SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Новые приключения Робин Гуда » Фэнтези, Вымысел, и прочие несоответствия_немного критики


Фэнтези, Вымысел, и прочие несоответствия_немного критики

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Saya написал(а):

У меня тут слегка свет выключили!  ;)
Знаешь, мы похожи и в этом. Когда Анну поменяли на Барбару, по-моему, первой серией с Барбарой была та, что с МагГрегаром - я честно, была так расстроена.  Но через пару серий я к ней присмотрелась, а уже когда смотрела серию с "Лунной поэмой" я не представляла себе другую Марион. Лицо Анны я вспомнила, только недавно, когда абсолютно случайно нарвалась на сайт NAoRH. А потом также абсолютно случайно нашла ваш. И теперь очень рада, что это произошло.  :D

Да именно так и было С Макрегором я тоже сначала была возмушена! А потом она мне как родная и незаменимая стала! :rolleyes:
Другой быть не может! :drinks:

Ой я тоже очень рада что ты у нас появилась! :clap:  :drinks:
А ты что-нибудь из серии помнишь?
Может расскажишь?

0

92

Vara написал(а):

Да именно так и было С Макрегором я тоже сначала была возмушена! А потом она мне как родная и незаменимая стала! :rolleyes: Другой быть не может! :drinks:
Ой я тоже очень рада что ты у нас появилась! :clap:  :drinks:
А ты что-нибудь из серии помнишь?
Может расскажишь?

Извини, вчера у меня со светом были проблемы.
По поводу серий мне запомнились только с Барбарой и то не полностью. Дело в том, что в то время я училась со второй смены.
Одни из самых любимых - это "Правосудие для всех", "Тайна лужайки друидов" и некоторые другие я могу рассказать полностью. Остальные частями.
Самая любиимая "Bomb's Away", но я не видела первой серии. Можно вопрос, Мэриэн поцеловала Гая или нет?

0

93

Не поцеловала она его! Она ничего в мужчинах не понимает!  :)

0

94

Saya написал(а):

Извини, вчера у меня со светом были проблемы.
По поводу серий мне запомнились только с Барбарой и то не полностью. Дело в том, что в то время я училась со второй смены.
Одни из самых любимых - это "Правосудие для всех", "Тайна лужайки друидов" и некоторые другие я могу рассказать полностью. Остальные частями.
Самая любиимая "Bomb's Away", но я не видела первой серии. Можно вопрос, Мэриэн поцеловала Гая или нет?

Нет не поцеловала, она увернулась ;) !
Да эта серия просто супер! безумно её люблю!
Молодец что помнишь!
Если не трудно можешь пересказать! А то я их лохо помню! помнб наглая девушка тым была вешалась всё время на Лупоглазика, довела Мэрион до очередного нервного припадка :D !
А Про хлыст вроже тоже что-то помню! особенно карнавальные костюмы! И Мэрион в ранней юности! :)
А ты про Перси серию не помнишь случайно? ;)

0

95

Saya написал(а):
Vara написал(а):

Нет не поцеловала, она увернулась ;) !
Да эта серия просто супер! безумно её люблю!
Молодец что помнишь!
Если не трудно можешь пересказать! А то я их лохо помню! помнб наглая девушка тым была вешалась всё время на Лупоглазика, довела Мэрион до очередного нервного припадка :D !
А Про хлыст вроже тоже что-то помню! особенно карнавальные костюмы! И Мэрион в ранней юности! :)
А ты про Перси серию не помнишь случайно? ;)

Пересказать конечно могу, вот только сразу предупреждаю литературных талантов у меня не наблюдюдается.  ^_^
Но Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ!
Думаю логичнее будет перенестись в "Обзор интересных эпизодов".
По поводу Перси, я смотрела только вторую серию - она же последняя, которую демонстрировали по ОРТ.

0

96

Да, описания серия - в тему описания, или сделать новую тему в этом разделе. Я сейчас попробую сделать для каждой серии свою тему.
Дело не в литературных талантах, а в отношении к идее :)

0

97

milka написал(а):

Да, описания серия - в тему описания, или сделать новую тему в этом разделе. Я сейчас попробую сделать для каждой серии свою тему.
Дело не в литературных талантах, а в отношении к идее :)

По поводу отношения к идее согласна, просто бывает сложно выразить это отношение словами.
Как мне опубликовать серию

0

98

Делай новую тему, название серии, и пиши там. Ждем :)

0

99

milka написал(а):

Делай новую тему, название серии, и пиши там. Ждем :)

Надеюсь, у меня получится  ;)

0

100

Хочешь, я тему открою, а ты туда будешь писать? Как серия называется?

0

101

milka написал(а):

Делай новую тему, название серии, и пиши там. Ждем :)

Извини за беспокойство, как вставить картинку в сообщение?

0

102

milka написал(а):

Хочешь, я тему открою, а ты туда будешь писать? Как серия называется?

Хочу!  :) серия - Justice for All. Буду очень признательна

0

103

Под окошком сообщения есть опция "Загрузить изображение" кликай browse, выбирай из компа , пиши сообщшение и вперед. Но только одну картинку в одно сообщение.
Если ты берешь картинки из сери, тогда проще - много много в сообщение вставлять. Это кнопочка img, над смайликами - туда пишешь адрес картинки из сети.

Saya, у нас тут Шервуд :) Никто никому не доставлячет беспокойсто, мы тут для того, чтобы помогать друг другу и общаться :) Так что я с удовольсвием тебе помогу :)

0

104

Сделала, прошу!  :)

0

105

milka написал(а):

Под окошком сообщения есть опция "Загрузить изображение" кликай browse, выбирай из компа , пиши сообщшение и вперед. Но только одну картинку в одно сообщение.
Если ты берешь картинки из сери, тогда проще - много много в сообщение вставлять. Это кнопочка img, над смайликами - туда пишешь адрес картинки из сети.

Saya, у нас тут Шервуд :) Никто никому не доставлячет беспокойсто, мы тут для того, чтобы помогать друг другу и общаться :) Так что я с удовольсвием тебе помогу :)

СПАСИБО!  :)

0

106

:friends:
Всегда рада :)

0

107

люди...это не рог единорога а сказка мечта :yahoo:
http://www.ldynwaitin.com/naorh/tdb/tdb80.JPG

Он и в меч преврашаеться, и в дубину, и в хлыст..... :elf:
сценаристы срочно должны доработать до автомабиля Бетмена ... ну или скатерти самобранки :rtfm:

0

108

Это джедайский клинок! У Ясона сробингудили!  :blush2:
А может, это не Робин, а Бонд? Джеймс Бонд? У него тоже много прибамбасов!  ;)

0

109

milka написал(а):

Это джедайский клинок! У Ясона сробингудили!  :blush2:
А может, это не Робин, а Бонд? Джеймс Бонд? У него тоже много прибамбасов!  ;)

Робин Гуд....Гуд Робин :dirol:
и бондмобиль ему пригоните на чистом топливе :lol:

0

110

Даешь гудобиль каждому Робинугуду!  :clapping:  :clapping:

0

111

Гудомобиль в массы :fans:  :fans:
я бы купила себе....

вот он Гуд...Робин Гуд...человек в маске
http://www.ldynwaitin.com/naorh/druid/drg19.JPG

0

112

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЧТО С НИМ НОРМАНЫ СДЕЛАЛИ??????????????????  :O  :O  :O  :O  :O

0

113

Каждому виртуальному шервудцу по гудомобилю! Мобиль - реальный!  :dirol:  :big_boss:

0

114

milka написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ЧТО С НИМ НОРМАНЫ СДЕЛАЛИ??????????????????  :O  :O  :O  :O  :O

да не говори...но это нам скоро Saya, расскажет ;)

а я тут заметила что ты теперь Министр-администратор!
ну ты крута :big_boss:

0

115

да не говори...но это нам скоро Saya, расскажет

Жду с нетерпением!!!!!!

Я министр-администратор, потому что фильм люблю, "Необыкновенное чудо" :) Кем желаешь быть? Я и тебе сделаю личный ранг!  :dirol:

0

116

хм...власть она так приятна....я подумаю..и обязательно тебе сообщу :cool2:

0

117

Думай и сообщай! Это прикольно с  личными рангами!  :drinks:  :drinks:

0

118

Может..губернатор автономного округа  :lol:  :lol:

0

119

Точно?  ;)

0

120

milka написал(а):

Точно?  ;)

ну а тебе как?  :yahoo:

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Новые приключения Робин Гуда » Фэнтези, Вымысел, и прочие несоответствия_немного критики