SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Робин Гуд" 2010 Ридли Скотта

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Так, значит у нас есть шериф: Шон Бин. Кандидатура одобрена тремя голосами.
Робин Гуд будет Джони Дэп. У него получится красиво чесать нос.

0

62

milka написал(а):

Мне все больше нравится идея продать нашу "Игру", чтоб сняли фильм такой.

А заинтересуются? Сейчас больше коммерческое кино снимают.

0

63

Евгения написал(а):

А заинтересуются? Сейчас больше коммерческое кино снимают.

Если хотят снять кино про хорошего шерифа, то пусть берут игру за основу. Иначе у них получится жуткая бредятина.

0

64

Боюсь, что они все переделают под обычные голливудские сценарии.

0

65

milka написал(а):

Мне все больше нравится идея продать нашу "Игру", чтоб сняли фильм такой.

какая хорошая идея! Только кто купит? Если Бондарчук, то...а если А.Герман, то... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

66

Ну тогда мы сами снимать кино будем. А вообще я пошутила конечно, никто им этот наш шедевр не продаст на поругание.
Пусть они со своим Кроу целуются и снимают свою голливудскую клюкву в кокошнике.

0

67

Marion написал(а):

Только кто купит? Если Бондарчук, то...а если А.Герман, то...

Кому мы согласимся продать. Кто не испортит, поймет правильно и сделает как надо? Вот есть такой режисер? Бондарчук уже снял "Тихий Дон", "Громкий Ноттингем" ему снимать не позволим.

0

68

:D
А если нашим режиссерам предложить? К Херну Голливуд!

0

69

Для них это, увы, не денежный проект. Если только альтернативщикам.

0

70

milka написал(а):

Бондарчук уже снял "Тихий Дон", "Громкий Ноттингем" ему снимать не позволим.

Я имела ввиду того Бондарчука, что "Девятую роту снял"  - комедию.

0

71

Он за это не возьмется. Не его стиль.

0

72

Кто ему платить будет?

0

73

Евгения написал(а):

Для них это, увы, не денежный проект. Если только альтернативщикам.

из всего можно сделать денежный проект, но из "Игры" правда не получится "блакбастер" только что - то вроде "Властелина Колец" если урезать сильно.

0

74

Тогда может предложить Питеру Джексону?

0

75

Marion написал(а):

"Девятую роту снял"  - комедию.

Это комедия???

0

76

Alisa написал(а):

Тогда может предложить Питеру Джексону?

Он занят "Хоббита" снимает.

Евгения написал(а):

Это комедия???

Угу. Про Белоснежку и Джоконду. Знакомые военные смеялись от души.

0

77

Я не считаю, что этот фильм комедия. В смерти нет ничего веселого. Тем более, в фильме про Афган.
И роль Белоснежки не сводилась там к роли обыкновенной гарнизонной шлюхи.

Отредактировано Евгения (27-07-2008 21:50:54)

0

78

Евгения написал(а):

Я не считаю, что этот фильм комедия. В смерти нет ничего веселого. Тем более, в фильме про Афган.И роль Белоснежки не сводилась там к роли обыкновенной гарнизонной шлюхи.

Я где - то уже говорила но опять повторю. Я называю комедией фильмы, которые не могу воспринимать серьезно (или не хочу) Ведь фильм "Хостел" не смешной, но если его воспринимать серьезно...крыша начнет съезжать.
Так и с "Ротой" Про Белоснежку согласна. А то, что военные смеялись...на то они и военные. Надо будет у них спросить - почему. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

79

Евгения написал(а):

Для них это, увы, не денежный проект.

А вот и нет! Вот "Рим" тоже не коммерческий, никаких идиотизмов для тупых американцев, а какой сериал! Мы его опять пересматриваем сейчас, и я заново во всех героев влюбилась!
Даешь!
Джеймс Пьюрфой в роли шерифа
Кевин МакКидд в роли Гизборна
Рей Стивенсон в роли Кеннета
Керри Кондон в роли леди Элис.
и другие.
Супер-мега блокбастер!

0

80

Как нам стало недавно известно, в Англии были приостановлены съемки очередного фильма, повествующего о похождениях отважного и благородного разбойника в капюшоне. Фильм, получивший название "Ноттингем", должен был быть снят Ридли Скоттом и появиться на экранах мира в ноябре 2009 года. Главные роли были забронированы за Расселом Кроу и Сиеной Миллер.

с сайта robinhood.3dn.ru

0

81

Может они залезли на наш сайт, прочли наши посты и подумывают о новом сценарии и актёрах? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

Ага! Увидели как народ бурно против и испугались.  :) Решили сценарий таверне заказать и актеров поменять...

0

83

По нашей игре получился бы славный фильм. Тут тебе и история, и мистика, и сражения, и любовь. Если всё это отредактировать, то запросто можно предложить как сценарий. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

84

иннета написал(а):

Если всё это отредактировать, то запросто можно предложить как сценарий.

Если только мы сами и выступим авторами сценария. От НТС придётся отказаться. Эх, какой бы фильм получился.  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

85

Bobby написал(а):

От НТС придётся отказаться.

Вообще - то и это можно обыграть. К примеру. Идет сцена, а потом показывают например шерифа и Гизборна - только лица , и как они говорят. как бы за кадром и так все телепатии. Классно можно было бы сделать.

0

86

Боюсь, что ни один режиссёр не поймёт нашего начинания про НТС. 
Фильм получился бы многосерийный, захватывающий такой.  Кому бы сценарий предложить? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

87

иннета написал(а):

Кому бы сценарий предложить?

А кто у нас сейчас историческое кино хорошее снимает? - тому и предложить.
Сейчас идет волна исторического кино. Время такое. А у нас еще и с юмором и много еще с чем. Режиссеры, АУ! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

88

Прочитала и "прониклась" темой. Сама по себе идея переосмысливать старые истории и делать тех, кто был плохим - хорошим и наоборот, сейчас в кино очень уж модная. И не скажу, что она совсем уж неитересная, скорее, наоборот, но все же применительно к Робин Гуду хочется почему-то более классического подхода. Хороший шериф - в общем-то почему бы и нет? Ради эксперимента хотя бы. Ну, то есть который, в душе понимает, что делает не то, но все равно делать приходится. Получается дополнительный конфликт и все такое. Только вот Расселу Кроу с его лицом помятого алкоголика не верится. Как и не верится в злого Робина. Вот кто должен быть хорошим, на мой взгляд, всегда. В любой трактовке, потому что иначе это уже не Робин Гуд. Кстати Кристиан Бейл - актер довольно известный. Играл Бэтмена в последних фильмах (совсем не впечатлил, хотя многим и нравится). Но нечто гаденькое в нем все же есть, как раз для такой трактовки. А вот драная швабра-Мэриан - это издевательство какое-то. Лучше бы тогда Вупи Голдберг или Бетт Мидлер позвали. Там хотя бы есть харизма. :)

Фильм по игре? О, это было бы феерично! :D

Отредактировано Vaultkeeper (04-08-2008 17:22:40)

0

89

Полностью согласна. И по последним сведениям фильм пока приостановили, наверно решили хорошенько над сценарием подумать или актеров сменить :)

0

90

анабель написал(а):

наверно решили хорошенько над сценарием подумать или актеров сменить

да не, просто на наш сайт зашли, критику почитали, вот и призадумались.

0