идет? Херн подумал и согласился.
Робин уволок трофей к себе.
Конечно, все были в ужасе. конечно, Гай дико ржал. конечно, Бобби сперва не хотел, но потом согласился. И ушел домой. С надувной женой.
________________
КОНЕЦ

+4

7

Комментарии
Павел Gfdtk
Робингудовец-теоретик

А мне Милу жалко
Рассказ - типичный пример того, что бывает, когда у талантливого автора - плохое настроение: написано замечательно (есть места шедевральные, где я ржал, как убитый), а вот содержание... Эх
________________
Мария Мирабелла
Королева Франков

О ужас!
Бедный, бедный сэр Гай!
Ну почему ВСЕ над ним издеваются?!
Да еще нашли ему такого припиз... братца! И чо это Ясон стихами заговорил? От Алана из долины заразился? Это лечится? Нет? А стихи жалостливые.... 
УУУУ
Всех жалко стало - вот протрезвеют шервудцы и ....
_________________
Bobby
Робингудовец-практик

Я очень надеюсь, что слэша здесь не будет никогда. Считаю это явление... мягко говоря, нехорошим. Что и было доведено до сведения автора и других дам. Рассказ смешной. Песню жалко. Красивую. Я-то знаю, откуда ветер дует. И все эти "братика хочу", но до ладно. Шампанское на самом деле было дряное.
Очень хорошо, что до ЭТОГО не дошло.
_________________

Milka
Site Admin

Вот что значит астральные близнецы! Спасибо, Павел! Действительно - все так и было. Настроение ни к черту. От слова "слэш" бросает в жар и холод. Я это слово слышать спокойно не могу - настроение портится сразу, и хочется кого--нибудь убить. А тут... в новогоднюю ночь... в два голоса про слэш вещали. Хоть беги в Шервуд, где его нет. вот и получился дикий бред. Одно радует -= что смешно все-таки. И что не проихошло ужасного.
Я думаю, за такие штуки, если бы настоящий Ясон ужнал, что про него тут выдумывается - подал бы в суд. Хотя.... вот есть такая английская рассылка "Heart of Sherwood" , там ребята развлекаются написанием продолжения, типа, четвертого сезона. Там слэша нет, зато есть очень много Ясона. Страшное дело!
А слэша есть очень много  Просто море. Я не могу понять, зачем и кому это надо? Как такое может нравится? Или это - извращенные сексуальные фантазии? Никакие статьи не в силах мне объяснить это дело. И не только мне. Я признаю слэшжвые настроения только в одном виде - в издевательствах над ними. И только в маленьких порциях. Остальное выхывает у меня стойкое отвращение. Голубые страдания. Фу, пакость! страдайте, на здоровье, только подальше, подальше отсюда, плиз.
вот.
Больше такого не повтортся. По крайней мере, в том году. Обещаю!

0

8

milka
Спасибо. Ты обеспечила мне полчаса непристойного ржанья. Чуть Гаюшку не попортили, противныя.

0

9

Да... сурово ты с Робертом обошлась, жестоковыйная Милка. [взломанный сайт]   А он, между тем, очень даже ничего!

0

10

Почему сурово? Жена красивая, молчаливая, покладистая. Чтобы не ушла-ноги можно сдуть. А борька-то из наших? Херновлюбленный?

0

11

Опять это?  [взломанный сайт]

0

12

Bobby написал(а):

Bobby

Не серчай. Это я попросила. Ну и никакого непотребства не увидела.

Отредактировано Катлина (22-08-2012 07:40:21)

0

13

Эпона написал(а):

Да... сурово ты с Робертом обошлась, жестоковыйная Милка.

Так мне же стыдно сейчас! Он мне нравится, а тогда не нравился, и еще шампанское незабываемо ужасное, наверное, его в Хевроне клепали. Фу!

Катлина написал(а):

Ты обеспечила мне полчаса непристойного ржанья. Чуть Гаюшку не попортили, противныя

Ой, тебе правда понравилось? Говорю же, мне теперь очень стыдно за этот опус, и вообще я слэш не люблю, даже вот такой. А тем более сейчас, когда прониклась джедайкой.

Bobby написал(а):

Опять это?

Не нервничай, пожалуйста. Я больше не буду такое писать. А это - исторический документ, вот! И народу нравится!

+1