SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас


Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас

Сообщений 781 страница 810 из 815

1

Welcome  :)

Отредактировано Marion (22-06-2019 18:31:55)

+2

781

Клаус Штертебеккер написал(а):

мы немного изменили правила, специально, чтобы новичкам было у нас проще и веселее. Теперь для получения полных прав должно быть 50 не сообщений, а сообщений + благодарностей за них. Это намного проще

Если я правильно считаю, то мне скоро станут доступны скрытые разделы и ещё некоторые функции форума. Ура!
Впрочем, у меня и так непросмотренных материалов здесь хватает, но скрытое всё равно привлекает больше. :P

+1

782

Увы, чуда не произошло: никакие дополнительные разделы не появились, возможность писать в творческих темах тоже :(  (Специально заглянула во "Вредные советы" - не пишутся сообщения).
Где сбой: на форуме или в голове?

0

783

Подождать администратора.

0

784

Женька, доступ открыт.

0

785

Bobby написал(а):

доступ открыт

Ура, заработало! :)

0

786

Арколь написал(а):

На мой взгляд, причина стагнации форума, кроме всего прочего, еще и в том, что, по моим впечатлениям от прочитанного, производилась последовательная направленная "селекция" авторов - изгнанники, чудесным образом, принадлежат к лагерю оппозиции.

Захотелось немного от себя высказаться. Поскольку я тогда была на форуме. Вообщем, когда я сюда только пришла, тут ребята активно общались на тему Робина из Шервуда, но народу было не много. Потом стали приходить люди и набралось народу прилично уже так - получился большой коллектив интересантов. Было весело и интересно всем. Команды общаться никто не ждал - просто кто - то начинал тему про что - то и...
Потом часть участников увлеклись средневековой Англией и появилось неск. разделов тематических, именно благодаря их интересу. Потом играли в разные игры. И вот когда закончили играть в одну из игр и активно перестали интересоваться ср. веками, форумная жизнь и замерла. Т.е. раскол не причем. Просто не стало чем заниматься.
Нечего обсуждать стало.
Все - таки большой коллектив лучше маленького, больше шансов на то, что повстречаешь истинного единомышленника и (что еще важнее в условиях интернета), когда не видно с кем разговариваешь - поймешь его. А он - тебя.
Вот так. Приглашаю всех в тему Викторины, там есть интересное

+1

787

Всем доброго времени суток! Очень рада заглянуть на огонек. Спасибо за теплый прием! Жаль, что только сейчас нашла вас. Произошло это случайно, но быть может, это знак  :P Около недели назад друзья напомнили мне о любимейшем сериале моего детства (второй поток, мне было 8 лет). И так всколыхнуло... Причем это было как раз после 17 июля, но на тот момент я ничего не знала об этой дате. Вот такое совпадение  :D  Стала искать все, что связано с Робином из Шервуда, и набрела на таверну. К тому же как любитель всего, что связано с историей Средневековья, не могла пройти мимо. Будем знакомы  :rolleyes:

+1

788

Аретуса, добрый день! Заходи, если будет желание. Правда, народу сейчас на форуме маловато, но написанное за годы - вот оно, тут.

0

789

Аретуса, приветствую!
Я тут сравнительно недавно обитаю. В основном, читаю. Буду рада общению.

0

790

Княгиня написал(а):

Аретуса, добрый день! Заходи, если будет желание. Правда, народу сейчас на форуме маловато, но написанное за годы - вот оно, тут.

Спасибо! Пока в основном читаю молча то, что написано за годы... А что значит "благодарности за комменты" и как можно поблагодарить/ получить благодарность? Хочется поскорее получить доступ к творческим разделам. Новичкам нигде нельзя писать стихи, надо подождать 50 комментов+благодарностей, я правильно поняла?

+1

791

Женька написал(а):

Аретуса, приветствую!
Я тут сравнительно недавно обитаю. В основном, читаю. Буду рада общению.

Женька, приветствую взаимно :) Буду рада! Пока пытаюсь разобраться в политике форума и кто есть кто  :rolleyes:

+1

792

Аретуса написал(а):

А что значит "благодарности за комменты" и как можно поблагодарить/ получить благодарность?

Поблагодарить ты пока не можешь - эта функция включится после 50 (постов+благодарностей), а получаешь ты благодарность в том случае, когда кто-то из "старожилов" нажмет соответствующую кнопку под твоим сообщением.

Аретуса написал(а):

Новичкам нигде нельзя писать стихи

Здесь, наверное, можно - раз уж тема для новичков ;)

0

793

Женька Ясно, спасибо  :)

+1

794

Приветствую вас, о достойные обитатели таверны!
Найдется ли странствующему менестрелю место у очага?

Отредактировано longcoldwinter (09-08-2017 21:48:25)

+1

795

longcoldwinter написал(а):

Приветствую вас, о достойные обитатели таверны!
Найдется ли странствующему менестрелю место у очага?

Присаживайтесь.

0

796

longcoldwinter написал(а):

Найдется ли странствующему менестрелю место у очага?

А о чем песни твои, менестрель? Из каких земель ты прибыл?

0

797

Раз меня тут нет, а редактировать нельзя, очень прошу администрацию форума удалить мои фанфики, переводы, стихи.Прошла по форуму, ссылки такие  собрала:

Сказка о мертвой царевне и семи (ну почти…) богатырях
Отрывок
Неизданные Гаврилы
Каждый выбирает для себя...
Стихи о Р.Г

И другие фанфики в других ветках (возможно, они сейчас у меня вне доступа или уже удалено оттуда всё моё), будет идеально, если удалите вообще всё моё, что здесь есть (там 23 страницы сейчас в профиле отображаются). Сделала бы это сама, но не могу, функция редактирования отключена. Спасибо.

0

798

Alga, хорошо, удалим.

0

799

Здравствуйте! Жаль, что я поздно нашла этот форум (тут мало кто пишет теперь), могу только сказать - тут очень хорошо. Вот не знаю, может, кто-нибудь что-нибудь напишет...

+2

800

Малиновка, добрый день. Сейчас тут, к сожалению, народу всё равно что нет, но есть архив.

0

801

Малиновка, доброго времени суток!
Сейчас здесь бОльшей частью обитают старожилы. Но архив огромный, да. По РоС нашли почти всё, что можно.  ;) Очень много материалов по Средневековью.
В остальном наиболее активные темы - литература, кино, музыка.
Enjoy!  [взломанный сайт]

0

802

Малиновка, добро пожаловать!

0

803

-

Отредактировано Малиновка (23-07-2019 18:22:55)

0

804

Всем привет! Как одному из многих мне удалось посмотреть в 80-е по ТВ те несколько серий ROS. И да, мы с друзьями также играли в героев в перерыве между показами и это были веселые времена. Недавно пересмотрел уже все сезоны ROS, а затем забрел в Таверну. Теперь планирую знакомиться с информацией, спасибо всем, кто ее собирал и публиковал.

Отредактировано Scouse (25-05-2019 12:24:35)

+1

805

Всем привет! Много лет ищу советский перевод сериала. Есть у кого-нибудь?

0

806

Don't let go the best Indian sex stories. Enjoy and make love with your Lover by reading Indian sex stories. indian sex stories

0

807

Добрый день!
Рада присоединиться)
Спасибо, что открыли и долго стучать не пришлось)

+1

808

Jul, привет и добро пожаловать!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif 
Располагайся поудобнее, всяких интересностей здесь много.  ;) В основном, на тему Средневековья, но ещё про литературу, кино, всякую всячину. Желаю интересно провести время!

0

809

Oksi, привет и здесь https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif 
Спасибо, что позвала меня сюда, здесь здорово https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-3.gif

+1

810

Jul, рада что понравилось!  :)
Навигацию и размещение материала старались структурировать по возможности для максимальной навигации по форуму. Но материала ОЧЕНЬ много. Если будут вопросы - обязательно задавай! И на форуме, и в личке. С радостью отвечу.
Тема по ОЭ здесь Вера Камша "Отблески Этерны", если что.  ;)

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас