SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 91 страница 120 из 482

91

Молодой Клод Моне. Ага.... Нет, я больше не влюбляюсь в телевизор :) Но парень очень даже.  :rolleyes:

0

92

http://thearmitagearmy.co.uk/doc/mirror22.3.06big1.jpg

0

93

http://thearmitagearmy.co.uk/doc/metrorh030406.jpg

0

94

http://thearmitagearmy.co.uk/doc/independentrh030406.jpg

0

95

http://thearmitagearmy.co.uk/doc/mirrorrh030406.jpg

0

96

http://thearmitagearmy.co.uk/doc/mirror22.3.061.jpg

0

97

Так. Это будет в августе. Сериал. тринадцать серий. Там не будет спецэфектов. Вот статья:
http://www.thearmitagearmy.co.uk/63.html

0

98

То ли с английским у меня не ладно, то ли с головой - но судя по статье, Робин с новейшим Гайкой будут бороться друг с другом за Марион?
Тринадцать серий. Содрали, содрали, содрали! :)

0

99

Ты был прав! по поводу борьбы за Марион. Эх.... Ладно. Содрали, конечно. Но с претензией - типа , оригинальная легенда. Тука там нет, потому что его не было  на самом деле. Хернушки вам! Без Тука никак не можно!  :dirol:
Я бы на месте Марион выбрала Гайку, разумеется.  :blush2:

0

100

Интересно - а злодейскигайский замок тоже будет? :) если они сопрут у меня термин, все, подаю на них в суд! За плагиат! :)

0

101

Термин не сопрут. У них на такое ума не хватит!
Я бы сперла, но мне по стилю не подходит   :yahoo: А классный термин!   Злодейскигайский! Просто песня!
Я вот придумала замок :) Правда, он не злодейский и только недавно гайский. Так что свои злодейские делишки наш герой еще не успел там обтяпать. Но у него все впереди :) Правда, Марион умыкать не будет. Не нужна она ему  :P

0

102

То есть, лавры товарища Черномора его не прельщают. :)

0

103

:D  :D  :D
Нет! Он не по этим делам! Нафиг ему умыкать? Он молодой, не глупый и очень перспективный. :)
Это всякие Черноморы и Чахлыкы невмырущие девок умыкают! И потом героически за них сражаются.
Такому, как Гайка, умыкать не надо.  :dirol:

0

104

milka написал(а):

Такому, как Гайка, умыкать не надо.  :dirol:

Ага. Он просто скажет: "Селянка! Подь сюды!" :)

0

105

Ага. Он просто скажет: "Селянка! Подь сюды

Точно!  :D  :D  :D  :D Только селянке не скажет. Он  у нас брезгливый.  :/

0

106

Клаус Штертебеккер написал(а):

Интересно - а злодейскигайский замок тоже будет? :) если они сопрут у меня термин, все, подаю на них в суд! За плагиат! :)

срочно зарегестрируй авторское право! :rtfm:

А за любовь к Мэрион...это очень даже не плохо :kiss2: ....
Но о чём тут думать то даже......не понимаю и так ясно с кем надо оставаться...да даже бы если бы Гайка был самим Дьяволом....он же ещё краше :heart:

0

107

milka написал(а):

Такому, как Гайка, умыкать не надо.  :dirol:

Да они сами придут...увидав такое...толпами будух ходить..толпами!
У него такие глаза....ему раком надо было родиться  :rolleyes: :heart:

0

108

Vara, милая моя, а как же Лупоглазик?  :O Все? Позабыт-позаброшен? Теперь у нас Гайка в фаворитах? Новейщий?  :)
Честно говоря, он меня пугает. Ну, видно по нему, что садист и сволочь! Чует мое сердце, что в кино затмит он этого птенчика-Робина. У Джонаса Армстронга это третья роль всего. А у Дикки уже не первая. Он засветился в разных киношках, он опытней и старше.  :blush2:

0

109

Ого! Кто бы мог подумать, что идея нового фильма вызовет такую бурную реакцию?  ;)
Тука отменили. алана взяли прямо с транс-вечеринки. Наверное, он долго сопротивлялся.  :elf:
Мне тоже показалось, что актер на роль шерифа смутно напоминает Грейса. может, я как Алан  :drag: ?  :O
Любовная линия Гай-Марион. Хм.... Что-то не вдохновляет. И опять его кинут. И опять он будет зло и жестоко злодействовать.
Марион красивая девушка.  :rolleyes:
Очень интересно посмотреть, что и всего этого выйдет. Они пишут, что не хотят спецэффектов. Закос под наш сериал?  :O Интересно было бы узнать мнение наших: Карпентера, Найта и Шарпа.

0

110

Уф, если они собираются завязать хотя бы часть сюжета на отношения Гай-Марион-Робин, то ничего хорошего из этого, по моему мнению, не выйдет - как в отношениях, так и в принципе.

0

111

Собираются, по всей видимости :(  :mad:
Но обнадеживает идея юмора. Любовная линия не обязательно портит сюжет.

0

112

Не хочу любовь Гай-Марион! Баба Яга против! (ц)  :to_babruysk:  :threaten:

0

113

Milka, я не изменяла Лупоглазому...так как никогда не была особо от него без ума :air_kiss: ..ну может до 15 лет!
оказалось что он совсем не подходит под мой любимый типаж... :cool: !!
Это просто любимый образ, герой, детства, красивая история о непростой жизни! :elf:
Его образу я никогда не стану изменять!

0

114

Bobby написал(а):

Собираются, по всей видимости :(  :mad:
Но обнадеживает идея юмора. Любовная линия не обязательно портит сюжет.

вот вот...может Гайка, ради любви начнёт помогать Робину...и бороться против Шерифа! А? :fans:

0

115

Я шучу про измену :) Я понимаю :)

вот вот...может Гайка, ради любви начнёт помогать Робину...и бороться против Шерифа! А?

ТАКОЙ Гайка точно не станет!  :/

0

116

milka написал(а):

Я шучу про измену :) Я понимаю :)

вот вот...может Гайка, ради любви начнёт помогать Робину...и бороться против Шерифа! А?

ТАКОЙ Гайка точно не станет!  :/

ну это же новое поколение.... :cool: ..может там вообще всё другое будет!
Ярая феминистка Мэрион, ну или Гай тайно влюбленный в Робина, ШУЧУУУУ :big_boss:  :rtfm:

0

117

ТОЛЬКО НЕ СЛЭШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Феминистку я бы еще стерпела, а вот голубизну никогда!!!!

А если серьезно - это не должен быть стеб. Кажется, это попытка сделать нормальный фильм, по балладам, или по легенде, или еще херн знает по чему. Во всяком случае, мне так кажется.

0

118

:clapping:
ну и хорошо что нормальный будет!
хочеться увидеть поскорее! :P

0

119

Нормальный - это только "Робин из Шервуда"! 1983 год! Нет, не было и не будет фильма лучше! Вот! Старая гвардия умирает, но не сдается!  :elf:  :blush2:

0

120

Нашего им все равно не переплюнуть. :) (мрачно) Хотя зря они без Херна. :)

0