SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)


Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

ну вот хоть расмешил и то хлеб, а вот еще прикол я в том районе практику проходил помошником опера, жуть :P

0

182

Lev написал(а):

ну вот хоть расмешил и то хлеб

ага! Ташкент вообще - город хлебный!  :rofl:

0

183

Ташкен супер

0

184

:)

+1

185

:)

+1

186

http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dum … _foto.html

+1

187

Не фотошоп!

+1

188

Что-то со мной не так. Мне нравятся кошки!
Особенно там есть такой на фотке по ссылке, который передумал участвовать в заплыве.  :lol:

0

189

был я на рыбалке в конце того мясяца,  Днюху мою справляли, ну кончелось всё тем что собака друга под утро, начила рыбу ловить

+1

190

Споили пса!  :D

0

191

Bobby написал(а):

Споили пса!  :D

неа токо шашлыком кормили

0

192

А шашлыки вымачивали в горилке.  :drag:
Много он наловил?

0

193

ага ща водку на шашлык, он её просто из таз вылавливал

+2

194

На днях мы подарили сыну хомяков. Он поставил ультиматум: на день рожденья подарить либо хомяков либо ничего.
Они маленькие, коричневые, пушистенькие. Размером с пинг-понговый шарик. Это их максимальный размер. У них трехэтажный участок, колесо и домик. Восторгов полные штаны. Клетку сын поставил в комнату, почти в кровать. В магазине нам рассказали как убирать и чем кормить. Но разве там скажут всю правду! Первую ночь мы не спали. В два часа сын встал и вынес их в салон со словами: "Это какие-то ночные животные. Они меня разбудили. Они шумят." Мы пожали плечами: такие маленькие шумят? Как хочешь, нам не мешает. Мы заблуждались. Дверь нашей спальни выходит в салон. Она открыта, чтобы слышать детей, если позовут. А вы слышали как кричат хомяки? Ночью в тишине? Нет? Счастливцы! Они пищат!! как поросята! Но я сплю и у меня нет поросят! Я в холодном поту вскочила, подкралась к двери и попала в сказку. Хомяки жили своей хомячьей ночной жизнью: дрались, пищали, топали, бегали в колесе с жутким грохотом, грызли семечки и таскали вату в домик. И так всю ночь.А еще они оказывается воняют! М-да.

0

195

Они еще размножаются...

0

196

А вот в это я поверю, когда увижу своими глазами. У меня в детстве были хомяки, они не размножались, не дрались и не пищали. А эти боюсь умрут раньше от чрезмерной заботы их хозяина.

0

197

Две недели подожди и увидишь. И еще они живучие.

0

198

Мамочка! Хомяки! Мой страшный сон! С огромным трудом избавились от этого зверница!
Они шумят! Они звучат! Она пахнут! (Про это знаю со слов других, я не чувствую запахов).
Но у нас кажется были не хомяки, а бурундуки. Похожие на Чипа и Дейла, маленькие, серые, с полоской черной на спинках.

0

199

milka написал(а):

Но у нас кажется были не хомяки, а бурундуки. Похожие на Чипа и Дейла, маленькие, серые, с полоской черной на спинках.

У наших тоже есть полоска черная на спине. Не видела никогда бурундуков, но эти ведут себя как хомяки.

Bobby написал(а):

Две недели подожди и увидишь. И еще они живучие.

Две недели? Вот и сын пытал меня: "А у них беременность ровно две недели?" Две недели отсчитывать когда: с момента покупки, драки, развода (они поселились в разные углы клетки)? А может она уже беременная - в магазине их штук 15 в одной клетке было!

0

200

В течение двух недель будет приплод. Если там самец и самка, разумеется.
Держитесь, ребята. Детенышей будет много.

0

201

Лалочка
Это они! Серые с полоской!
В магазине сказали, что это огрим.  Убери из комнаты, на балкон, в кухню, куда угодно, но подальше! Наши из кухни ухитрялись звучать и всех будить. Относитлеьное спокойстивие наступило, когда мы раздали всех, оставили одного из последнего приплода.
Дети игрли недолго, потом им надоело, а когда отдали всех, стали ныть, что хотят опять это вот вернуть.
НИКОГДА! Лучше лошадь!

0

202

А сколько у них обычно рождается? Это мы забыли спросить.

Bobby написал(а):

Если там самец и самка, разумеется.

У них все такое малюсенькое и пушистое, что уверенности нет.

0

203

поздравте меня, у меня тоже появился домашний...ну звание "любимец" я ему пока не присвою, так как предстоит долгая борьба характеров  :D
в общем привезли мне из Африки краснохвостого жако, стоит тока к нему подойти ближе, раздаётся душераздирающий вопль, может он думает, что мы хотим его съесть?, определил себе территорию во-круг клетки не более полутора метров, стоит сунуться ближе, сразу же срабатывает "звуковая сигнализация" , так что пока любуемся и знакомимся с ним на расстоянии  :)

+1

204

Рождается у них много! В первый раз было 8, а во второй 12, а в третий не помню, потому что сын нечаянно задушил праочку.

0

205

Лалочка написал(а):

А сколько у них обычно рождается? Это мы забыли спросить.

Если это хомяки, то от 10 до 20 детенышей, с апреля по октябрь. Вам везет. :)
Бурундуки размножаются реже и детей у них меньше.

0

206

Pantagruel написал(а):

краснохвостого жако

Поздравляю.
А что за зверь такой?

0

207

Bobby написал(а):

с апреля по октябрь

А в зимние месяцы у них что передышка?

milka написал(а):

Рождается у них много! В первый раз было 8, а во второй 12, а в третий не помню

И что вы делали с приплодом?

milka написал(а):

потому что сын нечаянно задушил праочку

Этого я больше всего боюсь! Я теряюсь при виде мертвых животных.

0

208

Pantagruel
Он взрослый?

0

209

Лалочка написал(а):

Он взрослый?

чуть больше полгода, но в сравнении с тем, что они в среднем живут по 50 лет - это младенец

0

210

Bobby написал(а):

А что за зверь такой?

попугай такой, очень сообразительный, но со скверным характером  :D

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)