SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3_4 сезон с Д. Бредли

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Стася написал(а):

Всё время думаю,почему у нас нет ДВД с этим сериалом?Даже более старые есть,а этого нет.

Просто особой популярностью не пользовался... Тогда много таких сериалов было.

0

62

Piper написал(а):

Тогда много таких сериалов было.

Это да.Помню,мне ещё Синдбад нравился потом и ещё что-то,но всё же очень жаль.

0

63

Piper, я тебе ещё не надоела со своими вечными вопросами?))))))))))
Ну,если нет,то вот ещё один подоспел: эпизоде Assault on Castle Dundeen ,когда милый мальчик целует Мэриан,показывают (воспоминания,что ли?) эпизод её поцелуя с Робином-Брэдли.Не знаешь,откуда это?Если они поцеловались первый раз в Душа и тело,а этот эпизод после(или нет)?И что,Это чудо там опять сказало,что Мэриан свободна?
Ну,не один вопрос получился,конечно :rolleyes:

0

64

Извини, что долго не отвечала.)))

Стася написал(а):

показывают (воспоминания,что ли?) эпизод её поцелуя с Робином-Брэдли.

Мне самой это очень интересно - судя по обстановке, это эпизод из Haunted castle, когда они в конце бросились друг к другу, но поцелуя там не было. По-моему, то-то вроде полувоспоминания - полумечты наложилось.

Стася написал(а):

И что,Это чудо там опять сказало,что Мэриан свободна?

Даааа.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

65

Piper написал(а):

Даааа....

Ну не идиот ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Отредактировано Стася (27-10-2008 07:55:07)

0

66

Извиняюсь, но подобный "шкаф" после Метью Поретта как-то не катит :confused: Неудачный выбор. разве мог быть Робин таким?...Прям тяжеловес - упасть и не встать. Я бы точно не стала смотреть на такого Робина, после родного и полюбившегося Метью Поретта..

А кто-нибудь знает, почему ушел Метью из сериала? :|

0

67

Софи написал(а):

А кто-нибудь знает, почему ушел Метью из сериала?

Вроде был занят в других проектах...
Не береди душу... :'( Мой моск уже смирился и стал искать положительные моменты)))
Я уже писала, что благодаря уходу Мэттью появилась возможность раскрыться у всей остальной команды - да и такого бессовестного стеба не было)))

0

68

Piper написал(а):

Вроде был занят в других проектах...

:pained: эх, ну хоть крупица информации.. Хотя мне кажется, что подобных сериалах и фильмах сниматься одно удовольствие)) Все мы в душе остаемся детьми, а уж взрослые мужчины - и подавно :D я бы не променяла такой сериал, где можно вволю надурачиться в средневековых костюмах,а тебе еще и деньги за это будут платить :P

Piper написал(а):

Мой моск уже смирился и стал искать положительные моменты)))

:) сразу видно, оптимист!))

Piper написал(а):

Я уже писала, что благодаря уходу Мэттью появилась возможность раскрыться у всей остальной команды

Нда, может ты и права, не мне судить. Во-первых,я не видела "нового" Робин Гуда и какой стала вся команда. А во-вторых, у Мэтью и правда было придостаточно харизмы,чтобы затмить собою остальных.. Но вот мне еще полюбился малыш Джон)) такой добрый , верный и отважный  громила-друг :D

Piper написал(а):

- да и такого бессовестного стеба не было)))

в смысле, сериал стал веселее? 8-)

0

69

Хе, так забавно читать свои впечатления годовалой давности.)))

Софи написал(а):

о вот мне еще полюбился малыш Джон)) такой добрый , верный и отважный  громила-друг :D

Да я их всех люблю - и добряка Джона, и Тука, который у них за главного психолога :D, и Ингрид, а принца Джона с Мортианой. :D
Только Гизборна не люблю. Робин и Мэрион - само собой. А Робин-Брэдли наконец перешел к решительным действиям и почти... ну почти объяснился с девушкой.)))

Софи написал(а):

в смысле, сериал стал веселее?

Угу - посмотри третий сезон, это пересказывать бесполезно=)

0

70

Piper написал(а):

Хе, так забавно читать свои впечатления годовалой давности.)))

:rolleyes: не зря мы мы тут все собрались)) наши мысли сходятся..

Piper написал(а):

А Робин-Брэдли наконец перешел к решительным действиям и почти... ну почти объяснился с девушкой.)))

:huh:ого!

Piper написал(а):

а принца Джона с Мортианой.

вот что интересно, принц Джон и мне нравится :D что-то в нем такое забавное есть...они отлично противостояли друг другу с Робином-Поретта :D

Piper написал(а):

Угу - посмотри третий сезон, это пересказывать бесполезно=)

ну,когда Робин выглядит "таким образом", как Бредли, только стеб и остается наверное [реклама вместо картинки]

0