SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый "Робин Гуд"

Сообщений 391 страница 420 из 482

391

Bobby написал(а):

Джейсону Коннери тоже не было противно

:lol: как же вы его не любите :lol:

0

392

Vara написал(а):

как же вы его не любите :lol:

Ты его видела?  :rolleyes:

0

393

Я вчера горькими слезами обливалась. Открыла файл с третим сезоном, который Милка с Бобби прислали. Сначала было все хорошо: заставка, буковки белые на синем. Потом пошла музыка, потом лес, а потом ЭТО вместо Робина и я заплакала. :(

0

394

marinella написал(а):

а потом ЭТО вместо Робина и я заплакала

:(
Не смотри  совсем. Пожалуйста. Не надо плакать.

0

395

Я и выключила с ходу. Но после этого пришлось клипы смотреть в качестве противоядия, а после такого просмотра сам знаешь, что бывает. :sorry:

0

396

Лучше бы ты Крюка смотрела.  :yes: Фильм, честно говоря, больше для пап, чем для мам, но все равно здоровский.
Последствия клипопросмотра не такие страшные, как кажется. Можешь мне поверить.  :give_rose:

0

397

Да я кусок посмотрела и вспомнила, что фильм знаю и очень люблю. Он и для мам тоже очень подходящий.

Ой, ладно, хватит, а то замусорила тему, Милка вернется - убьет, а я еще пожить планирую  :O

0

398

marinella написал(а):

а я еще пожить планирую  :O

С таким аватаром?  :O

0

399

Не надо разбираться. Начнут разбираться, еще и шедевр сделают, а шедевры ныне в цене резко упали.
Чем больше штампов, крови и пафоса - тем лучше.
Но если в "Принце" хотя бы костюмы кое-как соответствуют эпохе, то в нашей новой радости все современно, все напоминает о войнах на ближнем востоке да и...
Херн с ними.
В Принце есть несколько достойных  фраз. Зрелищная фильма для одного просмотра.

0

400

Да, и этот просмотр уже состоялся, больше как-то не тянет. Ох, что-то мне все сильнее хочется посмотреть на Майкла в роли Херна.

0

401

marinella написал(а):

Ох, что-то мне все сильнее хочется посмотреть на Майкла в роли Херна.

Не будет Майкла в роли Херна. Проект  то ли отложили на неопределенный срок, то ли  вообще закрыли. Все из-за нового фильма. Где коромысла вместо луков.

0

402

Херн! Херн! Херн! Как иногда бесит собственное бессилие. А наши коллеги не завалили гневными письмами HTV за это безобразие!!! ( я имею ввиду отмену съемок)

0

403

Заваливают. Только все напрасно.
Остается только прикалыватся  и писать жуткие пародии. Что они и делают.
"Робин в шейном платке напоминает школьника, который сбежал с уроков, ужасно боится директора и потому ушел в лес разбойничать. ". Вот так примерно. 
Всем нравится кожаное пальто. Только ленивый не прошелся по этому предмету одежды.  :D

0

404

:offtopic: Бобби, мы замусорили тему, ты можешь все перенести, пока Милка нас не убила?

Отредактировано marinella (03-10-2006 22:06:31)

0

405

Не убьет, не боись :)
Разумеется, могу.  :drag:

0

406

http://img83.imageshack.us/img83/6919/rtrh1ir4.jpg

http://img106.imageshack.us/img106/57/rtrh2zz3.jpg

http://img83.imageshack.us/img83/7604/rtrh3dd8.jpg

http://img106.imageshack.us/img106/4224/rtrh4ot7.jpg

http://img139.imageshack.us/img139/3146/rtrh5cu5.jpg

http://img106.imageshack.us/img106/2458/rtrh6sn5.jpg

Это стоит видеть...

0

407

:bad:  :bad:  :bad:

Террористов вон из нашей легенды :rtfm: !!!!

У так называемых шервудцев в глазах читается: Как мы сюда попали :O

И правда, сделали бы Ричарда Робином, по крайней мере не было бы этого мерзкого чувства.

0

408

marinella написал(а):

И правда, сделали бы Ричарда Робином

Это не спасло бы ситуацию.  :/

0

409

Bobby написал(а):

Не будет Майкла в роли Херна. Проект  то ли отложили на неопределенный срок, то ли  вообще закрыли. Все из-за нового фильма. Где коромысла вместо луков.

фотографии пока грузятся. а мне почему то расхотелось смотреть на Майкла с рогами. пусть он все-таки останется Робином. зачем ему Херном :(

0

410

все-таки ИМО Ричард не умеет сделать злых глаз. в нем нет злости, а уж про зло вообще молчу.
Снусмумр жалок. Просто клошар с торшоном. То бишь бомж, или бомжующий битник
Bobby все эти самозванцы очень похожи на персонажи твое пародии. Мач просто сбежал из психушки. Посмотрев на фотографию Марион хотела спросить, что там делает Моргана.

0

411

и чего то не нравится мне взгляд и манера себя преподносить нового Робина. на нехорошие мысли навевает

0

412

какой ужас там мог быть в роли Робина Робби Вилльямс кошмар какой

0

413

и они все говорят о том, как они смотрятся, а не о том, что из себя предствляет фильм или легенда
а что касается Мингеллы... мда... оказывается, если верить его словам, наш Робин ничего не пытался делать, а только гонял по лесу, стрелял из лука, а может даже просто гонял... и героем никаким не был.
и еще мне нравится как они написали, что у теперяшнего снусмумра вероятна может быть пост стрессовое состояние с расстройством психики. очень похоже на то. Ага, а Мач теперь снусмумровский слуга. ой.
"Робин потерял свою невинность, потому что был на войне"  :rofl:  :rofl: оооой ладно. молчу, молчу...  :rofl:

Отредактировано Cathy (04-10-2006 09:57:10)

0

414

Cathy написал(а):

может быть пост стрессовое состояние с расстройством психики.

Вероятно, оно есть. Только ... в дейтвительности это намного страшней, чем в кино. 
Я считаю, что на таком фундаменте нельзя строить образ героя.

Cathy написал(а):

Робин потерял свою невинность, потому что был на войне"

Нет, Катя, это не смешно.  :(  Мы ведь понимаем, о чем речь.
Это все вызывает совершенно другие чувства.
Досаду, злость.
Если у него пострессовый синдром, он не будет геройствовать в лесах, это я точно знаю.

У него другое растройство психики. В обратную сторону. Это не герой, а просто больной человек.  :(

Я все больше убеждаюсь, что моя злобная продия недалека от истины :(

Cathy написал(а):

какой ужас там мог быть в роли Робина Робби Вилльямс кошмар какой

Это , кажется, обсуждали где-то в самом начале темы.

0

415

Cathy написал(а):

Посмотрев на фотографию Марион хотела спросить, что там делает Моргана.

Вот как? :) Я просто не понял, что эта девочка делает на лошади. Посмотри, она ведь там абсолютно левая.

0

416

Cathy написал(а):

и чего то не нравится мне взгляд и манера себя преподносить нового Робина.

У него глаза больного человека. Он псих. Если так задумано по сценарию, Армстронг - гениальный актер.

0

417

Bobby написал(а):

Нет, Катя, это не смешно.    Мы ведь понимаем, о чем речь.
Это все вызывает совершенно другие чувства.
Досаду, злость.

Bobby написал(а):

У него другое растройство психики. В обратную сторону. Это не герой, а просто больной человек.

я все понимаю. но злиться на них не хочу. и не плакать же

0

418

Может быть, стоит фильм все-таки посмотреть? Про психа, шарахнутого войной на ближнем востоке?

0

419

а смысл?

0

420

Еще одни взгляд на образ.

0