SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 31 страница 60 из 482

31

Клаус Штертебеккер, спасибо за инфу! :) Да, я согласна! Именно этого ей и не хватает!

0

32

Робин, если сделает суровое лицо, может быть признан за Робина. В общем и целом.  :dirol:

0

33

И снова мы соображаем на троих! Хернохмуринас в студию!  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

34

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: Да здравствует хернохмурь!... Ик! :yahoo:
Как же им, бедным, без Херна и хмуринаса :O . Пожалеть их, что ли? А еще больше сценаристов - на кого без рогопапы косяки сценария списывать? :)

0

35

Рогопапа не спасет! Вот была у нас тут Тигра (которая писатель, автор книжки про Робина), она так ругалась на Херна и на сценарий! Мама моя родная! Предалагала рогопапу съесть. Чтоб всем стало хорошо.
Я, вообще-то, за то, чтоб без Херна. Минусы, конечно, очевидны - отсутствие ругательства и его производных. :) Отсутствие хмуриноса ...  :drinks: ваше здоровье! Но, может, мы увидим настоящего Робина?  Который в Шервуде не из-за Хернофигни, а по другой причине?
О! Судя по Алану, они там не хмуринас хлещут  :drinks: Ваше здоровье! - а курят!  :drag: вот так! Все косяки будут списаны на недостаток косяков от Алана!  :drag:

0

36

:drinks:  :drinks:  :drinks:  За нас, за шервудское братство! :)

0

37

:fans:  :fans:  :drinks:  :drag:  :drinks:  :drinks:  :drag:  :drag:  :drinks: http://www.born-today.com/Today/pix/armstrong_billie_joe.jpg
Это Алан при исполнении.  :dirol:

0

38

Ваше здоровье! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

milka написал(а):

Рогопапа не спасет! Вот была у нас тут Тигра (которая писатель, автор книжки про Робина), она так ругалась на Херна и на сценарий! Мама моя родная! Предалагала рогопапу съесть. Чтоб всем стало хорошо.

Я помню историю о том, как Уилл что-то дожевывает, а рядом осиротевшие рога валяются :) Эх! жаль, Тигра не приходит... :(

milka написал(а):

Но, может, мы увидим настоящего Робина?  Который в Шервуде не из-за Хернофигни, а по другой причине?

Может и увидим, может, даже настоящего. :) Хернофигня - классное слово! :lol:

milka написал(а):

Судя по Алану, они там не хмуринас хлещут  - а курят!  :drag: вот так! Все косяки будут списаны на недостаток косяков от Алана!  :drag:

Приходит это Гайка в лес, а народу и пофиг - сидят, хихикают и паленым воняют. "Что это вы тут делаете, саксонское отродье?" - сурово вопросил представитель закона. Алан зашелся в хихиканье, переходящем в ржание. А Робин, как лидер, собрал себя в кучку и с достоинством ответил: "А мы тут тряпки жжем, смеемся."
Так получается? :drinks:

0

39

milka написал(а):

Это Алан при исполнении.  :dirol:

Это Рома Зверев и Раммштайн в одном лице! :O

0

40

Тигра не приходит, потому что работает  :( Она даже в свою рассылку не ходит почти :( У нее скоро ДР, буду поздравлять. Моэет, вернется?
Да, она писала про Уилла и рога. Типа, увидел рога, стрельнул. когда понял, кого убил - поздно было. Не пропадать же добру :)
Нет, не видать нам настоящего Робина. потмоу что нормавльного человека только хернофигней и можно в лес замнить. Эх!
О!!!!!

"А мы тут тряпки жжем, смеемся."
Так получается?

:D  :D  :D  :D  :D  :D  ага! Примерно! У Гайки обморок - культурный шок. Плохо ему. Конфликт систем получился.

0

41

http://www.absolutecelebrities.com/i/mugshot//ArmstrongBillieJoe.jpg
Это Джо. Армстронг. Думаю, родственник новго Робина. Он будет Алан. Я тоже надеюсь, что его быстро убь.... НЕТ! О ужас!!!! Он же музыкант! Они будут в Шервуде рок тяжделый с трансом вместе слушать! И пугать нормальных людей. МАМА!!!!!! Роди меня обратно! Не убьют его! Он будет всех долдго развлекать. Музыкой. Надеюсь, Милдред с ним не будет?  :O

0

42

Я в ужасе от Алана!! Что ж бедным шервудцам останется, как не травой баловаться :drag:  :drag:  :drag: и хмуринас дринкать?! :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

43

milka,
а можешь дать ссылки на фото, а то здесь у меня они не отображаются?

Из того, что успела мельком заметить:
Гай - посмотрим, как сыграет. Хотя, такое ощущение, что Гизборн выйдет слишком серьезном. И отправят его на тот свет :mad:
Марион - соглашусь, что по лесам такая (как была на фотке) бегать не должна.
Робин - э..э..э... э...э...э. Ну, может, гримеры постараются.

0

44

Gro написал(а):

milka,
Под определение "the Sheriff's sadistic lieutenant" - очень даже может быть.

Да, очень похож на садистского лейтенанта.  Нравится он мне.  :blush2:

0

45

Gro
Какие фотки не отображаются?
Гизборн здесь только серьезный, это же из другого фильма фотки. Не известно, что будет в новом. :(
Убьют его, как пить дать.  :(

0

46

Его же наврное нельзя слушать без анестезии!

0

47

Хмуринас пусть дринькают. Они привыкли.  :drinks: И мы тоже. А вот травой баловаться не стоит. Плохо это. Недостойно народных героев.

0

48

Морская написал(а):

Его же наврное нельзя слушать без анестезии!

:lol:  :clapping:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Накуриться надо хорошенько. или экстази захавать. И нормалёк! Ой. Я ... не по этим делам! Не подумайте обо мне плохо!

0

49

Уже никакие

0

50

http://www.bbc.co.uk/drama/northandsout … ornton.jpg
Гай
http://www.rada.org/grad03/arm.jpg
Робин
http://www.absolutecelebrities.com/i/mu … lieJoe.jpg
Алан
http://www.hamiltonhodell.co.uk/uploads … 829987.jpg
Марион
http://www.born-today.com/Today/pix/arm … ie_joe.jpg
еще один Алан

0

51

Алан у них будет, как ОМП. На случай Гисборна. А в остальное время они его будут связывать и затыкать тряпочкой. :)
А насчет Гисборна - это уже, по-моему, от рейтингов сериала зависит. Будут рейтинги - и будет новейший (потому, что новый уже был) Гайка как Кащей Бессмертный. Кто ж звезду из рейтингового сериала уберет? Или оживят его, в конце концов, если что не так получится. :) :)

0

52

Я тоже совсем не по этим делам, не подумайте чего-нибудь такого...

0

53

О Ричарде вот инфа:
Richard Armitage (I)

Date of birth
22 August 1971
Leicester, England, UK

Richard Armitage was born and raised in Leicester, England. He attended Pattison College in Binley Road, Coventry and studied at LAMDA (The London Academy of Music and Dramatic Art). His first appearance on the screen was in a small role in This Year's Love (1999) but it was Sparkhouse (2002) (TV) that gave him a break-through role as the charming but a bit odd character of John Standring opposite Sarah Smart. After two guest-roles in _"Cold Feet" (1998/II)_ in 2003 and _"Between the Sheets" (2003)_ he landed a role as Steven in _Frozen (2004)_ that eventually led him to play the lead role in the big hit BBC drama _"North and South" (2004) (mini)_ . Other than appearing on screen he has also appeared on stage in for example Macbeth and Hamlet.

0

54

Или оживят его, в конце концов, если что не так получится.

Даааааааааааа! (капризно) А Робина не оживили! Гады сволочи!

Алан у них будет, как ОМП. На случай Гисборна. А в остальное время они его будут связывать и затыкать тряпочкой.

ага! Попробуй такого свяжи! Он же конченный нарик! У них силищи, когда под дозой! :(
Гисборна не убивать!!!!!!!!!!!!!!

0

55

milka написал(а):

Даааааааааааа! (капризно) А Робина не оживили! Гады сволочи!

Ну, тут уж все вопросы к Прайду! :)

milka написал(а):

ага! Попробуй такого свяжи! Он же конченный нарик! У них силищи, когда под дозой! :(

Они его цепью к дубу пришпандорят. Как кота. :) Будет у них в лесу укрепрайон с цепным бардом! :)

0

56

Глас из Гарема!  :O

This Richard Armitage as Guy has nothing on Robert! He doesn't seem to
even come close to Addie's level of sexiness, and whilst I'm prepared
to give him the benefit of the doubt until I've seen his performance,
I doubt anyone can come close to our beloved blonde Gisburne.....

Этот richard Armitage как Гай  ничто по сравнению  с robert! Он не кажется к
способным подняться на уровень сексуальности Addie, и пока сомневаюсь , до тех пор
пока  не увижу его в действии,
Я сомневаюсь, что кто-либо может подняться на уровень нашего любимого блондина Гисборна .
вот. Это -Гарем. Любовь и слюни. :(

0

57

Они его цепью к дубу пришпандорят. Как кота.  Будет у них в лесу укрепрайон с цепным бардом!

Ну, разве что цепью к дубу :) И днем и ночью кот кислотный.... да....  :drag:  :drag:

0

58

Кот кислотный - это мощно! :)

0

59

Клаус Штертебеккер написал(а):

Кот кислотный - это мощно! :)

Ну так! А какой же еще? Кислотный и есть. Тьфу!  :drag:
Сигареты кончились у меня! Вот это плохо!

0

60

Это скверно! :(

0