SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Раздел 18+ » Робин - тема для взрослых :)


Робин - тема для взрослых :)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Oksi написал(а):

Какой, однако, широкий общественный резонанс (в виде отдельной эротической темы ) вызвали художественно-обнажённые дамы Луиса Ройо (LUIS ROYO)!!!   
Красота - страшная сила!!!

караул - офф топ!!!!!! имею ввиду без верхней одежды  :D

нет, я считаю, что в мечах Вейланда, даже когда Робина поймали, он выглядит очень сексуальным. мы ведь знаем, что все кончится хорошо. и наши победят.

+3

62

Администрации надо подчиняться, их слово - закон. Что касается этой темы - какая разница в каком она разделе. Если вы воспринимаете ее как хохму - никто не обидится. А если серьезно - все поддержат. Вот как мне кумекается :)

+5

63

Wind - war horse написал(а):

привязали и повели... на дружеский обед ! Чего ему там ждать хорошего - там. куда ведут ?

я имела в виду - да, ничего хорошего. но и самого страшного тоже не ожидалось, верно?
вели в заключение. друзья на свободе. "пока дышу - надеюсь". как-то так.

+1

64

http://i2.photobucket.com/albums/y43/CatherineNZ/RobinHood03.jpg

хоть это и рисунок, но с фотографии. мне нравится, как он закатывает рукава рубашки. белой :)

+3

65

Cathy написал(а):

мне нравится, как он закатывает рукава рубашки. белой

И еще тут поза у него такая сексуальная... :) взгляд решительный (хотя мне тоже очень нравится как Ольга написала, что Робин дерется естественно, без каменного и несокрушимого выражения супергероя). Колчан за спиной ему к лицу :) Вообще, это один из моих любимых рисунков Робина

+3

66

анабель написал(а):

И еще тут поза у него такая сексуальная...

руки у него и правда чудесные. все время смотрю, как он лук держит (это с детства. я доказывала всем, что там, под капюшоном в "Заклятом враге" именно Робин, потому что он так же держит лук. а на самом деле в той сцене каскадер снимался :( )

+4

67

olga_shamrock написал(а):

это с детства. я доказывала всем, что там, под капюшоном в "Заклятом враге" именно Робин,

Ой, я в детстве прямо уверена была, что Робин не погиб и под капюшоном именно он! и такое счастье было, когда он в конце стрелу в озеро пустил... пока третий сезон не увидела....Вот в детстве не замечала, а сейчас видно, что фигура у каскадера от Прайдовской отличается-силуэт не такой

+1

68

анабель написал(а):

прямо уверена была, что Робин не погиб и под капюшоном именно он! и такое счастье было, когда он в конце стрелу в озеро пустил... пока третий сезон не увидела....

Да, там точно был он, под этим капюшоном ! Лук держит также. та же повадка... Я просто плакала от счастья, когда он спас ребят и пришёл к ним на озеро ! Просто кричала: Да сними же капюшон, тут только свои !!!

+1

69

milka написал(а):

Не знаю. У них как-то получается. Страшный сон.

Получается - разорвать на клочки и сожрать по частям,  что ли ? Бр-бр ! Правда - страшный сон какой-то !
Все вновь появившиеся темы - просто замечательные. А эта... ой, на части -растерзательная какая-то получилась ?

0

70

Wind - war horse написал(а):

ой, на части -растерзательная какая-то получилась

Wind - war horse, как говорится - не шугнись! :)

смотри, какой! весь целенький! :)

http://i062.radikal.ru/0907/2f/f8de6398d328.jpg

+3

71

olga_shamrock написал(а):

смотри, какой! весь целенький!

УРА ! ПОКА НЕ РАЗОРВАЛИ !!!!
Давайте всё же не рвать Локсли на части и не разбирать его стати,  как у орловского жеребца !

0

72

Wind - war horse написал(а):

УРА ! ПОКА НЕ РАЗОРВАЛИ !!!!

Ассоциация - детские паззлы с героями фильма. Из серии раннего развития  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

73

анабель написал(а):

Ой, я в детстве прямо уверена была, что Робин не погиб и под капюшоном именно он!

а я была уверена, что погиб, но упрямо пыталась себя уверить, что нет

0

74

Cathy написал(а):

а я была уверена, что погиб, но упрямо пыталась себя уверить, что нет

И я не хотела в трагический конец верить и что все закончилось и Робин погиб... Тогда не знала, что третий сезон есть и Робина заменили. Кто же кроме Робина-то мог стрелу пустить? и это так здорово, когда видишь, что "это не закончится, это никогда не закончится!" и надежда остаётся.

+2

75

Hvins написал(а):

детские паззлы с героями фильма.

неужто есть РОСовские пазлы ?

0

76

Wind - war horse написал(а):

неужто есть РОСовские пазлы ?

Какие проблемы! Вручить детям фотографию, ножницы - фиг кто соберет потом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

77

анабель написал(а):

Кто же кроме Робина-то мог стрелу пустить? и это так здорово, когда видишь, что "это не закончится, это никогда не закончится!" и надежда остаётся.

Это никогда не закончится... даже шериф это признал...
И Робин вернётся в Шервуд - живой человек, а не призрак, дух Шервуда, воспоминание.
И это возвращение - пусть чудом, когда надежды, считай, уже нет - его же мы и ждём вместе со стрелками, правда ?

+1

78

Wind - war horse написал(а):

неужто есть РОСовские пазлы ?

делов-то! можно заказать :)
и наслаждаться долгими зимними вечерами :)

Cathy написал(а):

детские паззлы с героями фильма. Из серии раннего развития

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ну, почему же обязательно раннего? это если из 4-6 кусочков паззл делать - тогда да. а если - 1200?!

анабель написал(а):

и это так здорово, когда видишь, что "это не закончится, это никогда не закончится!" и надежда остаётся.

ну вот всё было за то, что Робин останется жив.
я даже про плачущую Марион потом думала: дурочка, что же ты переживаешь, он же обещал вернуться! он когда-нибудь тебя обманывал?!
а то, что меч отдал - тоже объяснимо. помнил, что получилось, когда "Альбион" попал в руки врагов в "Мечах Вейланда". не хотел, чтобы что-то в этом роде повторилось, если его в плен возьмут.

+1

79

olga_shamrock написал(а):

ну, почему же обязательно раннего? это если из 4-6 кусочков паззл делать - тогда да. а если - 1200?!

ой это не моя цитата :)

http://i2.photobucket.com/albums/y43/CatherineNZ/ros03.jpg

рукава

+2

80

olga_shamrock
Ну, мне кажется, он уже почти ушёл ! А тут эти гады в тыл зашли ! Он мог надеяться, что ещё успеет уйти ! И он правда никогда не обманывал ! Так что другой должен был быть результат у Холма, точно ! Думаю, если бы Прайд не ушёл, было бы что-то из таверновских вариантов: либо плен, либо приняли за убитого и оставили там... А меч отдал, чтоб не попал в руки врагов, точно.

+1

81

Чесслово, не нахожу я его сексуальным. Красив, да, даже чересчур. Но... Красивая кукла.
А от Гайки сексуальная энергия прет-хоть скафандр одевай, а то облучишься.
Это сугубо мое мнение.

0

82

Катлина написал(а):

Чесслово, не нахожу я его сексуальным.

Хы. Это не моя тема, но... Я считаю, что тут всё сугубо индивидуально. Каждый западает на своё. Некоторые (сравнительно немногие) - на всё, что движется, но у большинства это дело избирательное: есть "излюбленный тип", на который западёт почти наверняка, есть зона, где "может да, а может нет", и есть люди, с которыми "никак и никогда".

0

83

Когда создалась эта тема, форум лихорадило и трясло, это были не самые приятные времена. :( Я там повизгивала в поддрежку, чтоб как-то примирить народ.
А теперь серьезно скажу. Я не могу воспринимать Микки-Робина как сексуальный объект, потому что он мне понравился в раннем детстве, когда никакие такие сексуальные мысли и пне появляются. Он мне дико нравился, но не сексуально. И так это осталось. То есть, как взрослая тетенька я могу сказать, что да, взгляд у него, грудь волосатая, но это так, ерунда. Он для меня остался символом детства, героем из детства. Так что вот. А того же Гренделя, которого я в детстве не видела, очень даже могу оценить как сексуальный объект. Очень даже дяденька. :)

0

84

milka

Ой, не знаю. В мои 13 мои эротические фантазии вовсю бушевали. И все с Ним, с сэром.

0

85

Катлина, я увидела Робина в 11 лет, тогда еще ничего не бушевало. А когда опять показали через два года, уже все бушевало, но не к нему. То есть, Робин, конечно, нравился, но все еще как герой детства.
А сэрка очень сексуальный, от него прям исходит мощная энергия такая. Так что не удивительно, что он такое впечатление производит на девушек. Я просто на него не смотрела в свои 11 лет, и в 13 тоже.

0

86

Ну что, медленно поползли от Робина к Гисборну? [взломанный сайт]  Мне, например, блондины больше брюнетов нравятся как сексуальный объект!

0

87

Любсик, Гизборн - он вирус. он просачиваются в любую дискуссию! Но эта тема все-таки про Робина и его сексуальность и всякую привлекательность.

0

88

milka написал(а):

Гизборн - он вирус

А я говорю - бактерия. :) Он не просачивается никуда, он везде присутствует, как нормальная здешняя микрофлора.

0

89

Княгиня написал(а):

А я говорю - бактерия.

А я говорю, что это тема Робина, а сэрка опять просочился!

0

90

milka написал(а):

сэрка опять просочился!

А я говорю - ему не надо просачиваться, этот форум - его естественная среда обитания! Поэтому он присутствует во всех темах, хотя не всегда себя проявляет.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Раздел 18+ » Робин - тема для взрослых :)