SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1


Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Vara написал(а):

в ней Робин Бобин совсем зарос он мне напоманиет Робинзона круза

Он похож на какого-то актера, но не могу сообразить на какого.
Это он от несчастной любви. В кино женскую несчастную любовь всегда иллюстрируют дождем, а мужскую небритостью.

Шериф увлекается анатомией. Ага. Это его личная коллекция черепушек, как в "Зорро" почти. Там правда были консервированные головы, но любая голова в итоге превращается в голый череп.

Vara написал(а):

и какое-то волшебство в конце

Vara написал(а):

и какое-то волшебство в конце

Товарищи! Господа! Херн в Шервуде!

Марион - без комментариев! Ее декольте....

0

542

Bobby написал(а):

Ее декольте....

Падумаешь! Ничего особенного!  :beee:

Все, буду любить Ричарда, который ГГ! Он такой сексапильный!

0

543

Я уже в английском разделе писал, но повторюсь здесь :)
Вышли первые четыре серии на русском. Взять можно здесь: http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=157
Нужна регистрация и опыт общения с трекерами. В обозримом будущем я выложу всё это на ftp85 ;)

Отредактировано Slame (01-12-2007 00:23:07)

0

544

Судя по картинкам, второй сезон надо переименовывать с употреблением в названии женского аналога "Робин Гуда" :)

Но Ричард, конечно, хорош - что одетый, что голый :)

0

545

Slame написал(а):

Нужна регистрация и опыт общения с трекерами. В обозримом будущем я выложу всё это на ftp85

мама мия санта лучия! я зарегестрировалась с муками...но сколько же он будет качать 322 мб...наверно всю мою жизнь

+1

546

Vara написал(а):

я зарегестрировалась с муками...но сколько же он будет качать 322 мб...наверно всю мою жизнь

Сегодня Назир сказал, что тот сервис не работает больше :(

+1

547

Bobby написал(а):

Сегодня Назир сказал, что тот сервис не работает больше

ну вот....я как плохая примета.....только уведела..пошла качать...эххххх

0

548

Не расстраивайся! Slame что-нибудь придумает.

0

549

Bobby написал(а):

Не расстраивайся!

;)

0

550

Мне эта адаптация очень нравится. Единственное, что немного напрягает так это то, что Робин Гуд людей из лука валит словно бы у него в руках автомат калашникова. Ну и судьбы глав. героев ...

0

551

Батюшки святы! шо это там на камне? говорящая голова профессора Доуэля  o.O

0

552

Cathy написал(а):

Батюшки святы! шо это там на камне? говорящая голова профессора Доуэля  o.O

Если это шутка, то не смешная. Пожалуйста, не надо так больше.

0

553

Horn написал(а):

что если убить глав. героев хороших, то смысл не потеряется ...

В каком смысле? В ВВС тоже убили хороших? Я только первый сезон видела, там все живы, кажется.

0

554

milka написал(а):

В каком смысле? В ВВС тоже убили хороших? Я только первый сезон видела, там все живы, кажется.

Ну, в конце второго сезона наши шервудцы отправились в Святую землю спасать Ричарда от шерифа и Гая. Спасли Ричарда, только вот Гисборн Мэриан мечом проткнул и убежал. Пока Мэриан умирала Робин Гуд с ней поженился. Быть вместе в горе и счастье, в жизни, и особенно после смерти... Мэриан умерла. Робин Гуд похоронил ее из половиной отряда отправился домой. (Дьяг (женская версия Назира, разговорчивая) и Скарлет поженились и остались в Святой Земле).

Отредактировано Horn (08-03-2008 16:54:07)

0

555

Horn написал(а):

спасать Ричарда от шерифа и Гая.

Они что, в заговоре против него учавствовали? Хотя, и в нашем шериф явно что-то мутил.

Horn написал(а):

Пока Мэриан умирала Робин Гуд с ней поженился.

??? Последняя воля умирающей?

Лихой сюжет!

0

556

Horn написал(а):

спасать Ричарда от шерифа и Гая.

Ого! Значит, шериф тоже был с Гаем заодно? Чего ж тогда тату ему свел страшным химикатом? Это мы перенесем в тему про ВВС и будем там болтать, интересно же! А качать второй сезон чего-то не получается :(

Horn написал(а):

Гисборн Мэриан мечом проткнул и убежал

КАК? Он же ее любил!!!!! Совсем от жары свихнулся? плохо как! А он мне почти нравился :(

Horn написал(а):

Дьяг  и Скарлет поженились и остались в Святой Земле).

Ну хоть кто-то счастлив! Блин!

0

557

milka написал(а):

тогда тату ему свел страшным химикатом?

Чего свел?
Что за бред?

0

558

Евгения написал(а):

Чего свел?
Что за бред?

Это в этой теме написано, в описании серии.
Короче, Гизборн  в переодетом виде отправился в святую землю чтоб убить Ричарда.
Но там тогда был рыцарь Робин Локсли, граф Хантингтон. (В одном флаконе)
Он услышал шум, побежал спасать короля, и увидел там убийцу в замаскированном виде, и стал с ним драться. И вов ремя боя увидел у него татуировку на руке. Короче, Робин убить его не смог, но в кошмарах видел часто.
И потом уже в Англии, когда Робин дрался с сэром из-за Марион, он увидел у него ту самую татуировку, и стал орать, что это и есть тот, кто на короля покушался. А ему не верили, думали, что это он от ревности.

Не помню, как было дальше, но Робин шерифу сказал, что Гизборн преступник, хотел убить короля, у него тату на руке! А шериф взял утылочку с ядохимикатом, которую до этого отнял у женской версии Назира, и облил сэру руку. И свел эту наколку нафиг.

0

559

milka написал(а):

рыцарь Робин Локсли, граф Хантингтон. (В одном флаконе)

О-о!!!

Наколки, ядохимикаты... Куда скатилась старая добрая Англия?

0

560

milka написал(а):

КАК? Он же ее любил!!!!! Совсем от жары свихнулся? плохо как! А он мне почти нравился :(

Ну, дело было так. Шериф стрелой ранил Ричарда. Король плюхнулся оземь и не может пошевелиться. А тут появляется Гисборн и решает, что сейчас - самый удобный момент, чтобы покончить с Королем. Но не тут то было! На сцену выбегает Мэриан и преграждает Гисборну путь. Гисборн не внемлет ее призыву пойти против шерифа и стать героем Англии и тогда, чтобы задержать Гая, Мэриан говорит, что она его никогда не любила, а любила Робина Гуда, что она помолвлена с ним и станет его женой. Гай в шоке. Он обнажает меч и, действуя по принципу - раз ты не будешь моей, то не достанешься никому, наносит ей удар. Меч застревает в Мэриан. Гисборн в шоке, в отчаянии - нелегко убить ту, кого любишь. А тут появляется Робин. Он видит Мэриан. Бежит к ней. Ему не до Гисборна. Появляется шериф. На коне. Он кричит Гисборну, тот залазит на его лошадь и шериф с криком: "Англия будет моей!" смывается. Разбойники выбегают на сцену и видят Робина и Мэриан. Они же времени не теряют - читают друг друг слова клятвы. Женятся. Обручальное кольцо им дает Ричард. После завершения процедуры Мэриан извлекает из себя меч и умирает.

0

561

Печально как. И умирает... Она Гизборна любила?

0

562

Евгения
Скорее сочувствовала ему.

http://robinhood.3dn.ru/publ/1-1-0-4 написал(а):

Его сердце в поисках власти так глубоко погрузилось во тьму, что единственной надеждой Гая на искупление является Леди Мэриан.

Если в первом сезоне еще было не ясно кого она любит, то во втором они с Робином каждую серию обнимались и целовались.

0

563

И здесь сэр пролетел мимо.

0

564

Евгения написал(а):

И здесь сэр пролетел мимо.

А то. В одной серии вышло так, что Мэриан с Гаем могли погибнуть и Гисборн просил ее стать его женой. А она - ну ни в какую. Зато сама потом Робина просила. =)

0

565

Horn написал(а):

Зато сама потом Робина просила.

У-у! Подлая!

0

566

Клаус Штертебеккер написал(а):

Если это шутка, то не смешная. Пожалуйста, не надо так больше.

В каком смысле? o.O  o.O

0

567

Есть предложение: может дадите сериалу отдельный форум? У других - есть, а у этого почему-то нет. Несправедливо! :idea:

0

568

Horn
Форум в твоём распоряжении :)

0

569

Bobby, спасибо! =)

0

570

А сколько всего сезонов и серий в каждом из них?

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Робин Гуд 2006 » Робин Гуд 2006 » Robin Hood on BBC1