SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)


"Сверхъестественное" (Supernatural)

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

наталья написал(а):

Изначально утверждённый на роль Сэма.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif

О как!  o.O А кто же Дином был сначала?

если его персонаж одет нормально, он заканчивает плохо, а если он в юбке или с топором, то хэппи-энд неизбежен.

Ыыыыы!  [взломанный сайт]  Спасибо за позитив!  [взломанный сайт]

Дабы восстановить в городе мир и покой, как только Дженсен Экклз окончил школу, городские власти сослали его в Голливуд.

Обожаю эпизод в ТА, где босс разнимал девиц, подравшихся из-за Алека. 

Когда я нанимал человека с твоим животным обаянием, стоило ожидать, что здесь начнутся шуры-муры!

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-2.gif  Обаяние правда животное. Терпеть не могу коны и видео с них. Единственное исключение - Эклз. Смотрю и тащусь - соблазняет на автопилоте!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

На самом деле, ноги Дженсена Росса Эклза параллельны, а геометрия ошибается.

Да, ниже пояса - классический техасец, ноги кривые до изнеможения.  :D

0

32

Oksi написал(а):

Спасибо за позитив!

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif  Я ещё не все свои заначки достала.  [взломанный сайт]   Кое-что приберегу к празднику.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif  По-моему, у нас очень весёлый хиатус получается.  :)

Oksi написал(а):

А кто же Дином был сначала?

Встреча с Эриком Крипке в NerdMelt Showroom 18.03.14

отрывок

Крипке сказал, что это был не единственный момент в создании «Сверхъестественного», когда он вешал лапшу.
Эрик Крипке: Когда мы набирали актеров, мы должны были показывать их боссам студии. Когда я привел Дженсена, то сказал: «Вот Дженсен Эклз, это мой выбор (this is my guy), я целиком за него, и хочу, чтобы он играл Сэма! (хохот в зале) Он вошел, сыграл Сэма, отлично сработал, а когда он вышел, зашел Джаред. И я сказал: «Я чертовски люблю и этого парня тоже! Думаю, что он тоже будет великолепным Сэмом». И он сыграл Сэма. Они спросили: «А кто на Дина?» Я: «Да так, кусок дерьма». (peace of shit) Зашел парень, который пробовался на роль Дина, сыграл, и был не слишком хорош.
Эрик Крипке: И я сказал: «У нас проблема! Есть два отличных варианта на Сэма и ни одного на Дина». Там был я, другие наши продюсеры и люди со студии. Вопреки бытующему мнению, что все они придурки (always suck), люди со студии умны, доброжелательны и могут подкинуть хорошие идеи. Они сказали мне: «А Вы не рассматривали возможность взять Дженсена на роль Дина?» Вот так крупные решения на телевидении частенько принимаются спонтанно. На телевидении очень многое – импровизация. Мы решили, что это отличная идея, и позвали Дженсена. Он ведь работал над ролью Сэма, изучал материал. Он пришел, и мы сказали ему: «Знаешь, с ролю Сэма не сложилось, но как насчет Дина?» И он: «Черт, да! Я ведь и хотел Дина!»

Полностью интервью здесь:
http://fargate-forum.diary.ru/p199963398.htm?oam#more1

Oksi написал(а):

Терпеть не могу коны и видео с них.

А я до Суперов вообще не знала об этой стороне шоу-бизнеса. Ещё этот сериал приучил меня смотреть оригинал ( в школе учила немецкий  :) ) и к сабам. Раньше никогда не смотрела с субтирами, брезговала, теперь гляжу, как миленькая. :)

Oksi написал(а):

Смотрю и тащусь - соблазняет на автопилоте!

Эх, и где мы были раньше!  :D

0

33

наталья написал(а):

Кое-что приберегу к празднику. https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif

Ооооо, буду ждать!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

По-моему, у нас очень весёлый хиатус получается.  :)

По-моему, тоже отличный.  ;)

наталья написал(а):

Встреча с Эриком Крипке в NerdMelt Showroom 18.03.14

"На телевидении очень многое – импровизация." (с) Лучше сказать - бардак.  :D Иногда он бывает творческим и в высшей степени удачным. Потому что попадаются такие Джеи. Но по большей части - фу. Кстати, я с удивлением узнала, что Эклза приглашали в "Игру престолов".  :crazyfun: К счастью, у него хватило ума отказаться под благовидным предлогом. Но меня теперь мучают кошмары на тему - кого бы он там играл???http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/425.gif
 

наталья написал(а):

Раньше никогда не смотрела с субтитрами, брезговала, теперь гляжу, как миленькая. :)

С английскими или с русскими? Я с английскими довольно давно смотрю. Правда, местами. Интересно, как в оригинале выглядят английские идиомы.  :) С  одной стороны. С другой, начинаешь замечать косяки в переводах. Но общего впечатления это не портит. По крайней мере, в "Суперах".

наталья написал(а):

Эх, и где мы были раньше! :D

Лучше поздно, чем никогда.  :D

0

34

Oksi написал(а):

С английскими или с русскими?

С русскими, а оригинал смотрю, потому что абсолютно невтерпёж.  :) Английских слов знаю штук 15-20 типа спасибо-извините, тщательно читаю все спойлеры, так что кое-как догадываюсь в чём суть серии. И потом мне легче смотреть с сабами, меньше отвлекаюсь на середину экрана. Оригинальные голоса и интонацию интересно слушать.  :) А косяки в переводах веселят. Иногда по 4 разных варианта слушаю одного и того же. Но меня это ни чуть не злит, наоборот прикольно.  :)

Oksi написал(а):

К счастью, у него хватило ума отказаться под благовидным предлогом. Но меня теперь мучают кошмары на тему - кого бы он там играл???

Ура! Ещё прибили бы там его внезапно.  :(  До Игр пока не добралась, но что с персонажами там не церемонятся, знаю.

0

35

И здесь "Сверхестественное"! Куда податься бедному еврею?  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-2.gif 
Они что, теперь везде?! Дома фанатеют женщины, на работе женщины же это дело обсуждают. И теперь оно добралось сюда.
Адские вертепы, ангелы и демоны. Фанатейте, чего уж там. :)

0

36

наталья написал(а):

И потом мне легче смотреть с сабами, меньше отвлекаюсь на середину экрана.

А я как раз не люблю субтитры из-за этого. Пока их читаешь, совершенно не успеваешь следить за лицами актёров.  :( Я так промучилась первые 4 серии NCIS 12-го сезона, потом бросила. Потому что всё равно приходилось пересматривать эти же серии  с озвучкой. Так что теперь - только озвучка + английские субтитры местами.  :)

наталья написал(а):

До Игр пока не добралась

А сагу прочитали?  ;)

Bobby написал(а):

Адские вертепы, ангелы и демоны. Фанатейте, чего уж там. :)

Спасибо, я знала, что ты нас поймёшь.  ;)  :D

0

37

Oksi написал(а):

А я как раз не люблю субтитры из-за этого.

Так и я не люблю,  а что делать?  Знать же охота, а за лицами слежу не отрываясь в оригинале, а потом в озвучке.  :)

Oksi написал(а):

А сагу прочитали?

Нет, ждёт в заначке.  :blush:  Ничего, Кинг  полтора года ждал, прочитала наконец.  :)  В Игре очень напугал огромный список персонажей.  %-)  В Янтарных хрониках и Лосте было  меньше и то тяжело было всех помнить. Я Дневники вампира из-за этого бросила. Они стали вводить новых героев на 2-3 серии, а потом убивать. Я этих ещё не запомнила по именам, а их уже нет и идёт толпа следующих. Теряюсь в таком столпотворении, мне  так не интересно. 

Bobby написал(а):

И теперь оно добралось сюда.

Извините, я не специально.  [взломанный сайт]   :)
Понедельник - день тяжёлый, поэтому надо немножко расслабиться  :) :

http://www.youtube.com/watch?v=6xCsdpN25dY

0

38

наталья написал(а):

В Игре очень напугал огромный список персонажей. %-)

Не верьте.  :) Ключевых персов там раз-два и обчёлся. Запоминаются они все влёт (так автор постороил сюжет), а потому уже все различаются на автопилоте.  ;)

наталья написал(а):

Понедельник - день тяжёлый, поэтому надо немножко расслабиться   :)  :

Точно!  :D

0

39

Класс!  :D  Ох, уж эти фанаты, ничего святого!  :) Гэг-рилы к сезонам уже все пересмотрели?

0

40

наталья написал(а):

Гэг-рилы к сезонам уже все пересмотрели?

Нет, конечно. их слишком много.  %-) Да и люблю я их не очень, если честно.

0

41

Почему много?  o.O  9 выпусков, по количеству полных сезонов. Я тоже не считаю их образцами юмора, мне просто интересно сравнивать, что у них считается смешным. Что-то приемлемо  и вызывает улыбку, а кое-что вызывает желание дать от души подзатыльник, а иногда  стыдно и неудобно за взрослых людей вытворяющих такое.  [взломанный сайт]  Я наши кинокапустники обожала неимоверно, жаль их не стало.  :(  Ещё люблю смотреть и читать про всю эту кинокухню, как спецэффекты делают, про съёмки трюков,  про вырезанные сцены.
Свежая промочка Суперов.
http://www.youtube.com/watch?v=jfrGqeQ_qF8

Отредактировано наталья (04-03-2015 19:45:14)

0

42

наталья написал(а):

Ещё люблю смотреть и читать про всю эту кинокухню, как спецэффекты делают, про съёмки трюков

Ооооо, вот это обожаю!  :love: Особенно, в боевиках или в хороших постановках на тему Средневековья.

наталья написал(а):

Свежая промочка Суперов.

Вау! Метку с Дина-таки-сняли. Отлично! А то я уж думала, они жевать это будут до конца сезона.  %-)  Кстати, кого там Сэм вазой по голове отоварил?  :D Что-то не узнаю.

0

43

Oksi написал(а):

Метку с Дина-таки-сняли.

А не факт!  :) Это может быть его сон или глюк, постановщики вряд ли  раскроют сразу все карты. Сейчас снимают 19 серию, значит это нарезка из 15, 16, 17 и может быть 18.

Oksi написал(а):

А то я уж думала, они жевать это будут до конца сезона.

Запросто. Ещё и на 11 сезон может перейти. Фанаты в восторге от Дина  демона и эту тему, моё  мнение, так сразу  не закроют.

Oksi написал(а):

Кстати, кого там Сэм вазой по голове отоварил?   Что-то не узнаю.

Да какой-нибудь очередной гад, которому "повезло" встретить брательников. У меня на душе радостно стало от этих кадров. Наконец то сценаристы осчастливили Сэма и отклеили от ноутбука. А то вся роль у одного из главных героев - сидеть в сторонке всю серию с ноутом. А мужик, между прочим, не моргнув глазом, голыми руками башку может врагу оторвать! А Дина надо от бутылки оторвать! Порадовало появление Коула, нравится мне этот бешеный ёжик.  :) От Метатрона и Ровены пора избавляться, надоели дальше некуда, не тянут они на главных злодеев абсолютно, только раздражают. Кроули форева!  :) И напоследок названия всех последующих серий 10 сезона.

10 сезон

10x15 - The Things They Carried
10x16 - Paint it Black
10x17 - Inside Man
10x18 - Book of the Damned
10x19 - The Werther Project
10x20 - Angel Heart
10x21 - Dark Dynasty
10x22 - The Prisoner
10x23 - Brother's Keeper

0

44

наталья написал(а):

Ещё и на 11 сезон может перейти.

Только не это! При одной мысли жевать кактус, я содрагаюсь, бррр! %-)

наталья написал(а):

Наконец то сценаристы осчастливили Сэма и отклеили от ноутбука. А то вся роль у одного из главных героев - сидеть в сторонке всю серию с ноутом.

Ну, что поделать, если старший братец - самый крутой альфа в сериале?  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif  Из породы тех, кто с боем, с матом, с треском жил сначала добивается желаемого. И только потом, когда всё вокруг уже лежит в руинах, озадачивается вопросом: "На фига козе баян?" Сэмик же, когда дело касается Дина, становится совершенно бесхребетным.  :angry:

наталья написал(а):

А Дина надо от бутылки оторвать!

Без шансов. Он даже на девиц забил, по большому счёту. Чем он будет развлекаться в свободное время? Вот будь Сэм сестрой - возможны варианты.  [взломанный сайт]  А так - очередной тупик.

наталья написал(а):

И напоследок названия всех последующих серий 10 сезона.

О, вот это вкусняшка. Thanks!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif

0

45

Предпраздничное.  :)
Наконец-то нашла ролик поющего Дженсена с приличным звуком. Оказалось - у парня отличный голос. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/98.gif

Ещё танцы. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif

Ответ на вопрос: "Какие ваши любимые режиссёрские указания?"

+1

46

Oksi написал(а):

Оказалось - у парня отличный голос.

А то! Альфа-самцы, они такие!  :) И поют, и пляшут, и в шоу снимаются.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif 
Спасибо за видео, теперь небольшая праздничная программа из моей коллекции  :)

http://www.fargate.ru/supernatural/media/clips/95     концерт
http://www.fargate.ru/supernatural/medi … /90?page=2   концерт
http://www.fargate.ru/supernatural/medi … /61?page=5   фуршет
http://www.fargate.ru/supernatural/media/clips/98   десерт

добавка

В Таверне есть "Зерцало Ноттингемшира", а на Фаргейте Доска объявлений в психбольнице №777, где лечатся и работают фанаты сериала. Данная стенограмма когда-то довела меня до истерики. надеюсь улыбнетесь и вы.  :)

Стенограмма юбилейного концерта, посвященного основанию психбольницы №777

В зале полный аншлаг, свист, шум, вопли. С потолочных перекладин свисают нетопыри и приблудившийся из соседней больницы Бэтмэн. На сцене КОНФЕРАНСЬЕ – толстый санитар с раздутым самомнением и в бумажной манишке поверх униформы.

КОНФЕРАНСЬЕ: Дорогие врачи, пациенты и не менее дорогой вспомогательный персонал! Сегодня в нашем актовом зале состоится торжественный концерт, посвященный годовщине основания нашей замечательной больницы

Аплодисменты, переходящие в овации.

КОНФЕРАНСЬЕ: Все номера сегодняшнего концерта поставлены силами нашего дружного коллектива!

Вопли, стоны, гиканье

КОНФЕРАНСЬЕ: Просьба соблюдать взаимную вежливость и порядок в зале!

Дружный смех из зала.

КОНФЕРАНСЬЕ: Первым номером праздничной программы – песня в исполнении МамыЕвы! Встречайте!

В секторе нечисти – экстаз, остальные зрители сдержанно аплодируют.

МамаЕва (принимает кокетливую позу и затягивает акапелла): Кря-кря мои деточки,
Кря-кря драконяточки,
Я вас кровушкой отпаивала, то есть выпаивала…
Сладок мяс не доедала!
Все детишкам отдавала!

Драконы откровенно вытирают сопли полами больничных халатов. Демоны свистят, охотники издеваются. МамаЕва раскланивается и покидает сцену

КОНФЕРАНСЬЕ (оживленно): Спасибо МамеЕве, коротко и понятно! Следующим номером нас порадует Кроули! Рояль на сцену!

Подневольные демоны под водительством завхоза Б. Сингера выкатывают на сцену обшарпанный рояль. Это заслуженный ветеран многих войн со следами копоти на боках, с выцарапанным матюком на крышке и пасхальным розаном трехлетней давности, прицепленном к педали.

На сцену поднимается Кроули во фраке и больничных кальсонах со штампом ХЧ 777 на заду. Он подсаживается к роялю и тремя пальцами начинает наигрывать «Лунную сонату» Бетховена. Лицо его вдохновенно.

В зале творится черт-те что. Из рядов, занимаемых Сэмами Винчестерами вылетает ласт и шлепается на рояль. Из-за кулис вылетает завхоз Сингер и соколом падает на добычу с криком: «Где второй, мерзавцы?!». В рядах С. Винчестеров наблюдается движняк, второй ласт под вопль «Зашибись!» перелетает в сектор нечисти. Нечисть ликует и дразнит завхоза вожделенным инвентарем.
Кроули продолжает играть, только ничего не слышно. В ряды нечисти устремляются санитары, но ласт перекочевывает обратно к охотникам. Ангелы и демоны хранят нейтралитет. Кроули бесшумно наяривает в три пальца.

Главврач: ЗАНАВЕС!

С душераздирающим свистом падает занавес (полированная сталь, косой срез, бритвенная заточка). Воцаряется гробовая тишина. Слышно, как в первом ряду шумно всхлипывает Кастиэль.

Кастиэль: НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ музыка!

Демоны и Кастиэль аплодируют стоя. Занавес поднимается, Кроули взволнованно раскланивается и уходит. Завхоз кричит «Браво!» и хлопает в трофейные ласты.

КОНФЕРАНСЬЕ (слегка запыхавшийся, уже без манишки): А мы продолжаем радовать друг друга своим творчеством! Ангельская капелла, прошу!

Кастиэль, на правах И. О. Бога узурпировавший дирижерскую палочку, выстраивает капеллу в два ряда. Христолюбивое воинство выглядит пестро, особенно выделяется Бальтазар в зеленом волосатом пальто, явно спертом из реквизита фильма «Ташкент город хлебный». Демоны улюлюкают, балочный нетопырь от восторга сорвался и гукнулся в ряды охотников. Больше его никто не видел.

Кастиэль (размахивая дирижерской палочкой вдоль и поперек): Псалом 12, «Доколе, Господи». Три-четыре!

На сцене тишина. Зрители замерли, боясь поверить такому счастью. Кастиэль поковырял дирижерской палочкой в ухе, но звук не появился.

Кастиэль (раздаженно): Псалом 12, коровы иорданские! Доколе, Господи! И вправду, доколе?.. И-и!..

Из второго ряда капеллы раздется робкий писк, тонущий в реве зрительного зала. Демоны швыряются припасенными с обеда кислыми помидорами. 22 С. Винчестера шумно сочувствуют дирижеру и пытаются сбивать помидоры влёт.

Кастиэль, поминая царя Давида и всю кротость его, пытается навести порядок. В результате капелла таки затягивает «Джингл Бэллз», безнадежно промахиваясь мимо нот. Нечисть, изображая северных оленей, скачет по проходам. Толстому КОНФЕРАНСЬЕ мигом находят фальшивую бороду и сворачивают колпак из газеты «Оклахомская правда». Он изображает Санту. У демонов корчи.

Капелла закругляется и испаряется со сцены. Публика бисирует. Это успех. Кастиэль Григорьевич выходит на поклон.

КОНФЕРАНСЬЕ (без бороды, но в колпаке): Время классики! Дин Винчестер, ваш выход!

Дин Винчестер в черном появляется перед зрителями. В деснице – череп мелкого беса. Остальные части беса зажаты у Дина подмышкой и слабо брыкаются. На плечи артиста небрежно наброшен плащ из пыльного бордового плюша, в котором завхоз Б. Сингер моментально опознаёт занавеску из красного уголка и начинает медленно сатанеть.

Дин Винчестер (чуть завывая): Бедный Йорик!

Публика рукоплещет, Дин сбивается и забывает слова. Все.

Дин Винчестер (завывая громче): Бедный Йорик! (бесу) А, чтоб тебя, прекрати вертеться, мне щекотно!

22 Сэма пытаются подсказывать текст, но их глушат другие охотники, наперебой дающие советы по поводу того, как заставить нечисть не вертеться.

Дин Винчестер (полным отчаянья голосом): Быть иль не быть? Вот в чем вопрос?

Сектор охотников (в едином поыве): Конечно бить!

Ангелы возражают, у демонов снова корчи. Нечисть возмущена. Санитары рассредотачиваются по залу.

Дин Винчестер начинает бить свой реквизит. Овации. Завхоз Сингер под шумок утаскивает плащ-занавеску. Дин и бес раскланиваются. 22 Сэма засыпают сцену цветами. Женщины рыдают.

КОНФЕРАНСЬЕ (он потерял колпак, но нашел манишку. Лучше бы он оставил ее там, где нашел): Браво! Шекспир, как всегда, неподражаем! Господа, в программе произошли некоторые изменения! Акробатический этюд, который готовил прайд вампиров, не состоится. Наш дорогой Владик выпил банку краски для пола.

Из зала: Отравился?!

КОНФЕРАНСЬЕ: Нет, конечно, что ему краска после нашей столовой! Но его за этим делом застукал завхоз. И после этого Владик госпитализирован со сложными переломами всего, чего можно. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!

Одобрительный шум в зале.

КОНФЕРАНСЬЕ: А сейчас… внимание… на сцене Сэм Винчестер!!! Искупайте его в овациях!!!

Визг, вопли, у женщин истерика.

На подмостки выходят 22 Сэма Винчестера в белых трико, балетных пачках и с бритыми ногами. Они бестолково толкутся по сцене под бессмертную музыку П.И. Чайковского и оттаптывают друг другу пуанты.

В зале творится страшное. Перепуганные санитары послали за тетей Валей.

Сэм №15 решился на гранд-батман и на сцену полезли демоницы, суккубары и какие-то вообще левые бабы, которых тут и быть не должно. Дин и Кастиэль Григорьевич пытаются пробиться на помощь, но увязают в визжащей толпе.

В дверях зала появляется ПапаДжон с недоеденным бутербродом в одной руке и огромным клистиром в другой.

ПапаДжон (дожевывая и утираясь): Я что-то пропустил?

Сэм(ы): Папа! Хэлп!

В рядах уже вовсю дерутся. Демон нетрадиционной ориентации мерно бьется головой об стену.

КОНФЕРАНСЬЕ: Концерт окончен! Занавес!

Главврач: ЗАНАВЕС!

Сэм(ы): Занавес! Занавес!

В зал влетает тетя Валя на боевой швабре (утяжеленное древко, зазубренная по внутренней стороне перекладина). Санитары ликуют.

Обрыв стенограммы. Ниже приписка почерком главврача: «Нормальненько в этом году мероприятие прошло, почти без эксцессов. Не то, что в прошлом…»

Отредактировано наталья (07-03-2015 18:53:42)

+1

47

наталья, праздничная программа отличная!  [взломанный сайт]  Клипы, правда, я видела раньше. Но "сверхъестественного "позитива  много не бывает.  :D

наталья написал(а):

У демонов корчи.

У меня тоже.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Это тоже для праздничного настроения.  ;)

+1

48

Oksi написал(а):

Клипы, правда, я видела раньше. Но "сверхъестественного" позитива много не бывает.

Истину глаголите, сударыня!  :) А "золотые" 10 секунд из Приколов 7 сезона видели? (начиная с 0.40)  :)
Ох, я такой тормоз!  [взломанный сайт]  Начисто забыла об этом 40 минутном видео с поющим Дженсеном. Вчера поздно вечером вспомнила.  :blush: Это домашний концерт Эклза с друзьями на прошлое Рождество у него дома в Малибу. Почти гигабайт. 
https://yadi.sk/i/n2Cs8JZ7dbjpG

+1

49

наталья написал(а):

Это домашний концерт Эклза с друзьями на прошлое Рождество у него дома в Малибу. Почти гигабайт.

Ух ты! Обязательно посмотрю, спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif

0

50

Oksi написал(а):

Это тоже для праздничного настроения.

И праздник удался, душа требует продолжения банкета и посему вот:
http://www.youtube.com/watch?v=DMKJD2T65CE
Проводим первый весенний праздник достойно!  :)

+1

51

наталья написал(а):

Проводим первый весенний праздник достойно! :)

Ооооооооооооо! Аааааааааааааа! Я рыдаль!  [взломанный сайт] Во истину, праздник удался!  [взломанный сайт] "Меня попросили опустить микрофон", "Насколько у вас длинный... рабочий день?", "Ты свой доллар не заработал", "Приват я тебе потом устрою" - у ребят отличное чувство юмора, что ещё сказать! [взломанный сайт]  Но, несмотря на исключительные рельефы Джареда, для стриптиза больше действительно приспособлен Дженсен.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif  В общем, я насладилась. А вам - очередное спасибо за позитив.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif

+1

52

Первое сообщение.

0

53

Нефигасе, уже 2 страницы наболтали...  :blush: 

Oksi написал(а):

Но, несмотря на исключительные рельефы Джареда, для стриптиза больше действительно приспособлен Дженсен.

Да какие там исключительные после серьёзной травмы плеча. Ему ещё долго  в форму приходить. Судя по старым видео с Конов, он частенько такое шоу устраивал перед Эклзом. А сейчас он так решил ответить на вопрос фанатки о судьбе тату Сэма. Мне это тоже интересно. Стереть стёрли, а обратно сделали или нет? Неужели трудно показать или сказать. Дженсен в первый раз такие телодвижения исполнил. Сам же говорил, что качаться не очень любит и подправляет фигуру перед сценами с обнажёнкой.

Oksi написал(а):

В общем, я насладилась. А вам - очередное спасибо за позитив.

Пожалуйста!  :) Вам спасибо за великолепное фото братьев на 1 странице и за отдельную тему.  :) Если это кому мешает, то может перейдём на форум фаргейта? Там народу почти никого.
Я действительно хотела предложить вам сразу перейти на фаргейт, думала, что неудобно на историческом форуме такой сериал обсуждать. Я ни в коем случае не агитирую за тот форум, просто предлагаю.  :) На ваше усмотрение.

0

54

наталья написал(а):

Нефигасе, уже 2 страницы наболтали... :blush:

А то! Да, мы молодцы, на отдельную тему наработали.  ;)

наталья написал(а):

Да какие там исключительные после серьёзной травмы плеча. Ему ещё долго  в форму приходить.

Это когда он успел?  o.O или речь об эпизоде на каком-то коне, где они баловались и ему Отис плечо выбил?

наталья написал(а):

Стереть стёрли, а обратно сделали или нет? Неужели трудно показать или сказать.

Наверное, просто не до таких мелочей.  :)

наталья написал(а):

Сам же говорил, что качаться не очень любит и подправляет фигуру перед сценами с обнажёнкой.

Вот ленивая зараза!  :D Хотя его понять можно, конечно. Рельефов особо не было даже когда он моделью работал.

наталья написал(а):

Вам спасибо за великолепное фото братьев на 1 странице и за отдельную тему. :)

Всегда пожалуйста!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif  Промо шикарное, я его очень люблю. У Дина взгляд и выражение лица - песня!  [взломанный сайт]  Кстати, картинка в обойном качестве. Т.е. можно просто копировать и ставить на десктоп.  ;)

наталья написал(а):

думала, что неудобно на историческом форуме такой сериал обсуждать.

Почему?  o.O  Во-первых, это свободный раздел форума. Во-вторых, чем "Суперы" хуже ИП, "Доктора Хауса", "Теории большого взрыва" и т.д.? Имеем полное право.  :)

наталья написал(а):

может перейдём на форум фаргейта?

Собственно, почему нет? наталья, но вам придется поработать экскурсоводом.  ;)

0

55

Oksi написал(а):

Промо шикарное, я его очень люблю.

http://se.uploads.ru/t/1abIN.jpg
Мне это промофото очень нравится, не знаю почему.  :)

Oksi написал(а):

или речь об эпизоде на каком-то коне, где они баловались и ему Отис плечо выбил?

Да, когда  в прошлом июле с Осриком добаловался вплоть до хирургического вмешательства. Вы же помните, что он первые серии 10 сезона в слинге шастал. Вряд ли он сейчас качается с полной нагрузкой.

Oksi написал(а):

Наверное, просто не до таких мелочей.

Для меня не мелочь. Это важно и входит в мифологию сериала, нефиг раздражать фанатов.

Oksi написал(а):

Собственно, почему нет? наталья, но вам придется поработать экскурсоводом.

Чуть погодя, хорошо? Давайте пока здесь. Мне надо немного прийти в себя после сегодняшней суперпроверки на работе.  :)

0

56

наталья написал(а):

Мне это промофото очень нравится, не знаю почему.  :)

Первый сезон, ностальгия... :rolleyes:

наталья написал(а):

Да, когда  в прошлом июле с Осриком добаловался вплоть до хирургического вмешательства.

Точно, с Осриком! Никак не могу запомнить это имя. Прикол в том, что сначала сустав Джареду выбил он. Вправили. Потом сам Джаред помахал руками - и вывихнул плечо второй раз.  [взломанный сайт]  Не знаю, смеяться или плакать.

наталья написал(а):

Это важно и входит в мифологию сериала, нефиг раздражать фанатов.

Боже, как всё серьёзно!  :) Ну, фаны на конвенциях попристают ещё с этим вопросом, глядишь, постановщики разденут Сэма ещё раз.  :D У меня на само деле, тоже есть вопрос. 6 сезонов они таскали за собой магический кольт (в смысле, сюжетно). И, в конце концов-таки, его про***ли. Последний раз он появляется в 6.18 "Западная земля". Интересно, братцы ещё найдут его или как?

наталья написал(а):

Мне надо немного прийти в себя после сегодняшней суперпроверки на работе. :)

Без проблем. Я вам глубоко сочувствую.

Мы никуда не торопимся.  :)
Да, а я наконец отсмотрела приколы 7-го сезона. Слов нет! Я рыдаль без остановки!!!  :rofl:

Тут вам не Уолл-стрит, а ад! В бизнесе главное ... мляяя! Нет, "мля" - не главное.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

P.S. наталья, вы не помните, из какого эпизода феерическая реплика Дина: "Даже не подходи ко мне, жопа с крыльями!"?

0

57

Я не поклонник. Даже не смотрю. Но по моему ИМХО на эту песню этот клип - лучший

+1

58

Любсик, спасибо!  :)

Oksi написал(а):

Не знаю, смеяться или плакать.

Сочувствовать Джареду, который притягивает к себе травмы как магнит. То во 2 сезоне со сломанным запястьем снимался, то рёбра на отдыхе сломал, потом плечо и последнее - это нож, который умудрился воткнуть ему в ногу Дженсен, когда падал в объятья после боя с Каином. Это Джеи сами рассказали на последнем Коне. Это ещё не считая ссадин после "драк" с Дженсеном.  :) А у Эклза шрам на руке на память о 4.01, когда от ангельского голоса стёкла вылетали. Стекло по просьбе режиссёра поставили настоящее. 

Oksi написал(а):

Боже, как всё серьёзно!   Ну, фаны на конвенциях попристают ещё с этим вопросом, глядишь, постановщики разденут Сэма ещё раз.

Жду-не дождусь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192955-1.gif  Кроме Кольта есть ещё несколько канонных  фишек, которые сценаристы-недотёпы "похоронили": кулон Дина, брат Адам, поездка к Большому каньону. Про поездку к каньону столько душераздирающих фиков было написано! А в сериале братья только мечтали об этом. И вдруг в конце 8 сезона Сэм начинает вспоминать об их поездке туда в далёком детстве.  [взломанный сайт]  Я не знаю сколько фикрайтеров в обморок упало на этих словах, но на штабель наверняка наберётся.  :)

Oksi написал(а):

Без проблем. Я вам глубоко сочувствую.

Спасибо!  :) Для релаксации просто сидела и  смотрела на разноцветные глаза вашего Сэмика. Вспоминала, как в фиках авторы по всякому описывали цвет глаз Сэма. Столько вариантов было. :) А мне нравятся глаза неодинакового окраса, необычно, экзотично и притягивает внимание.

Oksi написал(а):

я наконец отсмотрела приколы 7-го сезона.

Приколы остальных сезонов ждут вас не дождутся!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif 

Oksi написал(а):

наталья, вы не помните, из какого эпизода феерическая реплика Дина: "Даже не подходи ко мне, жопа с крыльями!"?

Нет, так не помню. Я могла смотреть другой перевод, где Дин не говорит таких слов. Поэтому скажите хоть чуть-чуть, что братья делали в этой серии. У меня есть распечатка с кратким содержанием всех серий.
http://se.uploads.ru/t/AZoF4.jpg
Это парни выложили в Сеть несколько фото со съёмок 10.20. (Сердце ангела), а фаргейт Мишку "отрезал" и получился очень красивый "балет" от Дженсена. :)

Отредактировано наталья (13-03-2015 15:22:57)

0

59

наталья написал(а):

это нож, который умудрился воткнуть ему в ногу Дженсен, когда падал в объятья после боя с Каином.

Дженс силён!  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Сочувствовать Джареду, который притягивает к себе травмы как магнит.

У меня в обоих спортшколах тренеры забивали в головы чуть ли не молотком - если травм много, значит вы непрофессиональны. Может, ему выдать личного инструктора по технике безопасности? [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Кроме Кольта есть ещё несколько канонных  фишек, которые сценаристы-недотёпы "похоронили": кулон Дина, брат Адам, поездка к Большому каньону.

Ну, с кулоном Дина всё завершилось логично. Брат Адам был полным маразмом изначально. Я знала, что он долго не протянет. На Большой каньон, если честно, даже не обратила внимания.  :)

наталья написал(а):

Я не знаю сколько фикрайтеров в обморок упало на этих словах, но на штабель наверняка наберётся.

Мораль - фанфики глупость и бесполезная трата времени.

наталья написал(а):

А мне нравятся глаза разного окраса, необычно, экзотично и притягивает внимание.

На самом деле глаза у Джареда серо-стального цвета. Этот оттенок в зависимости от освещения и состояния человека может выглядеть зелёным, синим, чёрным и т.д. У моей подруги такие же.  :)

наталья написал(а):

Поэтому скажите хоть чуть-чуть, что братья делали в этой серии.

Всё, я уже нашла!  [взломанный сайт]  Серия 5.01. Только смотреть надо с переводом "Новы". "Ren-TV" и "Lost" этот эпизод перевели совершенно бездарно.  :angry:

наталья написал(а):

и получился очень красивый "балет" от Дженсена.

Ух ты! Класс!  [взломанный сайт]

0

60

Oksi написал(а):

У меня в обоих спортшколах тренеры забивали в головы чуть ли не молотком - если травм много, значит вы непрофессиональны. Может, ему выдать личного инструктора по технике безопасности?

Большой шкаф громче падает. :)  У парней есть знаменитый Клиф, их телохранитель и прочая. О, спортшкола! И что это было? Меня в школе таскали на все городские соревнования по бегу, стрельбе и метанию гранаты. Спасибо весёлому деревенскому детству и увлечению Робин Гудом! :)

Oksi написал(а):

Ну, с кулоном Дина всё завершилось логично. Брат Адам был полным маразмом изначально. Я знала, что он долго не протянет. На Большой каньон, если честно, даже не обратила внимания.

Нет, фаргейт отменяется.  :) Вы уже на 3 пожизненных срока в бункере Бобби наговорили на 2 страницах. :D Я там тоже уже пару пенделей получила, не хочу чтобы и вам настроение портили ни за что ни про что. Зря что ли вы здесь эту тему открывали.  :) И я с вами за месяц наобщалась больше, чем там за полтора года. В Таверне комфортней. https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif  А на фаргейте все материалы на всех сайтах общедоступны, регистрация нужна только для сообщений.

Oksi написал(а):

На самом деле глаза у Джареда серо-стального цвета.

Ага, я тоже потом разглядела, когда качественные фото увидела. У меня тоже такие глаза. :)

Oksi написал(а):

Серия 5.01. Только смотреть надо с переводом "Новы".

У меня эта серия Рен-тв.

Oksi написал(а):

Мораль - фанфики глупость и бесполезная трата времени.

Точно мои мысли, когда выкладываю на фикбуке свой какой-нибудь опус.  :D Чтобы не обольщаться.  :)
Фаргейт вконтакте сейчас вечером выложил свежие фото со съёмок.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)