SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас


Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас

Сообщений 571 страница 600 из 815

1

Welcome  :)

Отредактировано Marion (22-06-2019 18:31:55)

+2

571

Большое всем спасибо! Здесь так здорово, сайт просто замечательный и все хочется посмотреть!
Знаете, у Джуди Тротт в фильмографии есть фильм "Рожденная танцевать", я о нем читала. Это что-то о балете, но нигде не могу найти не только фильм, но даже фото из него. Может быть у кого-то есть какие-нибудь данные? И пишите, пожалуйста, еще. Буду рада поболтать!

0

572

Королева леса
Посмотри в теме Джуди, там должна быть информация о фильмах и фотографии.

0

573

Ой, спасибо огромное! На youtube нашла один из тех фильмов, что упомянуты на ее странице, а раньше как-то не получалось. Посмотрела, было очень приятно. Еще раз убедилась в том, насколько Джуди талантлива и многогранна, и просто как человек очень милая. Буду очень благодарна за любую информацию о ней или Майкле. В свою очередь, если кто-то еще не видел, могу порекомендовать посмотреть на youtube фильмы "Electric Theatre" или "Robin z Sherwood - na planie" в пяти частях. Это фильмы о съемках. Субтитры там на чешском или на польском, в английском я тоже не сильна, но когда нашла, была очень рада. Язык для меня, в данном случае, значения не имел. Как бы там ни было заряд положительных эмоций гарантирован!

+1

574

milka написал(а):

И тебе привет! То ли девочка, то ли виденье. И куда ты запропала, а?

скорее, дух! (Как Эйра из 4го сезона.)
Работаю-воюю в реале, но сюда вот все-таки добрела!

0

575

танюха написал(а):

скорее, дух! (Как Эйра из 4го сезона.)

Опа. Дух, который бесплотный? Тогда, прошу прощения... как?  [взломанный сайт]

0

576

Всем привет! Я снова здесь.  Я очень люблю романтику осени, но сегодня она почему-то нагоняет тоску. Хотелось бы поговорить по душам. Пишите.

0

577

Королева леса, осень скоро закончится, и тоска пройдет. А чтоб тоску прогнать, можно посмотреть серию про Алана из РоС, она вся такая позитивная.

0

578

Спасибо. Думаю, это поможет. Кроме того, люблю прогонять тоску кельтской музыкой, особенно группой "Clannad". А как тебе ее творчество?

0

579

Buon Giorno! Очень рада встретить единомышленников!

+1

580

annanke
Добро пожаловать! Мы всегда рады единомышленникам! Располагайся, осматривайся.

Королева леса написал(а):

А как тебе ее творчество?

У меня нет слуха, поэтому с увлечением музыкой все у меня плохо. :(

0

581

Прости, пожалуйста! Ну, а что тебе вообще нравится?

0

582

Королева леса, ой, я кажется что-то не то сказала. Я не глухая, у меня музыкального слуха нет. Поэтому ценить музыку мне трудно. Если она мелодичная и не бьет по ушам - она мне нравится. А кому принадлежит, какой группе, какому композитору, мне трудно запоминать и различать. Путаю Скорпионс с Квин.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-2.gif 
"Clannad" мне нравится в РоС, но как часть фильма, а не что-то отдельное.

0

583

Добрый день! Очень приятно было найти этот форум.

+1

584

Тогда еще раз, прости пожалуйста! Я тебя неправильно поняла. Думала, что ты теперь обижена на меня. Рада, если это не так. А что касается Clannad, то, просто я их фанатка, поэтому и спросила.

0

585

Королева леса, все нормально, это же я фигню ляпнула. Фанаты Clannad у нас тут есть, так что есть с кем поговорить о любимой музыке.

0

586

Королева леса, kaurukh, привет и добро пожаловать.  [взломанный сайт] 

Любсик, Княгиня, творчество и его проблематику настоятельно рекомендую обсуждать в отведённых для этого разделах.

0

587

Всем привет! Вот не думала, что опять попаду в свою юность)) Когда шел сериал по телеку, я училась в школе, и летом обламывала орешник, чтобы сделать себе лук. Благодаря Робину и... еще мушкетерам научилась ездить верхом, а в последствии это животные стали моей профессией))
На этот сайт наткнулась в поисках средневековых мужских костюмов. Вообще, буду рада найти здесь хороших собеседников.

+2

588

levendelys, привет, добро пожаловать!
В собеседниках тут проблем не будет! :) На всех, кто тут присутствует, сериал из детства повлиял тем или иным образом. У тебя вот профессия тематическая. Это классно!

0

589

Привет, Levendelys! Добро пожаловать! Я тоже люблю лошадей, хотя никогда не занималась верховой ездой. Мое общение с ними ограничивалось поглаживанием и кормлением, а вот сесть в седло как-то не пришлось. А в чем заключается твоя профессия?

0

590

Что-то совсем никто не пишет. Люди, отзовитесь!

0

591

А что такое? У нас на форуме не самая запредельная активность, но она есть, только в других темах. А "Привет" имеет ограниченную применимость.

0

592

Ну, не знаю. Как-то привычнее общаться именно в этой теме, а тут вдруг все замолчали и я подумала что что-то не так. Хорошо, если все в порядке.

0

593

Если "просто общаться", то есть тема "Как дела". Для других предметов тоже можно поискать подходящие темы. А "Привет" - для первого знакомства новоприбывших.

0

594

Приветствую вас, уважаемые жители форума! Может не совсем по адресу, но тем не менее возможно кто-то сможет помочь. Ищу книгу в которой главная героиня отправилась во времена Робина Гуда, с целью забеременеть от него. Если кто то слышал о подобном сюжете, подскажите плиз, оооочень надо. Заранее благодарю.

0

595

MadDog, привет.
Кажется, в разделе "Книги о Робин Гуде" есть что-то о похожем сюжете.

0

596

MadDog, вот тут про неё, насколько я понимаю: Далия Трускиновская "Люс-А-Гард">>Как охмурить Робин Гуда?. Там же и ссылка была.

0

597

Привет! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-3.gif

+1

598

Резчица написал(а):

Привет!

Привет!  Рада тебя видеть.  ;)

Отредактировано Oksi (29-01-2013 17:44:27)

0

599

Резчица, привет!

0

600

Резчица
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас