SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 151 страница 180 из 482

151

Vara написал(а):

Симпотяжка он Гайка-новый!

Не вижу ничего привлекательного. Губы узкие, глаза холодные, да и не мальчик совсем

0

152

Ну и что, что не мальчик? Он мужчина в самом расцвете сил зато  ;)
Посмотрим, как это будет выглядеть на экране. Осталось два месяца всего ждать

0

153

Леди Мэриан написал(а):

Не вижу ничего привлекательного. Губы узкие, глаза холодные, да и не мальчик совсем

Просто это всё в моём вкусе, глаз нет, а если есть, то маньяка убийцы i-m_so_happy:  :heart:

0

154

Vara, ты что? Зачем тебе маньяк-убийца? Это только в кино они романтичные , а в жизни, знаешь ли, убивают на самом деле.  :O

0

155

Это пишут фэны из yahoo group

Anyone else spot the very short BBC1 promo for the new Robin Hood
this morning ?

It is simply a single flaming arrow going zonk into a wall by the look
of it. Looks like it was entirely done on a computer and probably
only lasts five seconds with no music or voice over.

у меня нет этого канала. ну вообщем промоушен, по-видимому, не ахти какой. кажется, сплошные спецэффекты уже в рекламе.  :big_boss:

0

156

Фильм для могодого поколения. Им без спецэффектов нельзя. . Где-то писали,  что будет без эффектов.
Посмотрим. Скоро август и выход фильма. Надеюсь, можно будет скачать, если не покажут нам.

0

157

I read somewhere that it was going to have an obvious comedic bent to
it rather than being action/drama that might have some humour in it.
Someone we know who works in the BBC actually saw one of the scripts
the other week. She didn't think it was anything special lets put it
that way.

We noticed another merry man character has been added. His name
is "Roy." That sounds VERY medieval! I guess he is meant to replace
Tuck?...

уклон на комедию? заменять Тука? новый персонаж? хорошо бы, если бы получился новый фильм, а не римейк

0

158

Я вообще ничего не понимаю!  :wacko2:
В одном сайте напиано что будет комедия, в другом - драка историческая в которой не омжет быть Тука по причине его комизма. Сплошные противоречия! Это они маскируются, чтоб никто ничего не понял!

0

159

мда, правило хорошего репортажа - назови источник информации

вообщем когда выпустят, тогда выпустят  ;)

если честно, мне не понравилась ни одна фотография будущих героев. "Гизборну" можно спокойно играть Призрака Оперы или кого-нибудь из Диккенса. "Робину" .... не могу запомнить его глаз и взгляда, а это всё.
Мэриан можно играть в комедии дэль арте. Даже на Сюзанну не тянет... может быть они все играют классно, но... по фотографиям пока этого не видно

Отредактировано Cathy (18-07-2006 12:15:05)

0

160

Про фотографии. Мне Ричард, который будет Гизборн, больше всех нравится. Точно, из Диккенса может, но это же он в образе 19 века на фотках. Я думаю выйдет из него Гизборн. А все остальные - неа. Робин совсем какой-то  :/

0

161

мне кажется, что к сожалению, Гизборн из него не выйдет :(
он холоден как лед, спокоен как гранит (глаза) он "тяжел" и он пессимист, по глазам уставший от жизни - значит нет у него страсти в погоне за врагом. Гизборн же никакой не пессимист, он очень подвижный эмоционально, только поэтому такой как он рыцарь носится неустанно по лесу за разбойником. У этого актера и его будущего персонажа, как мне кажется, разные психики.
Гизборн воспринимает все очень остро и лично. И очень серьезно. А этот актер - глазами очень отстранен. Может быть это только на фотографии, но обычно выражение глаз не очень сильно меняется. По внутреннему ритму он не подходит для роли. ИМО :) хотя я могу и ошибаться. посмотрим. какая разница в конце концов :)

0

162

Нет, я не согласна! Это же НАШ Гизборн бешенный! Это НАШ с блеском в глазах. Это НАШ носится неустанно по лесу за разбойником!
А у них, наверное,  другой  Гизборн. их же много в кино. Наш   - совсем другой. Насколько я знаю по балладам и другим фильмам - Гизборн такой и есть - холодный и самовуверенный. И не бегает от по лесу.
Вспомни хотя бы Гизборна из "Стрел Робин Гуда". А если они такого сделают, только молодого?

0

163

может быть.... не знаю...
наверное я просто уже не могу понять других вариантов Гизборна.  :give_rose:

0

164

Cathy написал(а):

наверное я просто уже не могу понять других вариантов Гизборна.

А вот это очень хорошо!  :give_rose:  Другие  - нерпавильные Гизборны.  ;)
Наш тем и хорошо, что бешенный. Верит он в свою правоту.
Как хотите, но при всем уважении к сэру из "Стрел...", предпочитаю нашего.

0

165

Наш - вне конкуренции! Но это не говорит о том, что других не бывает и они не имеют право на существование.
И Робин ожет быть другим. только это не Робин Гуд, а просто кино  :P

0

166

http://www.thearmitagearmy.co.uk/images/ragofg1.jpg

Первая фотка из нового фильма. Качество жуткое, но других пока нет
Разве что, здесь :)
http://www.bbc.co.uk/pressoffice/pressr … mn2006.pdf

0

167

Cathy написал(а):

у меня нет этого канала. ну вообщем промоушен, по-видимому, не ахти какой. кажется, сплошные спецэффекты уже в рекламе

Я видела этот ролик! Летит стрела со свистом, компьютерная, в огне, и выскакивают буквы:  robin hood coming soon. И Лого ВВС Мультяшное все  какое-то.

0

168

ну и флаг им в руки  :paladin:

0

169

Англичане выражют опасения, что Кипу будет трудно заявить свой прроект. Вроде, ВВС не станет сниать двух Робинов подряд. А я думаю - это правильно. Потому что четвертый сезон чего-то не охота лицезреть :( Санта-Барбара, херн!
потеряный сын сэра Гая, Робин в виде Херна, и непонятно кто в виде Робина. И Марион из монастыря. Уж лучше новый, пусть и мультяшный.

0

170

я наверное не совсем еще понимаю о чем речь
но я за новый проект, если он не будет иметь ничего общего с нашим
пусть развлекаются тогда, сколько им угодно
а если будут пытаться делать римейк - буду плеваться

0

171

Попробую пояснить. Фильм, который здесь обсуждается - новый и совершенно другой, не наш. В нем Тука нет, и все другое. Это который стрелой рекламируют.
А Кип задумал делать продолжение нашего. Вот продолжение смотреть не хочется.

0

172

ааа ясно. про новый я знаю и поняла. Думала только, что Кип участвует в новом проекте. То есть у меня в голове два фильма воспринимались как один. теперь все ясно. неееее продолжение просто глупо... они что, шутят? какое продолжение. тем более, когда на экранах новый проект. оставьте Робина в покое. его убили на холме. :(

0

173

Cathy написал(а):

оставьте Робина в покое. его убили на холме. :(

Скажи это тем, кто джедая Робином считают!  :mad:
Им интересно, "что там дальше".
Тут есть выше история. Одна дама по имени ВАнесса написала свой вариант продолжения. Обратилась сперва к фанам за поддержкой, а потом к Кипу. Кип сказал "С ума рехнулась девка! Это мои герои! Я сам продолжение напишу. " И написал. Только  - зачем?

0

174

Кип похож на Мача в этом случае "это мой олень"  :haha:
Нет тут ничего его. Это уже давно общее. И актеры его? этакие марионетки, хлопнет в ладоши и вот тебе готова игра и жизнь на экране?! и зрители его тоже? это же общий труд по созданию этой второго измерения

... я сегодня зла :)

0

175

Нет тут ничего его. Это уже давно общее.

Да, согласен. Дух Шервуда создали десятки людей, актёры, съёмочная группа и т.д. Конечно, у Кипа - не последняя скрипка, но всё же... Стареет дядька Кип.

0

176

он много сделал, я ему благодарна. но такие вещи нельзя присваивать!

0

177

Точно! Вот совершенно верно! Это не его, это наше. Он не имеет права. Хотя , фаны заинтересованны. Хочу знать про Ясона дальше.
Кип прав в одном - это его герои. Литературные.  А дальше уже плохо. Старый дядька ревнует и не хочет,  чтоб его героями другие пользовались. "Уважать и любить - пожалуйста! ФФ писать - пишите! Серебряные стрелы устраивать - да на здоровье! А вот сценарий не троньте! Мое! Я их всех придумал. Я их породил, я их и шлепну. Сам. В конце концов, нигде и никогда не было ТАКОГО Роина ТАКОГО Гая, ТАКОЙ банды. И никогда раньше не было Назира. А его уже сплагиатили все кому не лень. Так что уж лучше я сам со свими разберусь."  А герои, типа. сидят и ноют. "Ждут. ну когда же их папа вернется. Папа уж в детях свои разберется". Что лично мне представляется сомнительным.  :/

0

178

Дядька Кип просто не знает, что есть мы! Вот мы бы написали продолжение! Правда?  :lol:
А чего никто не реагирует на фотку нового Гайки?  Это я на сайте фанов Ричарда нашла. Они там все помешанные!

0

179

получается какая-то мыльная опера.
конечно, я могу понять его, когда он не берет сценарии у кого-то. это тоже абсурд.
не могу только понять, почему они не успокоятся. наверное на самом деле старость. только человек в возрасте может так зациклиться и пытаться повторить успех, а не выдумать что-то новое
но я не могу судить, конечно

0

180

Продолжение? Зачем? Про джедая? Нет уж, увольте!  :mad:

0