SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два слова о любви…

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Одно из двух: либо это не твой герой, либо придется подстраиваться под него и ждать, когда ему надоест махать мечом.  :)

0

92

Bobby написал(а):

Одно из двух: либо это не твой герой, либо придется подстраиваться под него и ждать, когда ему надоест махать мечом.  :)

Думаю скорее не мой герой!
буду искать другого героя

0

93

Кабалла говорит : если мы чего-то хъотим, мы должны от этого отказаться, и тогда оно придет само. Иногда работает  :cool:

0

94

Bobby написал(а):

Кабалла говорит : если мы чего-то хъотим, мы должны от этого отказаться, и тогда оно придет само. Иногда работает  :cool:

Верю в это искренне а ещё верю в то что "Мы всегда получаем то что хотим, только иногда нам это уже не нужно".
только вот прямо словно в голове засело, нормальный человек когда не вижу, а так.....даже в толпе похожий силует голову сносит :(

0

95

"Мы всегда получаем то что хотим, только иногда нам это уже не нужно".

Именно тогда наступает момент истины- а действительно ли мы хотели этого? А нужно ли оно нам?

0

96

Bobby написал(а):

Именно тогда наступает момент истины- а действительно ли мы хотели этого? А нужно ли оно нам?

Я и так понимаю что мне это не нужно, и что не дай бог....но осталась какая-то дурацкая но большая обида.... :( А может привычка

0

97

Эх, не психолог я :( Что сказать? Когда мы влюблены, то законы логики не действуют. Умом-то понимаем, а вот сердцем - нет. Может быть обида. Тогда дело серьезное. Но и это пройдет.  (Я тут вещаю , как древний шаман  :o  )  Пусть этому парню будет стыдно, что он не оценил такую девушку!

0

98

http://sherwood.mybb.ru/viewtopic.php?id=118

0

99

Bobby написал(а):

Я тут вещаю , как древний шаман  :o

нет вы мне правдо помогли.

Bobby написал(а):

Пусть этому парню будет стыдно, что он не оценил такую девушку!

Спасибо! только не хочу что бы ему было стыдно....хочу что бы всё у него было замечательно.....только не знаю почему :/

0

100

только не хочу что бы ему было стыдно....хочу что бы всё у него было замечательно.....только не знаю почему

Любовь.  :)  Вы очень добрая девушка. 

нет вы мне правдо помогли.

Надеюсь.

0

101

Bobby написал(а):

Любовь.  :)  Вы очень добрая девушка.

Думаете, люди говорят что я злая...может только по отношению к ниму добрая!
эх мерзкая любовь... :mad: честным людям мозги парит

0

102

Я с вами знаком только благодаря Робину :) И на мой взгляд - вы добрая. 
плохой человек не может увлекаться детским фльмом с такой искреностью ("детским" тут не в уничижительном смысле, а как раз наоборот.). Злой, жестокий и равно душный человек на станет это даже смотреть. И не станет общаться с такой теплотой. Если бы вы были злой, то просто наехали бы на тех, кто посмел назвать Лупоглазого "Самозванцем". :)  Только добрый человек не захлопывает свое сердце. Это мое мнение.

0

103

Bobby написал(а):

Я с вами знаком только благодаря Робину :) И на мой взгляд - вы добрая. 
плохой человек не может увлекаться детским фльмом с такой искреностью ("детским" тут не в уничижительном смысле, а как раз наоборот.). Злой, жестокий и равно душный человек на станет это даже смотреть. И не станет общаться с такой теплотой. Если бы вы были злой, то просто наехали бы на тех, кто посмел назвать Лупоглазого "Самозванцем". :)  Только добрый человек не захлопывает свое сердце. Это мое мнение.

спасибо Bobby, спасибо за тёплые слова и за то что помогли в очередной попытке разобраться в себе. :)

Очень рада, что оказалась здесь среди вас всех!

0

104

разбираюсь в себе...наверно по этому мне и важна тема любви.
Тема любви в моей сказке

0

105

Это один из способов разобраться в себе. Выпустить на бумагу, в жизнь то, что давит на душу.
Я рад, если действительно помог.
Не грусти! Любовь существует. И не только в сказке. А если в сказки ее нет, то мы придумаем.  :)

0

106

Bobby написал(а):

Это один из способов разобраться в себе. Выпустить на бумагу, в жизнь то, что давит на душу.
Я рад, если действительно помог.
Не грусти! Любовь существует. И не только в сказке. А если в сказки ее нет, то мы придумаем.  :)

Очень помогли!

вот я её и придумывала 9 лет! и ещё 100 буду придумывать!
Спасибо :)

0

107

Я правда очень рад!

:drinks:

0

108

Ого! Такие разговоры и без админа! :)

0

109

milka написал(а):

Ого! Такие разговоры и без админа! :)

присоединяйтесь дорогой админ :clap:

0

110

разбираюсь в себе...наверно по этому мне и важна тема любви.
Тема любви в моей сказке

Мы видим себя в героях. Думаем, как бы поступили на их месте. А если в нашей сказке, в которой мы привыкли жить, нет любви - становиться страшно от тогшо, что и в нашей настоящей жезни ее не будет.
Я , когда была маленькая, коглда влюбилась в тему и вообще.... ой... скажу сейчас такой... я , конечно, влюбилась в Робина. Он был такой классный, что я даже не смела мечтать о нем. То есть, я видела себя тогда не его девушкой, а ИМ! Я хотела быть Робином, а не той, кто рядом с ним. НЕ потому, что я люблю по деревьям лазить и народ грабить (я законопослушная очень по жизни), а потому что не могла вообразхить, что ТАКОЙ парень может полюбить меня. Вот. :( И поэтому эту самую лбюовь вообще как бы не замечала. Главное - это не любовь, а подвиг. ИМарион рядом с ним вообще как бы не видела. Это мои такие тараканы  :D
Потом разобралась, что к чему, передумала быть Робином, но и Марион вображать себя не стала. Получился синтез боевой девушки рядом с героем. Можно и с любовью, но любовь главной не была.

А вот в жизни..... в жизни был такой бардак! Влюбилась в одного красавца, в рот ему заглядывала, понимала, что дура, что так себя нельзя вести, что он не стоит такого поклонения, но что я могла поделать? А он был влюблен... в себя. И позволял себя любить, но на расстоянии. А когда я сказала то, что думаю о нем, просто исчез. И целый год я боялась ходить воззле его дома, делала изрядный крюк, чтоб только не увидеть его. А когда видела, даже издалека - все, крышу сносило нафиг....
Прошло. :) Совсем. Теперь даже смешно вспоминать :) Дурак он был самовлюбленный  :)

0

111

Поучительно Милка, спасибо, за откровенность.
Всё когда-нибудь заканчиваеться... :)

0

112

milka написал(а):

НЕУЖЕЛИ МЕЛКИЕ ИНТРИЖКИ МОГУТ ЗАМЕНИТЬ ТО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ?????

А вдруг оно - не настоящее? Мы с Варой пришли к выводу, что у Робина была душевная травма в детстве. Иначе объяснить не смогли. :(
Но я действительно не знаю ответа. :(
Если про жизнь рассуждать, то часто встречаются такие вот, обиженные когда-то кем-то. Они предпочитают мелкие интрижки, без обязательств, сами активно бегут от любви, чтоб не пострадать снова. Слабость? Или боязнь потерять ореол  крутого мачо?

Вот вот я согласна с Milkoй, душевная травма.....
я вот наблюдая сейчас ээто за собой :( , не хочу решительных действий, ведь вдруг.......
это ужасно но так уж получаеться :/

0

113

Любить могу все, но не все на это решаются. И не все могут искать. Или ждать. Или верить. Поэтому - идут на компромис собой.

0

114

milka написал(а):

Любить могу все, но не все на это решаются. И не все могут искать. Или ждать. Или верить. Поэтому - идут на компромис собой.

подписываюсь............... ;)
только не могу понять как люди могут до этого себя довести.....

0

115

Могут. :( Увы :( Жизнь такая :(

0

116

milka написал(а):

Могут. :( Увы :( Жизнь такая :(

блин...вот я как не пытаюсь..всё время голову от кого-то теряю :mad:

0

117

Это хорошо. Это значит, что еще никто не смог сделать тебе настолько больно, чтоб ты перестала верить в любовь. Постарайся эту спосбоность влюбляться не терять!

0

118

milka написал(а):

Постарайся эту спосбоность влюбляться не терять!

А вот я не знаю так ли это хорошо ^_^

0

119

Послушаф старую тетку - меня :) Это - хорошо!

0

120

milka написал(а):

Послушаф старую тетку - меня :) Это - хорошо!

ну прямо старую тетку...ты у нас молодая и вобще ещё девушка....но я тебя послушаю всё равно :)

0