SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » s01e07 - Братья по оружию.>>


s01e07 - Братья по оружию.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эпизод 7 - Братья по оружию.
Episode 7 - Brothers in Arms.

http://robinhood.3dn.ru/_pu/0/47227.jpg

Авторы сценария: Джо Тарнер
Режиссер: РДеклан О'двайер
Премьера: 18 ноября 2006

Описание: У одного из боевых товарищей Робин Гуда по имени Алан есть брат Том, который тоже промышляет грабежами, но только не из благородных помыслов, а ради личной наживы. Однажды Том попадает в руки Шерифа. Теперь Алану и Робину предстоит решить, стоит ли им рисковать, чтобы спасти неудачливого воришку.

Дополнительно: в этой серии мы впервые узнаем о прошлом Алана-э-Дейла.

Шериф в этой серии неподражаем.

0

2

только сейчас посмотрела эту серии! я вот совсем не против брака Мэрион и Гая....но вот не могу понять Зачем она на него согласилась! Из-за того что "шериф уже знает о её придательстве"!? ну так она ещё и по хуже из переплетов выходила...и Гай её вытаскивал! Тем более по моему Шерифу было, мягко говоря все равно. Ему только так над Гаем поглумиться. Вот думаю если бы Гай пришел и сказал "все мои подожрения не подтвердидлись а улики рассыпались"...Шериф бы лишь сказал  "Это уже закономерность!"...зачем все так усложнять :crazyfun:
А Робин Бедный все это слышать...у него такое выражение лица было...я думала он застрелиться.. :'( ..

0

3

Сильная серия. Наконец-то есть поворот от сказки к реальности. Даже всемогущий Робин не смог спасти людей, которые его подвели. Подвели - но он от них не отказался.
Вообще, в сериале появляется то, что я особенно ценю в кино - драматизм. В этой серии два таких момента - казнь воришек и согласие Мэриан на женитьбу.

Vara
Мэриан согласилась на брак из-за отца. Думаю, тут как раз всё понятно.

0

4

И правда, достойная серия (даже не смотря на откровенно раздражающие костюмы, Джак вообще ходит, как пришелец из будущего :dontcare: )
Момент, когда Гизборн пришел в Найтонхолл очень сильно напомнил одну сцену - Настасья Филипповна и Рогожин...

Отредактировано Marion (24-02-2011 14:15:41)

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » s01e07 - Братья по оружию.>>