SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)


Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Фёкла! Классно!
А нашу псину зовут Фэри! Не путать с моющим средством!  :D

0

122

olga_shamrock написал(а):

я знаю, что в целях профилактики советуют давать собаке пару раз в неделю сырой чеснок. но это не от всех видов помогает, конечно.

От плоских, и это средство из прошлых времен, когда ничего не купить было из глистогонных.

0

123

ТОР 6 реальных собачьх кличек, обладателей которых я знала:
6 -  "Кончина". нашли больную собачку, думали, не выживет, имя дали соответсвующее. она и сама выжила, и имя осталось
5 -  "Носки."   рыжая дворняжка с белыми лапками, жила у иностранцев, которые таким образом пытались применить уроки русского языка в жизнь.
4 - "Овца".  просто мужик гулял с собакой по скверику и звал ее "Овца, ко мне!" - и другие команды. и она отзывалась.
3 - "Веснушки" (сокращенно "Вес".) хозяйка безуспешно пыталась избавиться от оных, видимо, они занимали все ее мозговое пространство на момент покупки собаки. собака была - английский сеттер, кстати. то-есть черно-белая.
2 - "Лайка." так звали огромную собаку породы доберман, принадлежащую британскому подданному.
1 - "Пешком". кличка постушьей собаки в высокогорном ауле. хозяин прекрасно понимал значение этого члова и говорил: а как ее еще называть? она же у меня не на коне верхом по горам ездит!

0

124

Это, что называется, мое.
Кошатина:
http://foto.rambler.ru/public/gro1/_photos/K1/K1-web.jpg
Собака:
http://foto.rambler.ru/public/gro1/_photos/K2/K2-web.jpg
Вместе:
http://foto.rambler.ru/public/gro1/_photos/K3/K3-web.jpg

Обе девочки. Кошка - Дайла, собака - Иветта.

Отредактировано Gro (28-06-2007 14:53:49)

+2

125

знакомые уехали на неделю, оставили нам зверя.
зверь:

+2

126

прикольный зверёк, пока маленький

0

127

Если я исчезну с форума - значит, замели за хулиганство.
Б... Наша собака выскочила за дверь. Тут же выскочила скорбная головой соседка и стала орать, что зверь покусает ее дитятю. Я спустился за псом. Муж идиотки, в трусах (но в кипе) вылетел с ножом в руках и с воплем, что идет резать собаку. И еще присовокупил, что он сумасшедший. Я вернул собаку домой и вышел. Идиот был еще там. Без ножа. Мы поговорили. ..
его женка орала шибко громко.
Ну народ! Самое паскудное, что тварь угрожала уже, что отравит собаку. Дети в истерике.

0

128

подскажи как фотку сюда вставить а, это к вопросу о хулеганстве

0

129

Bobby написал(а):

Если я исчезну с форума - значит, замели за хулиганство.
Б... Наша собака выскочила за дверь. Тут же выскочила скорбная головой соседка и стала орать, что зверь покусает ее дитятю. Я спустился за псом. Муж идиотки, в трусах (но в кипе) вылетел с ножом в руках и с воплем, что идет резать собаку. И еще присовокупил, что он сумасшедший. Я вернул собаку домой и вышел. Идиот был еще там. Без ножа. Мы поговорили. ..
его женка орала шибко громко.
Ну народ! Самое паскудное, что тварь угрожала уже, что отравит собаку. Дети в истерике.

я через это проходил, ко мне тогда брат приехал посмотрел и сказал что он готов забрать мою собаку от этих идиотак, прошу прощения у ДАМ но бабки С...!

0

130

http://sherwood.mybb.ru/i/image_add.png
Это если из компа вставляешь.
А из сети  - эта кнопка http://sherwood.mybb.ru/i/images.png

0

131

Отдать собаку - не выход. Она куплена для детей.

0

132

Bobby написал(а):

http://sherwood.mybb.ru/i/image_add.png
Это если из компа вставляешь.

это как, я хотел пса показать, и я не кому его не отдовал, он тоже для детей1

0

133

Жмешь на эту кнопку и загружаешь фотку пса из компа. Жмешь ок, и что-нибудь пишешь, потмоу как иначе фотка не отобразится.

0

134

погоди кажется разабрался, это был пмой пес , друг , и охраник моего ребенка, Мой сын досихпор его вспоминает хотя ему 3 года и он его помнить не должен, а помнит

Отредактировано Lev (29-08-2007 00:43:33)

0

135

Пса не отдам, пусть хоть на голову встанут паскуды!
Дело в том, что у нашего общения с соседом могут быть неприятные последствия. Они могут собаку  попытаться отравить.  :threaten:

0

136

Погоди, почему был-то?

0

137

не отравят, не бойся, ты пса любишь, значит и он тебя любит, а он тебя не предаст, не отравят, БАХНЕМ? good.gif

0

138

давай!
Если они что-то попробуют сделать... в общем, они пожалеют.

0

139

умер РАК желудка, класный пес был, мне его из спецчастей привезли, когда отдали на руки был месяц,  вообщем супер пес, хочешь его и сына моего увидить, извени может загрузил?

0

140

кажется на иврите это - ЛЕХАЕМ :drinks:

0

141

Не загрузил. Показывай.
Жалко пса :(

Ага, ЛЕХАИМ!  :drinks: За жизнь, значит.

0

142

смотри уникум РОТВЕЛЕР НЯНЬКА

Отредактировано Lev (29-08-2007 01:09:50)

+2

143

это правда старая фотка там малому 4 месяца,  но есть стих про животных куда скинуть

0

144

Ребенка не видно.
А сейчас ему сколько?
Стих сюда же  давай.

0

145

я новую тему в стехах открыл, про животных, моему 8 чесла будет три года так что пьём господа :drinks:  но 8 числа

0

146

Бум пить, обязательно!  :drinks:

0

147

А у вас какая порода?

0

148

Далматин

0

149

ПОЖАРНИК. хороший пес, но наверно любит порезвиться? Скажи а правда что у вас Ротвелеров ввоз запрещен?

0

150

Запрет на ввоз некоторых пород собак
22 июня 2004 министр сельского хозяйства Исраэль Кац подписал распоряжение о запрете на ввоз в Израиль собак опасных пород — таких, как американский стаффордширский терьер (амстаф), бультерьер, питбуль и ротвейлер.
Кнессет одобрил законопроект, посвященный тому же предмету. После вступления закона в силу израильтянам будет запрещено держать собак этих пород; что касается тех, которые уже живут в израильских семьях, все они должны будут пройти обязательное освидетельствование городскими ветеринарами на предмет степени их безопасности для окружающих.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » О братьях наших меньших » Давайте расскажем о наших домашних любимцах :)