SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 451 страница 480 из 482

451

milka написал(а):

Там еще есть негры

Для политкорректности?
:O

0

452

Ага. Там есть негр. потмоу что негры есть в современной Англии. Зачем он там и откуда взялся, никто не говорит. Он у шерифа в замке тусуется

0

453

Для мазохистов:

Скачать новый сериал

0

454

milka написал(а):

Для мазохистов

:to_babruysk: Нельзя это смотреть.

0

455

А я буду! Скоро уже первая серия скачается. Тря-ля-ля.
Мочи терористов! Ножички в волосах. Негры. Кожаные прикиды. Компьютерные стрелы.  :dinamo:  :dinamo:  :dinamo:

0

456

я бы скачала и посмотрела - это же несерьезно
но у меня скорость 37 бит - смешно просто так что...

0

457

Нет. Поберегите нервы.   :fie:

0

458

Bobby написал(а):

Нельзя это

Ой Бобби прости меня пожалуйста :kiss2: , за измену родине!
Товарищи без ОСЛА, скачать нельзя,у меня он не работает!:sorry:
очень хочеться посмотреть :cool2:

0

459

:)  Скоро скачается, можно попробовать по почте прислать.

0

460

milka написал(а):

Скоро скачается, можно попробовать по почте прислать.

по почте а может лучше на эти сайти типо Ifree или нет? :give_rose:

0

461

Как будет удобней. Сначала пцсть скачается. Если я не сильно буду плеваться, и если никто диверсию не совершит, загружу куда-нибудь.

0

462

ПЛАГИАТОРЫ ХЕРНОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посмотрела начало новго фильма. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Качество шикарное.
А наало такое. Стоит в лесу парень. Кажется, это Алан, а может, и не Алан. Целиться в оленя. Вернее, сначала показали оленя, а потом парня. Стоит на открытом месте, там такие редкенькие деревца растут. Целиться он, значит, но вдруг решил обернуться. А его уже окружили типы с ведрами на головах. Он постоял так, подумал. Типы тоже стоят. И вдруг он как побежит. Показывают бег в замеделной съемке. Бежит. Типы за ним скачут. Вдруг он в кусты колючие врезался и запутался.
Типы его хватают, окружают, и кто-о (не видно кто, потому что съемка сверху издали, вещает:
"По королевскому лесному закону тот, кто охотиться на королевскую дичь, лишается правой руки".

И все на этом пока. Еще немного и скачается полностью, тогда можно будет целиком посмотреть.

Только все это фигня. Никто не зачитывает "Свод прав и  наказаний" браконьеру в лесу. Это вам не "Полицейская академия" . "Вы имеете право хранить молчание". Ха-ха!
Хоть бы для приличия почитали книжки. или включили думалку.
ТАкого типа хватают и тащат на суд. И типы в доспехах не гоняются за браконьерами.
(Наш Гизборн это совсем другое  :P ) В нашем сериале тоже наврали, но правдоподобней.
Короче, браконьеров ловят лесничие. Им за это деньги платят. А уж если отряд такой внушительный задержал браконьера (сомневаюсь, что они будут заниматься подбоным, вообще-то), то его вообще без разговоров тащат на суд. И только там его объявляют приговор.
Плохо все, короче.
Про доспехи вообще молчу. Где вы видели у рыцарей или просто солдат 12 века такие шлемы? Уф!

Шлдемы тогда были, как у наших в сериале. Это правильно. А ведра , даже не ведра, как у тамплиеров, а какие-то тазики с дырками, это из другой эпохи уже.

0

463

milka написал(а):

браконьеров ловят лесничие. Им за это деньги платят. А уж если отряд такой внушительный задержал браконьера (сомневаюсь, что они будут заниматься подбоным, вообще-то), то его вообще без разговоров тащат на суд. И только там его объявляют приговор.
Плохо все, короче

Да. Какие-такие рыцари - а там наверняка  это были рыцари! - ловят браконьеров? Социальные барьеры уже тогда начали складываться.
МИЛКА, а можно про "тазики", которые типа шлемы, поподробней?
:D

0

464

Там вполне могли быть рыцари. 11 достойных, отвечающих за сохранность королевского заповедника.
Но ловить бы точно не стали, это верно.

0

465

Тазики

0

466

Атас! Где можно такой шлем достать? Фантомас разбушевался.  ;)

0

467

Нет, эти тазики действительно из другой оперы...
Кошмар!

0

468

Тут не видно, но ребятки еще и в кожаном прикиде. Левой пяткой чую - где-то там главный законодатель кожаной моды обретается.  :lol:

0

469

milka написал(а):

Тут не видно, но ребятки еще и в кожаном прикиде. Левой пяткой чую - где-то там главный законодатель кожаной моды обретается.

Художник-постановщик, видно, решил оторваться и возомнил себя каким-нить Версаче!
:D

0

470

Не знаю про Версаче. Это работает на сексуальный охмуреж женской аудиотрии. На нас с тобой  :)
Предполагается, что при виде кожаного прикида мы начнем брызгать слюной и заливаться розовыми соплями.

0

471

milka написал(а):

Предполагается, что при виде кожаного прикида мы начнем брызгать слюной и заливаться розовыми соплями.

Точно!

0

472

Как все запущенно...

0

473

milka написал(а):

Тут не видно, но ребятки еще и в кожаном прикиде. Левой пяткой чую - где-то там главный законодатель кожаной моды обретается.

они наверно костюмера у NAORH перемалили ГАДЫ

0

474

Не думаю.  :drag:
Ваши костюмчики от Геракла и Зены.
А эти - из сумасшедшего дома.

0

475

milka написал(а):

Только все это фигня. Никто не зачитывает "Свод прав и  наказаний" браконьеру в лесу. Это вам не "Полицейская академия" . "Вы имеете право хранить молчание". Ха-ха!

:rofl:  :rofl:

milka написал(а):

Шлдемы тогда были, как у наших в сериале. Это правильно. А ведра , даже не ведра, как у тамплиеров, а какие-то тазики с дырками, это из другой эпохи уже.

дык эта жы фентызи  :rofl:

0

476

РоС тоже фэнтази.  :rolleyes:

0

477

ничего подобного. все так и было.  :P

0

478

И Херн бродил по Шервуду, качая рогами?  :P
Все дело в том, что новый фильм как раз не фэнтази. Он с претензией на реал.
Не стану я его смотреть, и не надейтесь.  :fie:

0

479

Херн и сейчас бродит. Он ищет создателей нового фильма. А когда найдет - забодает  :)

0

480

:rofl:  :rofl:  :fans:
Херн-Охотник, помоги нам!

0