SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два слова о любви…

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

milka написал(а):

Ух ты! Страничка с музыкой! Если Бобби консультировал, должно что-то получиться :) А показать? или еще рано?
На занятиях обычно самые классные мысли и приходят :) ТАк что давай, пиши! Буду ждать :)

http://naorh.narod.ru/Covmecnaia_probnaia.htm :cool:
но это пробная так сказать, надо исправлять :rolleyes:

0

62

Здорово! Только буквы прыгают. Но это поправимо. Молодец! http://ilmar.ru/smailiki/tyty.gif

0

63

Vara, респект! С первого раза замечательно получилось. Попробуй сделать так, как я показал - в таблице . Тогда точно ничего прыгать не будет.

0

64

Bobby написал(а):

Vara, респект! С первого раза замечательно получилось. Попробуй сделать так, как я показал - в таблице . Тогда точно ничего прыгать не будет.

сегодня всё буду переделывать.
Спасибоhttp://ilmar.ru/smailiki/pray1.gif

0

65

Не как Марион и не как Джозефина.  :cool:  Ведь и Робин тоже боялся Марион! Боялся, что на его признание она ответит насмешкой, приколом. Вот и хохмил. Думаете, ему бы хотелось, чтоб его обломали?

0

66

Bobby написал(а):

Не как Марион и не как Джозефина.  :cool:  Ведь и Робин тоже боялся Марион! Боялся, что на его признание она ответит насмешкой, приколом. Вот и хохмил. Думаете, ему бы хотелось, чтоб его обломали?

так можно бояться всю жизнь..... :(

0

67

А он вот такой. СМотри, он кидает пробные камешки, а он ого обламывает!
"Марион, пригласи в следующий раз на свою свадьбу!"
И тут-то ей сказать что-то вроде: "На нашу с тобой?" Но.... она боиться, что он ее обломает, а он ждет этих слов. И что она говорит? "Если оденешься поприличней!" И что ему остается делать? Только усмехнуться.

0

68

Bobby написал(а):

А он вот такой. СМотри, он кидает пробные камешки, а он ого обламывает!
"Марион, пригласи в следующий раз на свою свадьбу!"
И тут-то ей сказать что-то вроде: "На нашу с тобой?" Но.... она боиться, что он ее обломает, а он ждет этих слов. И что она говорит? "Если оденешься поприличней!" И что ему остается делать? Только усмехнуться.

Да.
она тоже боится, он боится.
это же замкнутый круг какой-то. :mad:
короче нес смелых.. :)

0

69

Не везет ему в любви, Робину вашему.  :(  Это с врагами он крутой. С врагами он - самый-самый. А вот с женщиной... тут он не знает что и делать.
"Прикрытый лаврами разбой,
И сухопутный, и морской
Не стоит славословья.
Готов я кровь отдать свою
В том жизнетворческом бою,
Что мы зовем любовью!"

А вот Робин не был готов. Ему  первое больше подходит - сухопутный разбой. Вот где он герой. А женщин боится. Зря. Марион очень даже.... :rolleyes:

0

70

А запереть этих труосв на недельку в замке, а? Чтоб двери замурованы, ни выхода, ни входа и  никаких врагов вокруг. Может, тогда оценят приемущества "жинетворческого боя"?  :D

0

71

milka написал(а):

А запереть этих труосв на недельку в замке, а? Чтоб двери замурованы, ни выхода, ни входа и  никаких врагов вокруг. Может, тогда оценят приемущества "жинетворческого боя"?  :D

Робина и Мэрион?! :)
или кого-то другого

Если этих двоих то даже боюсь представить чем дело закончиться :D

0

72

Их , болезных! ПУсть поидят, помолчат :)

0

73

milka написал(а):

Их , болезных! ПУсть поидят, помолчат :)

Думаю Мэрион будет много говорить не по делу но намёками, а Лупоглазый будет молчать и кивать не впопад.
Нет ну как можно быть таким бараном! Я просто поражаюсь.  :mad:
Ужас

0

74

Всем привет! У меня не выходит часто заходить. Читаю вот.
Я думаю, что сперва они, конечно, будут молчать. Потом ругаться, а когда надоест все-таки кто-то не выдержит. Они ведь не знают, когда смогут выйти (если мы предполагаем, что их там замуровали на неопределенное время). Я думаю, это единственная возможность заставить товарищей говорить о своих чувствах. К чему-то да прийдут.  :)

0

75

Леди Мэриан написал(а):

Всем привет! У меня не выходит часто заходить. Читаю вот.
Я думаю, что сперва они, конечно, будут молчать. Потом ругаться, а когда надоест все-таки кто-то не выдержит. Они ведь не знают, когда смогут выйти (если мы предполагаем, что их там замуровали на неопределенное время). Я думаю, это единственная возможность заставить товарищей говорить о своих чувствах. К чему-то да прийдут.  :)

Думаешь! ну можно только по мечтать о нормальном разговоре.
сченаристы этого не предусмотрели, нахалы.

0

76

Vara написал(а):

Думаешь! ну можно только по мечтать о нормальном разговоре.
сченаристы этого не предусмотрели, нахалы.

Зато можно помечтать. Я действительно не понимаю, почему сценаристы об этом не подумали, зачем сделали Робина таким?
Можно, я про RoS скажу, про третий сезон? Так вот, там этот ... граф добивался любви Марион десять лет. Почти никогда ничегоне говорил ей, хотя влюбился с первого взгляда, когда они в замке танцевали. Но его можно понять, и даже при моей великой любви к джедаю - респект ему! Хорошо он эту линию сыграл. Лоховатый он, конечно, но так было задумано. Было пару моментов, когда они там что-то особенно удачно делали, и Марион бросилась к нему на шею и одняла. Он засиял от счастью, но почти сразу оба очнулись, стали серьезными и смущенными, он руки убрал, а она от негоотошла. Но я их понимаю. Она скорбит по настоящему, а в лесу не ради Роберта, а ради Силы Альбиона (она хранительница батареечного меча). И только в конце , в поледней серии, они, наконец, объясняются, и целуются. Он говорит ей, что не надо бояться жить, что они могут быть счастливы. И так это красиво, даже с недоразумением. Правда, вышел облом. Но так задумано было.
Может, в самом конце Бредли все-таки объяснился с Марион?

0

77

Леди Мэриан написал(а):

[Марион бросилась к нему на шею и одняла. Он засиял от счастью, но почти сразу оба очнулись, стали серьезными и смущенными, он руки убрал, а она от негоотошла. Но я их понимаю. Она скорбит по настоящему, а в лесу не ради Роберта, а ради Силы Альбиона (она хранительница батареечного меча). И только в конце , в поледней серии, они, наконец, объясняются, и целуются.
Может, в самом конце Бредли все-таки объяснился с Марион?

ну прямо знакомая история, словно писали с неё!

надо будет посмотреть где-нибудь обзор последней серии :cool:

0

78

нет ничего! спасает какую-то очередную чужую невесту! Эх.
ну можно порадоваться, что хоть живым его оставили.

0

79

А может и писали, кто знает? Но мотив! Ведь ваша Марион всегда любвила Робина. Ой, я поняла, кажется! Она любила Роберта Локсли, такого, каким он был раньше!!!!! И он, дебли, думал, что такой, каким он стал (не внешне, а по социальному положению), он ей не нужен, она просто помогает ему вернуть прежнюю жизнь. Вот и установился у них заговор молчания - никакой любви, пока все не будет так, как надо!

0

80

Леди Мэриан написал(а):

Она любила Роберта Локсли, такого, каким он был раньше!!!!! И он, дебли, думал, что такой, каким он стал (не внешне, а по социальному положению), он ей не нужен, она просто помогает ему вернуть прежнюю жизнь. Вот и установился у них заговор молчания - никакой любви, пока все не будет так, как надо!

Вот...туповаты парень!
ну прямо диву даюсь. :/
а ещё он разбираеться в женщинах!!!! :o

0

81

Я думаю, что в самом начале Марион что-то такое ему сказала. Ну, в ее стиле. И это запало ему глубоко в душу. Вот и тормозит все время. Надо у мальчиков наших спросить, что они думают.
В женщинах он, может, и разбирался. На словах.
Мужчин обижать не буду, но думаю, что они иногда виснут, как комп, в одном положении, и команды не выполняют.. А как их перегрузишь?

0

82

Леди Мэриан написал(а):

Мужчин обижать не буду, но думаю, что они иногда виснут, как комп, в одном положении, и команды не выполняют.. А как их перегрузишь?

Как комп, значит?  Ну-ну  :)
Действительно, есть такие, которым одно неосторожное слово, сказанное не вовремя,  может всю жизнь испохабить. Ну и что? Женщины что, не такие?

0

83

Вот и установился у них заговор молчания - никакой любви, пока все не будет так, как надо!

Похоже, так и было. "Я не достоин такой женщины. Я ничего не смогу ей дать.Я не имею права требовать от нее пожертвовать всем ради меня". А то, что она уже с ним - не важно. Она ведь может в лбюой момент уйти. Ничего ее не держит. По крайней мере, совесть Робина чиста. Если бы ее убили , он не простил бы себе. Он бы в любом случае не простил, но если бы он попросил ее быть с ним и признался в любви, чувствовал бы свою вину.

0

84

Я подумала, посмотрела фотки и прила к неутешительному выводу. Этот фильм вообще не о любви.
Нет места любви. Не подумали об этом сценаристы совсем. Расчитано на детскую аудиторию, зачем любовь, когда главное не в ней? Побольше экшена, побольше всего такого красивого и яркого, только любви места нет. Они не дмали, что взрослые люди будут это обсуждать всерьез, они просто делали деньги. Вот. Я пришла мне эта мысль в голову, когда я снова пересмотрела "Невесту Дьявола". Как бы любовь подразумевается, где-то там, вдалеке. Но о ней не говорят и ничего вообще не продумывают. Так что остается два выхода: придумать свое или смириться. Вот.

0

85

milka написал(а):

Я подумала, посмотрела фотки и прила к неутешительному выводу. Этот фильм вообще не о любви.
Нет места любви. Не подумали об этом сценаристы совсем.

Ну вот!  :o Мерзкие мерзкие сценаристы! :mad:
А я 9 лет думала что была любовь, может странная, может скрытая, но была!
Это же как?! всё коту под хвост!
И в голове моей есть до сих пор, может иная чем сериале, но есть! :/
и не вытравить её от туда никуда уже! ;)

0

86

Bobby написал(а):

Действительно, есть такие, которым одно неосторожное слово, сказанное не вовремя,  может всю жизнь испохабить. Ну и что? Женщины что, не такие?

Святые слова Бобби!
я себе вот именно таким образом испаганила всё что могла!
Сказала, а потом опомнилась, поняла что не надо было так резко....но позно! (хотя может для меня было в порядке вещей, веть не белая и пушистая. А для него нет) :cool:
Вот и мучаюсь! :(

0

87

1. Юыла в сценарии любовь или нет - это дело десятое. Главное,  что она есть в тебе. Ты ее выдумала. Значит, она есть. Мысли иногда материализуются.
 

я себе вот именно таким образом испаганила всё что могла!
Сказала, а потом опомнилась, поняла что не надо было так резко....но позно!

Эх, Vara ! Нам бы всем ТОГДА иметь мозги, которые есть СЕЙЧАС. Но после драки кулаками не машут :( Я только в стебах могу женщин успокаивать :(
Но думаю, что все еще будет хорошо. Сейчас, наверное, тебе кажется, что все плохо. Но, поверь, пройдет время, и все будет казаться совершено иным. И все обязаетльно  будет хорошо! http://ilmar.ru/smailiki/smail.html

0

88

Bobby написал(а):

Эх, Vara ! Нам бы всем ТОГДА иметь мозги, которые есть СЕЙЧАС. Но после драки кулаками не машут :( Я только в стебах могу женщин успокаивать :(
Но думаю, что все еще будет хорошо. Сейчас, наверное, тебе кажется, что все плохо. Но, поверь, пройдет время, и все будет казаться совершено иным. И все обязаетльно  будет хорошо!

Я знаю что будет. И надеюсь что буду умнее,....да и понятливее попадёться :D

0

89

Молодец, так и надо!  Каким мы хотим видеть свои будущее - таким оно и будет.

0

90

Bobby написал(а):

Молодец, так и надо!  Каким мы хотим видеть свои будущее - таким оно и будет.

Просто мой герой видно слишком занят спасением мира :D  =D  =D

0