SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 181 страница 210 из 482

181

счас пойду посмотрю фотографию нового Гайки
не видела пока...

0

182

Мыльная опера начлась еще в третьем сезоне.  :mad:
Жена Назира и разборки.
Братская любовь Роберта и ГАя.
История любви леди Маргарет, она же возлюбленная сэра Дэвида.
Фигня какая-то!

0

183

посмотрела на новую фотографию
сначала подумала, что это из какого-то боевика :)
Робин Гуд цвета хаки, такая классная ткань - надо продать ее было. она ведь явно не рвущаяся :)

у меня почему-то дяденька Робин из ВВС вызывает приступ булькающего смеха
глаза у него не те. плут он, не рыцарь.

десантник с базы ВВС, курточка по фигурке, Херн его побери  :haha:

Отредактировано Cathy (19-07-2006 14:23:21)

0

184

Это который Робин на фоне леса?  :haha:
Там еще зеленой панамки не хватает!

Cathy написал(а):

у меня почему-то дяденька Робин из ВВС вызывает приступ булькающего смеха
глаза у него не те. плут он, не рыцарь

Плут! Он же Робин Гуд, ему по баллдам положено таким быть!  :elf:

0

185

Cathy написал(а):

Робин Гуд цвета хаки, такая классная ткань - надо продать ее было. она ведь явно не рвущаяся

Пусть мне продаст. Не помешает, во всяком случае! :)
Там Марион вроде ничего. А в шкурах - шериф? Чего это с ним? Под Джона маскируется?
Гайка какой-то печальный. Не нашего ли решили реинкарнировать?  :O

0

186

шериф в шкурах ой,  :haha:

0

187

Я хочу попробовать ту фотку извлечь и сюда кинуть. Где Робин цвета хакки и где шериф в шкурах :) А чего? Может. холодно ему, так и оделся в шубу. Ой, хочу смотреть фильм!!!!!!

0

188

Это с рассылки RoS о новом фильме

I read somewhere that it was going to have an obvious comedic bent to
it rather than being action/drama that might have some humour in it.
Someone we know who works in the BBC actually saw one of the scripts
the other week. She didn't think it was anything special lets put it
that way.
"Not so long ago it was said it was going to be "gritty"- seems they have changed thier minds.Well whatever its slant, it won't come near RoS."

"We noticed another merry man character has been added. His name
is "Roy." That sounds VERY medieval! I guess he is meant to replace
Tuck?..."

Perhaps he was inspired by that buffoon in Coronation Street lol..
Instead of Tuck the food loving friar we will get Roy the medieval foodie!

0

189

Большой привет всем робингудовцам от "помешанных" поклонников нового Гая http://smiles.server.rc-welt.com/4e82e82daf1a3488967b684edf0bf274.gif

Я очень рада, что вы нашего Ричард тоже любите - не все, но многие.
У нас на Форуме сегодня праздник. Одна из наших девушек приехала из Венгрии, где она побывала на сьемочной площадке, поговорила с Ричардом и даже фотографировалась. Мы пока тоже не видели фотографии, ждем...http://smiles.server.rc-welt.com/ff5f5772e64bc4e8c9db14330818f45e.gif
Но мы готовы поделиться.   А если хотите и понимаете по-немецкий  - заходите в гости German RA Board

0

190

:)  aischa, привет!!!!!

Ура! Есть мы тебе рады. На помешанных не надо обижаться, мы тоже помешанные :) Как видишь :)
Рассказывай. какие новости о фильме? Куда идти, чтоб почитать? С немецким беда :( Если можно - поделитесь, плиз!
И давайте дружить!

Мне новый Гай нравится! В смысле. Ричард нравится. ОЧЕНЬ!  :heart: Жду с нетерпением , когда фильм выйдет. И  жажду узнать подробности!
Думаю, многие ко мне присоединятся.

0

191

aischa, добро пожаловать!

Меня интересует, собственно, не сам Ричард, а его герой в новом фильме. Что ты можешь сказать о нем? Есть информация?
И фотографии,  конечно, хотелось бы увидеть.   :)

0

192

Спасибо всем за добрые слова.

Мы пока сами не много знаем. Девушка только сегодня вернулась и мы конечно в первой очереди обсуждаем самого. Уж поимите!

Про других знаем только, что Аллен практический без штанов ходил по сьемочной площадке, а наша девушка фотографировалась с Гаем и  она сделала фото Гая с Литтл Джон.

Как только фотки будут, я их сразу покажу. И конечно расскажу обо всем, что могу узнать про сериал.

0

193

:heart: aischa, я залезла на ваш форум, героически переводила мессаги транслятором на инглиш, но это ужасно утомительно  :( Не повезло, не знаю немецкого!

Ок, ясно, что обсуждаете Дикки :) Он очень мил. :) НА Горана Вишнича похож. :)
Боже мой, а почему Алан голый ходит? Какой ужас.
Честно говоря, из всей этой команды меня вдохновляет только Ричард. который будет Гай. :heart:
Остальные какие-то .... не знаю.
Давайте дружить!
У вас по-английски можно прозвучать?

0

194

aischa написал(а):

Как только фотки будут, я их сразу покажу. И конечно расскажу обо всем, что могу узнать про сериал.

СПАСИБО!!!!!!!!! Бдем ждать с нетерпением!!!!!!! Ура!
Вопросик - как вы нас нашли?

0

195

Milka, очень приятно, что тебе у нас понравилось.  У нас можно писать по-английски. Нет проблем. Мы все понимаем, а некоторые больше в английских форумах сидят чем в нашем.  А некоторые  иностранные  девушки от С19 к нам пришли, почему-то в основном Белгийки......

А нашла я вас, потому что это был единственный русский форум, в котором обсуждался Ричард - по рамблеру нашла.

Короче ждем тебя в нашем Форуме, Milka http://www.zwergensmilies.de/eigene/index3-Dateien/welcome.gif

0

196

спасибки, я приду!
А мы ждем ваших комментов и фоток!   :)

0

197

Будем ждать

0

198

Репортаж с места событий :)
Я побывала на немецком форуме. Не понимаю ни слова. :) Переводила некоторые мессаги транслятором, на инглиш, чтоб понять о чем речь :)
Поняла плохо :) Надеюсь, aischa пояснит нам, что там происходит :)

http://www.bboard.de/board/viewtopic.ph … 2043#12043

Здесь обсуждение , я так понимаю :) Я пишу по -английски, девушка по имени Елла  очень мило отвечает, я думаю, мы можем подружиться с поклонниками Ричарда. У нас, по крайней мере, есть общие темы для обсуждения.
Я надеюсь, девушки помогут нам приобрести сериал, если его не покажут в наших странах.

Я очень надеюсь, мой интерес к "новому Гайке" не будет расценен как предательство нашего.
Робин - один единственный на все времена! А Гаев может быть много, каждый с разной трактовкой. И мне правда очень нравится Ричард и я верю, что у него получится!

ЧЯестно говоря, не знаю, заинтересовал бы меня новый проект, если бы в нем не было Ричарда. (Меня трудно заподозрить во влюбленности в актера, тем более, после "Милки вей" :) )
Те,  кому интересно, могут зайти по сылке. Но в любом случае. здесь будут "вести с полей". :)

0

199

Хм. Фотки нового Гайки с черными длинными волосами, одетого в черную кожу, мы сможем лицезреть ближе к вечеру.

0

200

Клаус был прав! Вот!

THE MIRROR

22 March 2006
EXCLUSIVE: NASTY GUY IN THE HOOD
EXCLUSIVE
By Nicola Methven, Tv Editor

NORTH and South hunk Richard Armitage is to star as a baddie in Robin Hood - alongside newcomer Lucy Griffiths as Maid Marion. The dashing actor won an army of female fans in 2004 as mill-owner John Thornton.

He's set to shock them as the villainous Guy of Gisbourne while brunette Lucy is landing her first major TV role at the age of 19.

A show source said: "Richard's good looks led to websites being set up in his honour during North and South - and the BBC's own message board had to be closed because of the saucy emails from women.

"He'll test their loyalty by playing Robin's arch-enemy. The pair are locked in combat - mainly over the affections of Maid Marion. And who can blame them when she's as pretty as Lucy?"

Lucy and Richard have flown to Hungary to begin filming the BBC1 serial, to be screened at teatime on Saturday evenings.

The pair are being taught skills including archery, horse-riding and fighting.

Robin will be played by Teachers heart-throb Jonas Armstrong while hell-raiser Keith Allen is the dastardly Sheriff of Nottingham.

0

201

Даже Робин похож на Робина. Я был несправедлив к нему. Это, конечно, не Микки, но тоже ничего.
Да что фотки? Главное ведь увидеть их в образах. Смогут ли они "думать среденевековыми катеогриями"? Увидим ли мы это в их глазах? Станут ли они Робином и Гаем, или остануться Джо и Ричардом? Вот в чем главный вопрос.

0

202

Молодец milka, видишь как у нас классно. Только меня извини, мой писменный английский на много хуже моего русского!! Я лучше здесь с вами пообщаюсь. :D

Сегодня замечательный день. И почему есть столько дурацких дел по дому, которые мешают сидеть целый день перед компютером и тихо фанатеть..... :threaten:  Но я сегодня еще вернусь сюда, почитаю о чем вы еще пишете......

0

203

А мой письменный инглиш тоже не очень, но я стараюсь! У вас и правда классно!
Приходи, мы вечером обычно все собираемся здесь :)
Фанатеть надо громко!

0

204

aischa, оставайся с нами! Милка говорит, что мне туда нельзя. Я послушно не хожу. Но если классно, может, заглянуть?  :)

0

205

Я совершенно забыла. Я же хотела вам сказать, что нового Робина можно увидеть в сериале "Секретный отдел" Ghost squad на  Hallmark Channel.

Я знаю, что он вам не очень нравится, но посмотреть-то можно?  Так-что сегодня в 21.45 по Москве. Будут 2 серии.

Кстати мне он как актер нравится..... :beee:

0

206

Bobby написал(а):

Загляни обязательно. Но у нас чистый женсовет. Ты наверно первый мужчина, который к нам приидет. :lol: Мне было бы интересно услышать, что ты о нас думаешь.  :cool2:
Но смотри, может не стоит расстраивать Милку????????? :sorry:

0

207

У нас, к сожалению, этого нет. Есть Hallmark,  но не тот.

aischa написал(а):

Мне было бы интересно услышать, что ты о нас думаешь

Хм. Женсовет? И слэшем, наверное , балуетесь? Зайду.  :paladin:  Только уж скажу все, что думаю. Идет?

0

208

Bobby написал(а):

Только уж скажу все, что думаю. Идет?

Наконец-то поняла, как у вас цитата работает.  :D

Да конечно, мы с нетерпением ждем.http://smiles.server.rc-welt.com/ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif

0

209

Ок, чуть позже, сейчас не могу - гости. Ждите!  :paladin:

0

210

aischa, привет и добро пожаловать  :drinks:

0