SHERWOOD-Таверна

SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум

Объявление

Форум Шервуд-таверна приветствует вас!


Здесь собрались люди, которые выросли на сериале "Робин из Шервуда",
которые интересуются историей средневековья, литературой и искусством,
которые не боятся задавать неожиданные вопросы и искать ответы.


Здесь вы найдете сложившееся сообщество с многолетними традициями, массу информации по сериалу "Робин из Шервуда", а также по другим фильмам робингудовской и исторической тематики, статьи и дискуссии по истории и искусству, ну и просто хорошую компанию.


Робин из Шервуда: Информация о сериале


Робин Гуд 2006


История Средних веков


Страноведение


Музыка и кино


Литература

Джордж Мартин, "Песнь Льда и Огня"


А ещё?

Остальные плюшки — после регистрации!

 

При копировании и цитировании материалов форума ссылка на источник обязательна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас


Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас

Сообщений 511 страница 540 из 815

1

Welcome  :)

Отредактировано Marion (22-06-2019 18:31:55)

+2

511

Marionактер очень похож на моего отца. Да и талантливо очень сыграл! Очень яркий и неоднозначный персонаж!

0

512

Найроби
Спасибо, поняла.  :)

0

513

Добрый вечер или любое другое время суток!

Я последнее время бродил по форумам, и мне здесь понравилось, особенно в историческом разделе.

Фильм "Робин из Шервуда" мне очень понравился в детстве (по-моему, его где-то в конце 80-х первый раз у нас показывали), но заново я его ещё пересмотрел не весь.

+4

514

Эррор Ляпсус, добро пожаловать!

Эррор Ляпсус написал(а):

но заново я его ещё пересмотрел не весь.

И как впечатления от просмотра во взрослом возрасте? :)

0

515

Oksi написал(а):

И как впечатления от просмотра во взрослом возрасте?

Понравилось :)
Правда, над Гисборном там все издеваются :) И хотя он это даже заслуживает, но в отдельные моменты даже его бывает жалко :)

0

516

Эррор Ляпсус
Добро пожаловать.  [взломанный сайт]

0

517

Bobby

Спасибо :)

0

518

Эррор Ляпсус написал(а):

И хотя он это даже заслуживает,

Эррор Ляпсус написал(а):

даже его бывает жалко :)

Bobby,Oksi, будем новенького Эррора Ляпсуса низводить и курощать, или пожалеем?  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192958-2.gif

Отредактировано LinLis (14-02-2012 15:58:54)

0

519

LinLis написал(а):

будем новенького Эррора Ляпсуса низводить и курощать, или пожалеем?

Пусть сперва осмотрится. Выберется из-под исторических пластов. А там, может быть, и курощение не понадобится.

0

520

LinLis написал(а):

Bobby,Oksi, будем новенького Эррора Ляпсуса низводить и курощать, или пожалеем?

Подождём, пока выучит матчасть. :)  В смысле, прочитает обсуждения в сериальных темах, усвоит расклад по персонжам и т.д. А там посмотрим.  ;)

Отредактировано Oksi (14-02-2012 22:18:00)

0

521

LinLis написал(а):

Bobby, будем новенького Эррора Ляпсуса низводить и курощать

Нет, не будем. :)

0

522

Всем привет! Сериал посмотрел в детстве, щас персмотрел, вроде даже лучше пошло. Персонажей люблю всех, поэтому дефиниции зло-добро это как то пофигу. Приятно узнать, что не я оидн такой запущенныей.

Отредактировано a.red (21-02-2012 19:39:17)

+1

523

a.red, добро пожаловать. :)

0

524

А как тут плюсы ставить?

0

525

Возможность ставить плюсы появляется, если не ошибаюсь, после 50 засчитанных сообщений. Количество сообщений смотрим под собственным аватаром и датой регистрации.

+1

526

То есть могут не засчитать, что ли?  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/192957-4.gif 
Все понял. Будем расти над собой.

0

527

Есть разделы, сообщения в которых не считаются. Это, в основном, флудовые темы - всякие кошки-собаки и прочие картинки.

0

528

всем привет!Мне очень нравиться сериал "РОБИН ГУД"Первый раз .я увидела ролик. в You Tube-ролик о Гизборне.Это было неч-то!!!Такой потрясающий актёр, а какой мужчина!! (Ричард Армитэйдж)-Честно скажу-сматрела только на него!

0

529

МЕРИОН написал(а):

Такой потрясающий актёр, а какой мужчина!! (Ричард Армитэйдж)-Честно скажу-сматрела только на него!

А по-моему, Роберт Эдди круче. :) http://forumupload.ru/uploads/0000/09/8a/107017-1.gif  (Может быть, я просто брУнетов не люблю...)

0

530

Всем привет!!! Посмотрела сериал в детстве и заболела им. Очень рада, что попала в Шервуд-Таверну, даже не ожидала, что у фильма так много поклонников.
Тогда, в 14 лет я по уши влюбилась в Гая. И сейчас я, старая дура, все так-же от него без ума. Я долго считала себя какой-то неправильной, все девчонки сходили с ума по Робину, ну а я не могла увидеть в нем ничего привлекательного, несмотря на его красоту. Поэтому я тщательно скрывала свою симпатию к Гизборну, боялась, что меня не поймут. А здесь... Оказывается, не одна я такая извращенка(шутка), у Гайки поклонниц больше чем у Робина.

Большое спасибо за информацию о Роберте Эдди. Талантище!

0

531

МЕРИОН, Катлина добро пожаловать в Таверну!
[взломанный сайт]

0

532

К моему стыду я смотрела только те семь серий, что показывали в 1987г. В девяностые я сидела в декрете, да и тот канал у нас  не показывал. А дисков с  этим сериалом в нашей попе мира не найдешь. Периодически обхожу все точки с дисками, заказываю знакомым продавцам, но воз и ныне там. продавцы делают большие глаза, предлагают только ВВСшный сериал, а мне он и даром не нать.
Кто подскажет, что делать?

0

533

Катлина написал(а):

Кто подскажет, что делать?

Скачать можно. Куча ресурсов, где выложены все три сезона.

0

534

Пыталась. Буду пытаться снова. Терпение и труд все перетрут.

0

535

Катлина написал(а):

Оказывается, не одна я такая извращенка(шутка), у Гайки поклонниц больше чем у Робина.

Нас много и мы в кольчужках. :)

Скачать можно, например, на rutracker.org.

0

536

О, а в полку Шервудцев пополнение! Всем привет!

0

537

Я больше из Ноттингема.

0

538

Катлина написал(а):

Я больше из Ноттингема.

Но таверна-то Шервудская!

0

539

Катлина написал(а):

Кто подскажет, что делать?

Про торрент уже было.
Если с ним проблемы, можно заказать через интернет-магазин. Свой первый комплект DVD РОС я именно таким образом купила в конце 2007 года. Правда, тогда для этого пришлось порыться в сети. Сейчас это не проблема.

0

540

Всем спасибо!!! Буду пытаться.

0


Вы здесь » SHERWOOD-таверна. Литературно-исторический форум » Добро пожаловать! » Добро пожаловать! Новички, эта тема для Вас