SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)


"Сверхъестественное" (Supernatural)

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

наталья написал(а):

Оksi, может вы заметили там хоть что-нибудь интересное?

наталья, я её посмотрела вчера ещё. Сначала в оригинале, потом с переводом. Не ради надежд найти смысл (его там нет), а проверить, сколько из оригинала я поняла.
Что касается собственно серии, вынуждена полностью с вами согласиться. Маразм.  [взломанный сайт]  Сюжеты откровенно ходят по кругу. А размазня с меткой Каина уже выводит из себя. :mad:  Хочется сказать постановщикам: "Отрежьте её вместе с рукой, только закончите этот бред!" :angry:  Абсолютно не понравился Эклз. Видно, что ему нечего играть, и он не знает, чем себя занять в кадре. Сэм выглядит полным придурком со своим попрыгушками у двери, вместо того, чтобы её вынести. В общем, мрак.  :( А ведь начинался сезон совсем неплохо...

наталья написал(а):

Съёмки по 12 и больше часов идут.

Так может, хитаусы делать покороче и пореже?

наталья написал(а):

И не надо ещё 10 сезонов, пожалейте и их, и нас.

Ну, вообще говоря, о продолжении мечтает как минимум Дженсен.  :) Хотя меня дёргает при мысли, во что могут вылиться ещё 10 сезонов, бррр!  :x

0

122

Oksi написал(а):

А ведь начинался сезон совсем неплохо...

Обещали, гады, демона Дина чуть ли не на полсезона. И где?  :mad: Метания, страдания и прочие завывания.

Oksi написал(а):

Так может, хитаусы делать покороче и пореже?

А у них, кажется, почти все шоу идут по такому графику. И он очень жёсткий - на 1 серию отводится 8-9 дней. Если хиатусы делать покороче, они все там скопытятся, не будут успевать силы восстановить. Джеям с 1 сезона Клифа наняли, чтобы он их совершенно обессиленных  по домам развозил. Когда я смотрела сериал по рен-тв, то видела у них на канале документальный фильм про съёмки Сверхъестественного. ( 1 сезон) Фильм этот в инете я не встречала, на фаргейте его нет. Там Падалеки и Эклз рассказывают о съёмках в шоу, причем болтает в основном Джаред, а Дженсен просто никакой, до того уставший, еле моргает. Помню кадры, как их увозят со съёмочной площадки, и Дженсен сидит как кукла, видно, что вымотался до невозможности. В известном видео "Один день из жизни Джареда и Дженсена"  парни ведут себя гораздо бодрее. :) А где тот фильм и как он называется, понятия не имею. :( Хочется пересмотреть.
Порция переводов статей
https://yadi.sk/d/kYMTdJx5gGHmx  26-30
И старая, но очень милая агитка Джеев  :D
http://www.fargate.ru/supernatural/medi … 190?page=8

0

123

наталья написал(а):

Порция переводов статей

О, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif 

наталья написал(а):

И старая, но очень милая агитка Джеев :D

Джеи в своём репертуаре.  :D Но разоблачаться можно только сверху. Обоим.  :D

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 58 секунд:
Интересный арт попался. Капитан Америка действительно больше Джаред. Дженсену там делать нечего.
http://sg.uploads.ru/06ZqR.jpg

Добавлено спустя 9 часов 18 минут 16 секунд:
Да, и кажется, мне удалось найти 2-ой сезон "Тёмного ангела" в более-менее пристойном качестве.

0

124

Посмотрела я вчера 10.20.  Абсолютно бездарная серия, сделанная исключительно для поддержки акции Джеев.
Светлый момент один - Клэр меч упёрла.  :D  Может, потом из этого что-то вырастет интересное. Хотя уже не надеюсь.
Эксз похудел, резко постарел, всё лицо в морщинах. Он что, заболел?  :(
P.S. Фаргейт - лаптёжники! Написали про русские субтитры к 10.20 и приклеили туда субтитры от 10.19.  :rofl:

0

125

Oksi написал(а):

Интересный арт попался.

Да, очень красивый. Я его видела, Падалеки необыкновенно хорошо получился. :)

Oksi написал(а):

Да, и кажется, мне удалось найти 2-ой сезон "Тёмного ангела" в более-менее пристойном качестве.

Здорово!  :) Торрент? Просто скачать нельзя?

Oksi написал(а):

Посмотрела я вчера 10.20.  Абсолютно бездарная серия, сделанная исключительно для поддержки акции Джеев.

Соплей много, смысла мало. Сэма опять привязали. Вместо того, чтобы прибить охотника сразу, идиот ангел стал перед ним распинаться. Придурки сценаристы. Гвоздь в стуле вообще убил. У братьев, по умолчанию, всегда заныканы ножи и отмычки, и не надо никаких гвоздей отковыривать.

Oksi написал(а):

Светлый момент один - Клэр меч упёрла.

Вот Джоди "обрадуется" ещё одному проблемному подкидышу.  %-) Да ещё и с мечом. А Сэм, добрая душа, научил дитё жульничать с кредитками. Теперь она не пропадёт в этой жизни. А про меч могут вспомнить в 11 сезоне, авось сгодится. :) Хотя в нём ничего сверхъестественного нет.
Появились промофото 10.21.

Oksi написал(а):

Эксз похудел, резко постарел, всё лицо в морщинах. Он что, заболел?

Съёмки доконали. Пахали с начала прошлого июля как папы Карло, поневоле похудеешь. Джаред тоже вон фото своё выложил, мослы торчат. Страсть! Надеюсь, жёны откормят к началу новых съёмок. :)

Oksi написал(а):

Фаргейт - лаптёжники! Написали про русские субтитры к 10.20 и приклеили туда субтитры от 10.19.

Да вроде написали, что исправили.  :D Я чисто сабы читала, видео закинула на Ядиск, даже не проверяла, что там. Жду их озвучку. С такой серией можно и подождать.

0

126

наталья написал(а):

Торрент? Просто скачать нельзя?

Торрент.  :) Я "просто" уже давно не скачиваю. В приличном качестве (я не про ТА, а вообще) сериальный сезон весит от 23 до 36 Гб. Не через торрент это сутками качаться будет. "Тёмный ангел" S2 (тот, где качество получше) - 8 Гб с копейками. Тянуть его по сети - тоже сомнительное удовольствие. наталья, ставьте торрент!  ;)  Там всё просто.

наталья написал(а):

Сэма опять привязали.

У меня даже приличных выражений нет!  :angry: Этого тюлю нельзя за пределы кампуса выпускать! Хотел в Стэнфорде сидеть - и правильно, ему там самое место.  Дин его вытащил оттуда и будет расплачиваться всю оставшуюся жизнь.  :mad:

наталья написал(а):

Вот Джоди "обрадуется" ещё одному проблемному подкидышу.

А мне кажется, что это единственная здравая мысль в серии. И Джоди, скорее всего, действительно обрадуется. Она же всех потеряла, ей одиноко и т.д. С другой стороны, Клэр будет в высшей степени полезно пообщаться с умной, сильной, состоявшейся женщиной.

наталья написал(а):

Хотя в нём ничего сверхъестественного нет.

У него дизайн другой, чем у мечей Каса со товарищи. Кроме того, Григорий - протоангел (или как их там). Я не удивлюсь, если в 11-ом сезоне в этот меч будет признан особо ценным артефактом.  :)

наталья написал(а):

Соплей много, смысла мало.

Меня бесит, что Дин вообще никакой стал.  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Да вроде написали, что исправили.

Уже не актуально. Вчера вечером уже вышла озвука от байбако. Они сейчас делают быстрее всех. Я решила, что последние серии буду досматривать в их озвучке, а потом пересмотрю сезон целиком со звуком DreamRecords. Всё-таки, когда сезон сплошняком смотришь, впечатление совсем другое. Хотя 10-ый это не спасёт, конечно.  :(

0

127

Oksi написал(а):

наталья, ставьте торрент!    Там всё просто.

Ох, всё просто у кого кабель, а не мобильный модем, как у меня. Живу на окраине города, ни кабеля, ни вай-фая. Чтобы скачать 400-500 метров, мне надо выйти на улицу (когда тепло  :) ) и ждать полчаса. Никакие гигабайты модем мой не потянет, а если и потянет, то мне ночевать на улице с ноутом в обнимку.  :) Качаю почти всё на работе с Ядисков или просто, если адрес не блокируется. Работаю я в школе, компы под контролем и куча фильтров и блокировок, на все торренты в том числе. Отдельно себе поставить я боюсь, не хочу ненужных вопросов и неприятностей, я эту работу полтора года искала. Конечно, сезоном удобно скачивать и смотреть, я не спорю. :) Буду ждать развития цивилизации у себя дома, а пока беру по одной серии и радуюсь хоть этому. :)

Oksi написал(а):

Этого тюлю нельзя за пределы кампуса выпускать!

Сэм не тюля, это сценаристы почему то обожают его привязывать чуть ли не через серию. И этот громила сидит и изображает беспомощного котёнка. :angry: Дина привязали, так он нафиг поразорвал и разломал всё, а Сэм выходит не в состоянии это сделать?  :mad: Не верю!

Oksi написал(а):

И Джоди, скорее всего, действительно обрадуется. Она же всех потеряла, ей одиноко и т.д.

Ей не одиноко, она Алекс приютила, типа вампирку.   :)

Oksi написал(а):

Меня бесит, что Дин вообще никакой стал.

Ну, он хотя бы пытается как-то радоваться жизни, в гольф с девчонкой играл. :)

Oksi написал(а):

Хотя 10-ый это не спасёт, конечно.

Грустно, печально, но это так. Единственное, что меня пока радует, не могу догадаться какой будет финал сезона. Книга проклятых будет использована, это ясно, но что даст её прочтение?  Боже, надеюсь, они не будут её читать весь 11 сезон? %-)
Есть расширенное промовидео 10.21. Бодренькое такое. :)

0

128

наталья написал(а):

Съёмки доконали.

Ни фига! Они сегодня на марафон умотались, где-то в среднем Техасе.  :D

наталья написал(а):

Чтобы скачать 400-500 метров, мне надо выйти на улицу (когда тепло   :)  ) и ждать полчаса.

наталья, вы меня режете без ножа! В принципе, я могу закинуть пару серий на Яндекс-диск. Вы посмотрите и решите - надо вам это или нет.

наталья написал(а):

Дина привязали, так он нафиг поразорвал и разломал всё, а Сэм выходит не в состоянии это сделать?   Не верю!

Я тоже не верю, что этот лось за пределами ноутбука совершенно бесполезен. Но, согласно генеральной линии партии, боец в их дуэте - Дин, а Сэм - ботан. "Планида у него такая". (с)  :rolleyes:

наталья написал(а):

Ну, он хотя бы пытается как-то радоваться жизни, в гольф с девчонкой играл. :)

Мдя, попытка пообщаться с поколением next меня добила.  :D

наталья написал(а):

Единственное, что меня пока радует, не могу догадаться какой будет финал сезона.

Я надеюсь, что метку всё-таки уберут. Таскать её за собой третий сезон - моветон.  :x  Если так и случится, Сэм должен будет убить Кроули - таковы условия сделки с Равеной. Дин, естественно, кинется помогать братцу-недотёпе. И они оба героически погибнут в эпической драке с королём Ада. Как вам расклад на11-й сезон?  :)

наталья написал(а):

Есть расширенное промовидео 10.21. Бодренькое такое. :)

Да, я видела. Пожалуй, можно его сюда для коллекции.

Кстати, единственный кто меня в 10.19 порадовал - это Равена, как ни странно. Персонаж резко ожил и стал двигателем сюжета.  :)  Посмотрим, что будет в 10.21.

0

129

Oksi написал(а):

Они сегодня на марафон умотались, где-то в среднем Техасе.

Да, фотки симпатичные. :D Очень жаль, что они не марафонят на моем участке. В принципе почти те же упражнения и первоклассная чернозёмная грязь!  :rofl: У каждого свои марафоны, только у них однодневный, а меня 4-дневный, и потом 3-дневный.  :) Рада за парней, есть ещё порох в пороховницах!  :)

Oksi написал(а):

наталья, вы меня режете без ножа! В принципе, я могу закинуть пару серий на Яндекс-диск. Вы посмотрите и решите - надо вам это или нет.

Да, 21 век по России распределён неравномерно. Хы, у нас даже почта работает через мобильный модем.  :)  Очень стыдно вас напрягать, но буду премного благодарна за ссылку на 2.03.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-1.gif  3 серии у меня есть в хорошем качестве, остальные ищу, периодически перетряхивая инет на работе. Не теряю надежду найти когда-нибудь.  :)

Oksi написал(а):

Я надеюсь, что метку всё-таки уберут. Таскать её за собой третий сезон - моветон.    Если так и случится, Сэм должен будет убить Кроули - таковы условия сделки с Равеной. Дин, естественно, кинется помогать братцу-недотёпе. И они оба героически погибнут в эпической драке с королём Ада. Как вам расклад на11-й сезон?

Да, метка надоела хуже горькой редьки. К чёрту её! Но каковы будут последствия её исчезновения? Не могу догадаться в чём будет подлянка. Пока Шеппард в основном составе, с Кроули ничего не случиться. Героически погибшие братья будут в 11 сезоне призраками?  :) Или вместе с Бобби устроят бучу в Раю?  :) Дженсен сказал в интервью, что Дин, узнав о затее Сэма, пойдёт на крайние меры, чтобы защитить брата.
Вспомнила о самом мощном зарубежном сайте по Суперам. Они официально сотрудничают с шоу. Знаменитое Супервики, говорят, у них есть всё.  :)
http://www.supernaturalwiki.com/index.p … =Main_Page  главная страница супервики

0

130

наталья написал(а):

У каждого свои марафоны, только у них однодневный, а меня 4-дневный, и потом 3-дневный. :)

Ох, сочувствую!  :D Какое счастье, что у меня нет дачи.  :)

наталья написал(а):

Очень стыдно вас напрягать, но буду премного благодарна за ссылку на 2.03.

Вы меня нисколько не напрягаете.  :) В архиве - серия в формате *.mkv и субтитры к ней.

Если не трудно, отпишитесь, как качество. Там, определённо, лучше, чем первый рип, который я смотрела. Но пределов совершенству нет.  :rolleyes:

наталья написал(а):

Но каковы будут последствия её исчезновения?

Смотря как они её сведут, я думаю.

наталья написал(а):

Пока Шеппард в основном составе, с Кроули ничего не случиться. Героически погибшие братья будут в 11 сезоне призраками? :)

Видимо, я плохо сформулировала. 10-й сезон закончится тем, что Равенна-таки уберёт метку с Дина. Ну, если он их всех дружно не поубивает в 10.21, за то, что играет в такие игры за его спиной.  :D Весь 11-й сезон братцы будут охотиться на Кроули, потому как Сэм должен Равене, а Дин - за компанию.  В конце концов Кроули их порешит и будет классический финал в стиле "всех поглотила пучина".  :glasses:

наталья написал(а):

Дин, узнав о затее Сэма, пойдёт на крайние меры, чтобы защитить брата.

То есть, даст Сэмику по лбу так, что он отключится надолго, если не навсегда? Сомневаюсь, что Дин пойдёт на столь радикальные меры. А другого способа удержать этого олуха, чтобы он не вляпывался в неприятности, нет. Ну, разве что сплавить обратно в Стэнфорд. На что Дин тоже не пойдёт.  :)

наталья написал(а):

Супервики, говорят, у них есть всё.

Сплетни и новости там действительно в большом количестве. но самого главного - галереи в HQ - у них нет. Там вообще никакой галереи нет.  :( А новости и сплетни я и у нас найду.

0

131

Oksi написал(а):

Вы меня нисколько не напрягаете.   В архиве - серия в формате *.mkv и субтитры к ней.

Большое спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif  Закинула к себе на диск, завтра на работе скачаю и проверю. Раз там более 300 метров, думаю всё должно быть отлично. :) У меня 1.18, 2.01 и 2.11. Озвучка новафильм и все около 400 метров, но не мкв. Если хотите, с радостью поделюсь. Остальные мои серии, где есть Дженсен, по 90-100 метров.

Oksi написал(а):

10-й сезон закончится тем, что Равенна-таки уберёт метку с Дина.

Согласна. И будет, наивная, ждать выполнение долга Сэма. А он возьмёт и просто тупо её кинет. :D Он Дина запросто обманывает, что ему какая-то ведьма. Пришибёт её и пойдет с братом пиво пить.  :)

Oksi написал(а):

То есть, даст Сэмику по лбу так, что он отключится надолго, если не навсегда? Сомневаюсь, что Дин пойдёт на столь радикальные меры.

Как бы Дин в Чистилище не сбежал от греха подальше. Стану, мол, демоном и буду скакать там и мочить уродов. И не будет никому от него вреда. В смысле , на этом Свете.

Oksi написал(а):

Сплетни и новости там действительно в большом количестве. но самого главного - галереи в HQ - у них нет.

Вот зараза.  :( Я туда очень редко хожу. Иногда смотрю расписание Конов. И взяла у них обложки журналов и содержание номеров. Ладно, буду искать дальше. :)
Вот взяла кусок из последнего интервью Дженсена.
Тем временем 10 сезон сериала вышел на финишную прямую, и Эклз по секрету сообщает:

– Дин как всегда в своём репертуаре и как всегда делает свой собственный выбор – старый добрый упёртый Дин решает разобраться со всем в оДиночку, потому что не хочет, чтобы кто-то ещё пострадал, и потому что сам не хочет пострадать. Он хочет пройти этот путь самостоятельно и разрешить проблему так, как сам считает нужным, но, к сожалению, ничего у него не выходит, потому что он не в состоянии справиться с этим один. Контролировать мощь Печати невозможно, как и невозможно ей сопротивляться, мы видели это на примере Каина. В самом конце битвы с Каином Дин сказал: «Прошу, скажи, что ты можешь остановиться!», на что Каин ответил: «Я никогда не остановлюсь», – и эти слова были лишь подтверждением того, что Дин и сам уже подозревал – он не сможет контролировать Печать. И теперь у него медленно, но верно пропадает желание жить.

Однако Сэм не собирается опускать руки – решение, которое, по словам Эклза, будет иметь серьёзные последствия после того, как Дин узнает, на что готов пойти младший брат ради того, чтобы избавить его от Печати Каина.

– Несомненно, Сэм доиграется – Дин выяснит, что происходит у него за спиной, и будет противодействовать Сэму так, как может это сделать только Дин, – признаёт Дженсен. – Для Дина это будет последней каплей, ибо он знает, что даже прямой запрет не остановит Сэма, и, продолжая упорствовать, Сэм окажется в опасности… Всё это, к несчастью, вынудит Дина пойти на крайние меры.

Отредактировано наталья (04-05-2015 19:02:23)

0

132

Скачала и посмотрела 2.03. Качество отличное. :) Спасибо! Только не могу понять, почему идут английские сабы. На смартфайле всё по-русски. Что-то не соображу в чём дело. o.O

0

133

наталья написал(а):

Скачала и посмотрела 2.03. Качество отличное.  Спасибо!

наталья, на здоровье!  :) Какие субтитры и как воспроизводятся - зависит от настроек видео плеера. Я смотрю MPC. Он по умолчанию берёт внешние субтитры (т.е. файлик с раcширением *.srt), даже если вшитые выставлены другие. Но это нужно ковыряться в настройках конкретного плеера.

наталья написал(а):

У меня 1.18, 2.01 и 2.11.

Если они лучше по качеству чем 2.03, которую я вам перекинула, то я с удовльствием забрала бы их в коллекцию.  :) Но, помня проблемы с сетью, мне действительно неудобно вас напрягать.  :blush:

наталья написал(а):

А он возьмёт и просто тупо её кинет.

Если он попытается кинуть Равену, это будет действительно тупо. Потому что играть в сложные интриги Сэмик не умеет. И врать Дину, между прочим, тоже.  :) А если ещё Кроули узнает подробности сделки...  [взломанный сайт]  У братцев будет очень весёлый 11-й сезон.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-2.gif 

наталья написал(а):

Как бы Дин в Чистилище не сбежал от греха подальше.

Вряд ли. Совершенно не его метод. Дин - боец. Он скорее в лоб двинет, чем побежит.

наталья написал(а):

– Дин как всегда в своём репертуаре и как всегда делает свой собственный выбор – старый добрый упёртый Дин решает разобраться со всем в оДиночку,

Да, я читала это интервью.  :) Как обычно, раздаст всем волшебных пенделей - и поделом! Особенно, Сэмику. :D В самом деле, очень в духе Дина. ;)   Блин, как бы ещё Каса убрали. Меня в последнее время эта аутичная жопа с крыльями раздражает до скрежета зубовного.  :mad:

0

134

Oksi написал(а):

Если они лучше по качеству чем 2.03, которую я вам перекинула, то я с удовльствием забрала бы их в коллекцию.

Договорились  :) Посмотрите, сравните. Ожидайте на днях. А пока предлагаю архив с порезанными сериями, где кадры только с Дженсеном. 2.11 в трёх вариантах.  :love: файл весит более 2 г. Если вам неудобно скачивать сразу столько, могу закинуть на диск по частям. Качество хорошее. Если у вас уже есть такой архив, напишите, пожалуйста. :)
https://yadi.sk/d/tvROpNINgTBqs   

Oksi написал(а):

У братцев будет очень весёлый 11-й сезон.

Надеюсь!  ;)

Oksi написал(а):

Блин, как бы ещё Каса убрали. Меня в последнее время эта аутичная жопа с крыльями раздражает до скрежета зубовного.

Увы, боюсь этот чувак всех переживёт и засядет за написание мемуаров, чтоб его. :angry:

0

135

наталья написал(а):

2.11 в трёх вариантах.   файл весит более 2 г.

Оооо, почти экстаз!  :love: Всё, архив я скачала - быстро и без проблем. Смотреть и смаковать буду позже, с чувством, с толком с расстановкой.  ;) Пока посмотрела только 1.18. У меня она в качестве похуже. Поэтому с удовольствие заменила. наталья, спасибо большое!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/193535-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-4.gif 

наталья написал(а):

Увы, боюсь этот чувак всех переживёт и засядет за написание мемуаров, чтоб его. :angry:

Вы озвучили мои самые страшные опасения.  :( Но, в любом случае, пока не увидим - не узнаем.
Народ уже сочиняет клипы на материале 10-го сезона.  Иногда получается неплохо. Хотя цветопередача ужасная, имхо. :)

0

136

Ну-с, посмотрела я 10.21. Пришлось напрячься, чтобы сформулировать отзыв в парламентских выражениях.   :angry:
Сэм - лох, Кас - придурок. Не смогли за тётками уследить!  :angry: Вопрос на миллион долларов - кто будет всё это дерьмо разгребать? Правильно, Дин. Честно говоря, после таких "подарков", мне бы и метка не нужна была, чтобы младшего братца придушить.  :mad:
Кроули с хомячком - единственный забавный момент.  :love:  И русские понравились. Понятно, что вселенское зло, но хоть симпатичные и даже породистые.  :)  Ребятам не повезло - нарвались на Дина, гы!
В общем, всё ожидаемо, предсказуемо и невыносимо скучно. Такого тягомотного и глупого финала сезона я не помню за все 10 лет сериала.  :(

0

137

целые серии та
https://yadi.sk/d/UZmW2cU-gUafi
https://yadi.sk/i/wn8M49r3gUamE
https://yadi.sk/d/npxbD2q9gUanj
Клип по 10 сезону посмотрела наполовину, потому что инет опять сдох. Но досмотрю, поскольку песня понравилась. :) Зря, конечно, сделали это мигание красным. Кажется, это была лучшая серия 10 сезона. :)

Oksi написал(а):

Смотреть и смаковать буду позже, с чувством, с толком с расстановкой.

Да, только так и не иначе. :love: Очень рада, что вам понравилось, надеюсь и эти 3 серии подойдут. :)

Oksi написал(а):

Честно говоря, после таких "подарков", мне бы и метка не нужна была, чтобы младшего братца придушить.

Он его сразу начнет бить в следующей серии или чуть погодя? :) Посмотрела, пожалела Чарли. :'( Дин в драке хорош, только я не знала, что это были русские. Давно наших в сериале не было. Одного помню аж в 7 сезоне. Значит, в 11 сезоне братья будут зачищать мир от этих неубиваемых злодеев.

Oksi написал(а):

Такого тягомотного и глупого финала сезона я не помню за все 10 лет сериала.

Погодите, ещё 2 серии будут. :) Вон первая промка следующего эпизода весёленькая вроде. Дин уже из злодеев нарезку делает.  :) Ой, мы забыли про Метатрона с демонской скрижалью!  :crazyfun: Где он заныкался?

Oksi написал(а):

Вопрос на миллион долларов - кто будет всё это дерьмо разгребать? Правильно, Дин.

И кто всё это будет смотреть?  :rolleyes:

0

138

наталья написал(а):

Зря, конечно, сделали это мигание красным.

Абсолютно согласна!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-5.gif  Глаз режет. К вопросу о том, как можно угробить потенциально неплохой клип. Эх... :(

наталья написал(а):

Очень рада, что вам понравилось, надеюсь и эти 3 серии подойдут. :)

О, спасибо, спасибо!  [взломанный сайт]  И самое главное - спасибо за наводку! Чем больше смотрю на Эклза в "Суперах", тем сильнее мучит ностальгия и хочется пересмотреть ТА.  :love:

наталья написал(а):

Он его сразу начнет бить в следующей серии или чуть погодя? :)

Скорее всего, на братское мордобитие не будет времени. Теперь братцев обуяет жажда мсти за Чарли. Её жалко, да.  :( Она, конечно, Сью и всё такое. Но хоть какой-то женский персонаж был. А теперь вообще одна Равена осталась.  :'(

наталья написал(а):

Давно наших в сериале не было.

Как же, как же! Совсем недавно.  :) Это же у них Чарли сробингудила "Книгу мёртвых".

наталья написал(а):

И кто всё это будет смотреть? :rolleyes:

Да-да, "ёжики плакали, давились, но продолжали есть кактус".  :D

P.S. Красивая промка ТА.  :)
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Cute-jensen-ackles-68286_711_1000.jpg

0

139

Oksi написал(а):

тем сильнее мучит ностальгия и хочется пересмотреть ТА.

Не прошло и полгода, как вы узнали о существовании ТА и Эклза вообще и уже ностальгия? :D У меня тоже ностальгия по далёкому 2007, когда села за просмотр первых сезонов СПН. Эх, в одну реку не войдёшь дважды.  :)

Oksi написал(а):

Как же, как же! Совсем недавно.   Это же у них Чарли сробингудила "Книгу мёртвых".

Она просто драпала через Россию. Имена  у Стайнов английские, почему вы решили, что тайный орден состоит из русских? Из-за тату? Мне не нравится идея с домом Франкенштейна. Это старо и убого. Политики ещё в шоу не хватало. :angry:

Oksi написал(а):

Кроули с хомячком - единственный забавный момент.

За кем-то послал. За кем? o.O
Промка ТА хороша, жаль к парню что-то сбоку прилипло. :)

0

140

10.22.
"Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове хорошая погода..."
Всё то же, там же и без успехов. К сожалению.
Жопа с крыльями неистребим!  :angry: "Светоч интеллекта"  окончательно лишился мозга. Кроули велик  и мудр.  Маразм нарастает в геометрической прогрессии.
Единственная радость - Дин пошёл в разнос и Эклзу появилось, что играть. Я понимаю, почему на роль Кристиана Грея Эклза готовы были взять без проб.  ;)

наталья написал(а):

Не прошло и полгода, как вы узнали о существовании ТА и Эклза вообще и уже ностальгия? :D

К хорошему быстро привыкаешь.  ;) А насмотревшись последних серий 10-го сезона...  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Имена  у Стайнов английские

Так шифроваться по миру с русской фамилией зело проблематично.  :D

наталья написал(а):

Мне не нравится идея с домом Франкенштейна.

Согласно. Глупо и пошло получилось.  :( Совершенно бездарно (в контексте 10.22 - особенно). И зачем всё это нужно было?!  [взломанный сайт] %-)

Бонус. Несколько скринов из 10.22.

http://sh.uploads.ru/9LaTn.jpg

http://sg.uploads.ru/2Lizf.jpg

http://sh.uploads.ru/gznkx.jpg

http://sg.uploads.ru/esNCp.jpg

http://sg.uploads.ru/8q6YO.jpg

http://sh.uploads.ru/QVYgm.jpg

http://sh.uploads.ru/cS6yb.jpg

http://sh.uploads.ru/lKjOW.jpg

http://sg.uploads.ru/QjvOq.jpg

http://sh.uploads.ru/QjWMc.jpg

0

141

Oksi написал(а):

Жопа с крыльями неистребим!

Я же говорила. Но надеялась до последнего кадра. Эх,ну, хоть отметелили на славу на радость очень многих фанатов.  [взломанный сайт] 
10.22 получилась одной из самых жёстких серий за всё шоу.  Фандом пищит от восторга. Дженсен великолепен!  :love: Ровена всё-таки чересчур самоуверенна или она ещё что-то задумала. Но посылать Сэма  с ножиком и колдовской трухой на короля ада?!  %-) И тот как дурак попёрся... Кроули всё больше напоминает мне нашего незабвенного де Рено.  :D В целом серия понравилась, держала в напряжении.  :)

Oksi написал(а):

Совершенно бездарно (в контексте 10.22 - особенно). И зачем всё это нужно было?!

  А чёрт их знает, этих горе-сценаристов!  :angry: И что? Дин их всех выкосил или они ещё по 11 сезону шарахаться будут?  o.O
Спасибо за скрины!  :love: Так, Дженсен пообещал в 10.23 смерть своего любимого персонажа  o.O и драку Дина с Сэмом. Ещё Дин должен написать Сэму какую-то записку. Первую промку я видела и сразу вспомнила свои любимые кадры из Соломона Кейна. В начале фильма, где коридор с зеркалами, потом зал с троном и " Я демон-жнец". Ух, шикарные спецэффекты и всё так красиво до жути. :love: Если Дин такое рявкнет...ладно, мечтать не вредно, подождём неделю. :)

0

142

наталья написал(а):

Эх,ну, хоть отметелили на славу на радость очень многих фанатов.

О да! Мордобой был - бальзам на душу.  :love: В какой-то момент мне показалось, что Дин его всё-таки прирежет. Эх, жаль... :(
Зато понравилась фишка с Фредди Меркьюри. Дин слушает "Queen"! никогда бы не подумала. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/107.gif

наталья написал(а):

Кроули всё больше напоминает мне нашего незабвенного де Рено. :D

Блииин, я извелась вся, думая, где я это уже видела!  :D  [взломанный сайт] 

наталья написал(а):

Фандом пищит от восторга.

[взломанный сайт]  Мне было нестерпимо скучно. Кроме некоторых моментов с Дином. У Сэма уже залысины. Как говорил ослик Иа-Иа: "Печальное зрелище, душераздирающее зрелище!" :(

0

143

Oksi написал(а):

Блииин, я извелась вся, думая, где я это уже видела!

Ага, готовый шериф!  :) Только переодеть и в Ноттингем.

Oksi написал(а):

Мне было нестерпимо скучно. Кроме некоторых моментов с Дином. У Сэма уже залысины.

Конечно, будет скучно, новой информации ноль.  :angry: А сколько драгоценных минут угроблено на никому ненужные кадры с юным Стайном! :mad:  Очкастый штамп ботаника. Тьфу! Драки Дина хороши, особенно понравился момент в участке. Такого приёмчика ещё не видела.  :) Но все благодаря копу-идиоту, который полез под свободную руку задержанного. Ну что со сказки взять, эх! :)
У Сэма залысины?!  o.O Как? Уже?  :'( При пересмотре с озвучкой обращу самое пристальное внимание на его башкенцию.  :) Вы меня заинтриговали. :)
Вышли 2 промки и народ бурно обсуждает сделку Дина со Смертью. Мол, станет Всадником. Не знаю. Обычно в промо финала всех карт не раскрывают. Сюрприз будет. Иначе сценаристы совсем-совсем даром бабки получают. Ещё Метатрон где-то шляется.
Ребята приехали на Кон в Рим. Итальянские встречи с фанатами самые весёлые. :)

0

144

наталья написал(а):

Только переодеть и в Ноттингем.

Ну, не зря же Кроули по сюжету - британец.  ;)

наталья написал(а):

А сколько драгоценных минут угроблено на никому ненужные кадры с юным Стайном!  :mad:  Очкастый штамп ботаника.

Штамп ботаника ещё полбеды. Но убить почти треть экранного времени на перса, который в этой же серии из сюжета уберут?!  [взломанный сайт]  Диагноз очевиден - постановщики не знают, чем заполнить сюжет.  :'(

наталья написал(а):

Драки Дина хороши, особенно понравился момент в участке.

В содержательном смысле мне больше всего понравился эпизод похорон Чарли. По-хорошему, отметелить нужно Сэма.  Но он брат, поэтому Дин ограничился словесной трёпкой. Диалог - супер!
Дин: - Чарли умерла из-за тебя!
Сэм: - Я спасал тебя!
Дин: - Люди гибнут. Заканчивай свои игры с Книгой и Кроули!
Сэм: - Ты - всё, что у меня есть! (читай - я буду продолжать в том же духе).
Не знаю, понимали ли сценаристы, в каком виде выставляют Сэмика, но он всё больше вызывает отвращение.  :x Дин, конечно, тоже виноват - слишком долго таскал брата за собой, как щенка. Но он хоть как-то пытается исправить положение. Впрочем, несмотря на очевидные бойцовские качества, Дин всегда был более человечным, чем Сэм.

наталья написал(а):

Конечно, будет скучно, новой информации ноль. :angry:

Собственно говоря, после мартовского хитауса сериал не смог реанимироваться. Они размазывают по тарелке кашу, которую можно было уложить в полторы серии. Ну хорошо, в две. 10-й сезон начисто лишён хоть какого-то юмора, который до этого был одним из главных достоинств шоу. Постановщики попытались сделать драматический сюжет, но получилось плохо (если не сказать, очень плохо). Единственный, кто с этим справляется - Эклз. И то, только в те моменты, когда ему есть, что играть. Чем дальше в лес, тем с большим содроганием я думаю, что будет в 11-ом сезоне, бррр!

наталья написал(а):

народ бурно обсуждает сделку Дина со Смертью. Мол, станет Всадником.

Фигня. Откровенно за уши притянули.

наталья написал(а):

Ребята приехали на Кон в Рим. Итальянские встречи с фанатами самые весёлые. :)

Так Джеев же нет?  o.O То есть, точно нет Падалеки. Где Эклз, я так и не поняла.

P.S. (на закуску, как всегда ;) ) Дженс в образе Арагорна.  :D Надо сказать, выглядит гораздо интереснее и красивее, чем деревянный Вигго Мортенсен.
http://sg.uploads.ru/Fvnts.jpg

0

145

Oksi написал(а):

Так Джеев же нет?   То есть, точно нет Падалеки. Где Эклз, я так и не поняла.

Я овца, "сглазила". :'( Эклз в Риме, вчера Вконтакте было фото Клифа из Италии. А про Падалеки - ужас. Сейчас сходила Вконтакт и сильно расстроилась. Джаред отменил свои панели и в Риме, и  в Австралии.  :pained: Сейчас он дома и по Твиттеру взывает к любви и поддержке фанов. Что- то с ним случилось, пока не понятно что. Если он уже был болен, то как он участвовал в марафоне? Короче, тайна, покрытая мраком, но Эклз утверждает, что он дома и с ним всё в порядке. Сижу, переживаю. Может завтра хоть что-нибудь расскажут.

Oksi написал(а):

Дженс в образе Арагорна.   Надо сказать, выглядит гораздо интереснее и красивее, чем деревянный Вигго Мортенсен.

Красиво! А причёску спереди нельзя Арагорну поправить? Как-то "ёжик", по-моему, не очень королю подходит. :)

0

146

наталья написал(а):

Джаред отменил свои панели и в Риме, и  в Австралии. :pained:

Ещё и в Австралии?!  :crazyfun: Кто знает, что случилось. Может, опять что-то ударил или потянул. Действительно, пусть лучше дома сидит и лечится.

наталья написал(а):

А причёску спереди нельзя Арагорну поправить?

Можно. Но автору, видимо, было лень.  :D Я уже давно мечтаю посмотреть на Эклза с длинной причёской.  ;)

0

147

https://yadi.sk/d/layGJCh0ggNmc   31-36  последняя порция переводов.  :) Хочу ещё в августе пошариться  в поисках недостающих страниц.  :)
Дженсен в Риме уже встретился с фанами и есть 2 видео с его песнопениями.  :)

Oksi написал(а):

Не знаю, понимали ли сценаристы, в каком виде выставляют Сэмика, но он всё больше вызывает отвращение.   Дин, конечно, тоже виноват - слишком долго таскал брата за собой, как щенка. Но он хоть как-то пытается исправить положение. Впрочем, несмотря на очевидные бойцовские качества, Дин всегда был более человечным, чем Сэм.

В ДНК сериала намертво вплетена гиперопека братьев друг о друге. Каждый делает все для спасения брата, абсолютно наплевав на последствия. В 8 сезоне Сэм заявил, что он не искал Дина, и фанаты взвыли. В 9 сезоне Сэм стал отдалятся от брата, фанаты взвыли ещё громче. Этот всемирный вой был услышан, и Сэм теперь роет носом землю, сметая всё и всех на своем пути к спасению Дина. И фанаты счастливы, обожают его и всё ему прощают. Это страшно и безумно, но таков канон шоу. Шаг влево или вправо, и фандом порвёт всех на британский флаг. А насчёт человечности, как раз Сэм в первых сезонах был мальчик-одуванчик и пытался сначала разобраться, а потом стрелять. В 3 сезоне в серии про ведьм ( 3.09) есть примечательный диалог братьев на эту тему.  А 2.03 - Жажда крови, где Сэм пожалел вампиров? Озверел он к 4 сезону после смерти брата. И дальше по нарастающей. И мне его жалко, потому что он мечтал совсем о другом.

Oksi написал(а):

Чем дальше в лес, тем с большим содроганием я думаю, что будет в 11-ом сезоне, бррр!

Вышло интервью с главой телеканала Педовицем, намекает, что 11 сезонов ещё не предел. И запросто и 12 будет и т.д. Мужик, всем фанам известно, очень благоволит к Суперам.  :)
Эклз с более-менее длинными волосами в Бухте Доусона.  :)
http://sg.uploads.ru/t/HQmAL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DHKuz.gif
http://sh.uploads.ru/t/8K7tB.jpg

Отредактировано наталья (18-05-2015 15:26:58)

0

148

10.23
Блин, столько понтов было - и такой фэйл!!!! [взломанный сайт]

0

149

Понтов было много, и я всё прощаю, ибо после слов Дина " Сэмми, закрой глаза." поплыла, рассопливилась и на остальное уже было плевать. Прочитала сейчас сабы, но в голове туман и эмоции, успокоюсь, переварю информацию.  :) В кончину Смерти не верю. Неужели самая древняя сущность такая лохотня, что вручила непокорному Дину свою косу? А все гадали, почему не серп? Тогда бы не дотянулся до любителя фаствуда. :) Мда, и пучина сия поглотила их в один момент. То есть до октября.  :)

0

150

наталья написал(а):

ибо после слов Дина " Сэмми, закрой глаза."

На этом месте я всё-ещё надеялась, что у Дин-таки пришьёт братца. И будет под занавес хоть какая-то серьёзная коллизия. Но получился полный пшик. В 11-ом сезоне недоумки будут спасать мир от очередного конца света, который сами же и устроили. Тоже в очередной раз.  :mad:

наталья написал(а):

То есть до октября. :)

Пожалуй, я попрощаюсь на подольше. Собственно,  меня в этом шоу держит только Эклз. Которого больше нигде нельзя увидеть из-за того, что он намертво завяз в супернатуральном  болоте.  :'(

Обожаю танцы Дженса.  :love:

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Кино » "Сверхъестественное" (Supernatural)