SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас


Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас

Сообщений 631 страница 660 из 815

1

Welcome  :)

Отредактировано Marion (22-06-2019 18:31:55)

+2

631

Кей, привет.

0

632

Кей
Добро пожаловать!!!:-)

0

633

Аким, Кей, добро пожаловать!

0

634

Аким
Кей

Добро пожаловать.

0

635

Аким
Кей, добро пожаловать!

0

636

Приветствую уважаемых участников форума! Очень приятно будет пообщаться на любимую тему средневековой Британии со знатоками.
Cheers!
[взломанный сайт]

+1

637

Izengrimm
:)

0

638

Izengrimm, привет, заходи.

0

639

это прям какое то возвращение в детство

0

640

pushkino, я хотела бы сказать "Очень приятно", но не стоит начинать знакомство с форумом с нарушения Правил. Если эта доска - личный сайт, то достаточно ссылки из профиля, а рекламу из подписи следует убрать - или это сделает администрация. С предупреждением.

+2

641

Здравствуйте. :))

Решил задать один вопрос. При прочтении тем по Робину из Шервуда, заметил, что упоминается некая игра. И грешным делом подумал, что речь идет о форумной ролевой. И собственно вопрос, а она еще жива? Или мой интерес уже не актуален?

0

642

Здравствуйте! :)
Игра уже давно закончилась, к сожалению. Следующая всё никак не соберётся. :)

0

643

Клаус Штертебеккер
Понятно, спасибо. Очень жаль. А то я давно уже ищу ролевую по Робину, а все никак.

Но, может быть, когда-то все-таки соберется. *мечтает* :))))))

+1

644

Gribov, привет!
Я принимала участие в игре, поэтому хочу немного дополнить ответ Клауса.
Игра была не совсем игра, вернее, первая ее половина была именно игровой, а дальше все скатилось в мелодраму и закончилось на не очень радостной ноте. К сожалению, сейчас не лучшее время для игры, но как только оно настанет, это хорошее время, мы с удовольствием провозгласим начало новой, и, конечно же, будут участвовать все желающие. Кстати, если очень хочется поиграть, можешь уже  сейчас обдумать и предложить сюжет и забить роль. :) Очень надеюсь, что на этот раз мы обойдемся без дешевых мелодрам.

0

645

milka написал(а):

Очень надеюсь, что на этот раз мы обойдемся без дешевых мелодрам.

написать книжку, «Любовь и тайны Ноттингема». Отбою бы не было от читателей! Цепями стопудовыми пришлось бы эту книгу прикручивать к толстенной стене, чтоб не утащили!

Так, что-то вспомнилось. :)

0

646

milka
Привет. :)
Буду ждать этого времени с нетерпением. На счет сюжета надо будет подумать, сформулировать мысли. А на  роль я бы придержал Уилла, естественно, если, конечно, нет другого игрока, который его водил прежде на постоянной основе. Если есть, то тогда могу и неканона подхватить для сюжета.

0

647

Княгиня, ну да, я тоже это помню. Мы делали, что могли, ты же не станешь отрицать. А мелодрама жуткая получилась, когда пошли тупые разборки в стиле мелодрамы между игроками. И это было страшно! Разве не так? Это было похоже на "Интриги и любовь за кулисами Ноттингема", а не то, что можно назвать игрой в полной мере. Я хочу играть в игру, а не выяснять, кто кого гнобит за кадром.

Gribov, Скарлета писала я. :) Он мне нравится, но писать его было сложно, при том, что главными героями, так получилось, были ноттингемцы. Шервудская команда в моем исполнении мало что решала, увы, увы и ах. Я не предлагаю это читать, потому что оно оооочень длинное, запутанное и там редактуры дофига.
Поэтому, если и когда будет новая игра, Скарлет, конечно же, будет твой!

0

648

milka написал(а):

Шервудская команда в моем исполнении мало что решала, увы, увы и ах.

Это неправильно, в следующий раз обязательно нужно будет исправить. :)))))

milka написал(а):

Поэтому, если и когда будет новая игра, Скарлет, конечно же, будет твой!

Спасибо, тогда я его забиваю. :)

+2

649

Здравствуйте, уважаемые! Как же давно меня тут небыло. Надеюсь, все в здравии и разумении :-)

+4

650

Pantagruel, с возвращением! :)

+1

651

Pantagruel, вау, какие люди! С возвращением!

+1

652

milka
Клаус Штертебеккер
Спасибо, дорогие :-)

0

653

Pantagruel, привет!   [взломанный сайт]

Gribov, приветствую.

Ну и всем присутствующим привет. Скучали по мне, али как?  [взломанный сайт]

+1

654

Bobby написал(а):

Скучали по мне, али как?  [взломанный сайт]

Он ещё спрашивает!!! Скучали, очень скучали! С возвращением!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-3.gif

+1

655

Спасибо, Окси! Я того... этого... напрашиваюсь, в общем, на добрые слова.  [взломанный сайт]

0

656

Bobby написал(а):

Ну и всем присутствующим привет. Скучали по мне, али как?

Охх... Bobby очень, очень скучали!!! Очень рады твоему возвращению  [взломанный сайт]

+1

657

Bobby написал(а):

Я того... этого... напрашиваюсь, в общем, на добрые слова.  [взломанный сайт]

Ты не напрашиваешься. Ты их заслужил.  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif  И мы очень рады, что ты снова с нами!

+1

658

Bobby

Bobby написал(а):

Скучали по мне, али как?

Издеваешься, али как?

+1

659

Lessya, спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif   Я тоже скучал.
Катлина, ни капельки не издеваюсь. Просто очень рад вернуться.

Oksi написал(а):

Ты не напрашиваешься. Ты их заслужил.

Одно другому не мешает.  [взломанный сайт]

0

660

Bobby! Не пропадай никуда! Береги себя!

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас