SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приключения Робина Гуда» (1938)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мария Мирабелла написал(а):

На предпоследней фоте - неизменный джедайский меч!

Караул! Джедайский меч погнули!

Классный фильм. Я его смотрела давно-давно, в кинотеатре, где показывали трофейные фильмы, и уже сейчас на ДВД. Очень мне сцена пира нравится, аппетитно добры молодцы на свежем воздухе вкушают... Вот только думаю: хде это внезаконцы ТАКОЕ количество еды добыли?  [взломанный сайт]
Кстати, Оливия де Хевиленд (Марион) - жена Эролла Флинна :) Эта же звездная парочка играет в фильме Одиссея капитана Блада, но, в отличие от доброго и прикольного Робина Гуда, фильм барахло.

Отредактировано LinLis (10-01-2012 18:07:44)

0

32

LinLis написал(а):

Кстати, Оливия де Хевиленд (Марион) - жена Эролла Флинна  Эта же звездная парочка играет в фильме Одиссея капитана Блада

Кстати, не могу не вспомнить! Там же играет и Бэзил Рэтбоун (Гай Гисборн), в роли Левассера :) Вероятно, режиссер Майкл Кертис решил, не заморачиваясь с кастингом, перетащить в другой фильм весь актерский состав :D Про Блада фильм тоже ничего, но советский фильм мне нравится больше. Хотя Левассер в исполнении Рэтбоуна - классный!!! По-моему, затмевает самого Эррола Флинна :)

0

33

http://uploads.ru/t/s/Q/Y/sQYei.jpg
Вроде это Эролл Флинн. Однажды случайно наткнулась на эту неподписанную фотку.
Сапоги у товарища классные  :)

+2