SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » s01e02 - Шериф вырвал твой язык?>>


s01e02 - Шериф вырвал твой язык?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эпизод 2 - Шериф вырвал твой язык?
Episode 2 - Sheriff Got Your Tongue?

http://robinhood.3dn.ru/_pu/0/13634.jpg

Автор сценария: Доминик Мингелла
Режиссер: Джон Маккей
Премьера: 14 октября 2006

Описание: Разгневанный шериф со своими помощниками прибывает в Локсли, чтобы поймать Робина и сочувствующих ему людей. Гуду приходится отступить и укрыться в Шервудском лесу. Однако вскоре он намерен вернуться в Локсли, но уже со своим отрядом.

Дополнительно: названием эпизода послужила немного переделанная шутка, популярная среди разбойников: "Кот вырвал твой язык"? Серию посмотрело свыше 7,2 миллионов телезрителей.

Эта серия, после просмотра первой, уже не вызвала бурю эмоций, но она тоже хороша. Киту Эллену (Шериф) за исполнение роли - низкий поклон. :)

0

2

Лысый - это шериф? Или у меня фотки плохо видно?

0

3

Шериф, которого, кстати, зовут Вэйси:

http://robinhood.3dn.ru/_ph/2/2/110142116.jpg

http://robinhood.3dn.ru/_ph/2/2/728564538.jpg

0

4

По-моему, Кит Эллен находился под сильным впечатлением от образа, созданного Николасом Грейсом.

0

5

Horn написал(а):

Шериф, которого, кстати, зовут Вэйси:

Сумасшедший какой-то шериф! :) Наш лучше!!! :P

0

6

Эпизод 2 - Шериф вырвал твой язык?

Horn? ' это серия, где Гизборн и шериф измываются над народом?  Видела я эту серию, мне в ней Гизборн понравился, когда он стоит в деревне, возле шерифа, флегматичный такой.....дядька :glasses:   

А шериф с харизмой, но наш веселей....

0

7

Marion, ага, та самая) Мне больше понравилось, когда шериф в замке смеялся Робину прямо в лицо, уверенный что тот его точно не убьет не смотря ни на что. Не каждый сможет смеяться, когда на него в упор стрела направлена.

0

8

Horn написал(а):

Marion, ага, та самая) Мне больше понравилось, когда шериф в замке смеялся Робину прямо в лицо, уверенный что тот его точно не убьет не смотря ни на что. Не каждый сможет смеяться, когда на него в упор стрела направлена.

Шериф - хороший психолог и сильная личность  [взломанный сайт] 

Только не очень мне нравится, как он ведет себя с Гизборном.........хотя я мало серий видела.......

0

9

Отношения шериф - гисборн в сериале точно такие же, что и в Робине из Шервуда.

0

10

Horn написал(а):

Отношения шериф - гисборн в сериале точно такие же, что и в Робине из Шервуда.

Абсолютно. Похоже, "Робин из Шервуда" стал своеобразным каноном. Вот только наш шериф ногти на ногах в черный цвет не красил! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

Ксения написал(а):

Сумасшедший какой-то шериф!  Наш лучше!!!

Ахаа)))) Согласна! Де Рено многогранный, уравновешенный! Да что там говорить, он многим КАК МУЖЧИНА нравиться!)))) Хотя ненавидит женщин! (хм...) [взломанный сайт]

0

12

Воин вереска написал(а):

Хотя ненавидит женщин! (хм...) [взломанный сайт]

Не везет ему в любви, игнорируют его дамы, вот и бесится https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-2.gif

0

13

Воин вереска написал(а):

Де Рено многогранный, уравновешенный!

Интересное наблюдение...

Воин вереска написал(а):

Да что там говорить, он многим КАК МУЖЧИНА нравиться!

Что-то у меня фантазия отказывает. Как персонаж - понимаю, но как мужчина?..

0

14

Княгиня написал(а):

Интересное наблюдение...

Что-то у меня фантазия отказывает. Как персонаж - понимаю, но как мужчина?..

Да-да! И я слышала на это такие доводы: "У него тело подкаченное, он стройный, у него глаза выразительные, у него чувство стиля и...он брюнет с усами!" Ну примерно так))) Фломастеры...вкус...цвет...

0

15

Воин вереска написал(а):

подкаченное

Подо что подкаченное? И вообще, перекатывают только трупы, а шериф в обозримое время жив.

Воин вереска написал(а):

у него глаза выразительные

Это точно! :D Вот это - точно!.. :rofl: :rofl: :rofl:

Воин вереска написал(а):

он брюнет с усами

Брюнет?.. Это, видимо, преломление в розовых очках. Через цветное стекло цвет меняется. И вкус, наверное, тоже.

0

16

Княгиня написал(а):

Подо что подкаченное? И вообще, перекатывают только трупы, а шериф в обозримое время жив.

Передаю языком оригинала))) Может натренированное?;)) Ну вообще подтянут он!:)

0

17

Воин вереска написал(а):

Ну вообще подтянут он!

И отмыт! Регулярно и добровольно. Это уже что-то. Но всё-таки не всё.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » s01e02 - Шериф вырвал твой язык?>>