SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айвенго, Великобритания, 1952

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где нашёл

Обращаю внимание на список актёров:
Элизабет Тэйлор, Финлэй Керри, Роберт Тэйлор, Гай Ролф, Джордж Сэндерс, Джоэн Фонтэйн, Норман Вулэнд, Роберт Даглас, Феликс Эйлмер, Фрэнсис де Волфф, Эмлин Уильямс.

Между прочим, в роли "Сары", т.е., дочери богатого еврея, Элизабет Тейлор (Ребекка).

UPD. Где скачать, нашёл очень быстро.

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/0/5/e/c/6/05ec63f9bc9d2f5d764f3ab8b1122833_full.jpg

Отредактировано Nasir (13-02-2009 14:01:40)

+2

2

Я смотрела на диске, купила в каком-то магазине. Вообщем, ничего. Смотреть можно. Правда Тейлор в роли Ревекки как-то не впечатлила. Мне наш "Айвенго" больше нравится.

0

3

анабель
У меня интерес скорее ознакомительный - посмотреть на актёров. А вообще старое историческое кино я не очень люблю, слишком оно быстро устаревает.

0

4

Я тоже по робингудовской тематике смотрю для ознакомления. Пока лучше нашего Робина-Майкла не видела :) .  Голливудское кино про Гуда 20-60 годов плохо воспринимаю. Не могу привыкнуть к Робину в шапочке с пером и к его команде в странных капюшонах. Исторические фильмы люблю, но редко попадаются действительно интересные вещи. Что бы и актеры нравились и снято было хорошо, правдиво.

0

5

Я его смотрела как-то давно по телеку, но не впечатлил. Тэйлор конечно красива, но Оливия Хасси всё же мне гораздо больше нравится. Да и вобще, во всех старых фильмах Робин как-то староват, всё таки наш Робин (даже Хантингтон :) ) намного лучше, после него остальные Робины не воспринимаются.

+3

6

Nasir написал(а):

А вообще старое историческое кино я не очень люблю, слишком оно быстро устаревает.

Итересно, что будут говорить о нынешних исторических фильмах наши детки лет через тридцать. Будут ли они смотреть вообще кино так, как мы его смотрим. Или технологии будут настолько изощренными, что заинтересовать будет сложно. Хотя... Наверное, все очень индивидуально, так же, как сейчас.

0